Вакуумно-роликовый массаж Lpg

Аноним 17
автор

Доброго вечера.
Девушки, кто ходил на lpg -массаж, как впечатления? Есть результат?
И ещё, чем аппараты отличаются? И отличаются ли вообще. Вижу часто b-flexy и vortex. Разница есть?

Аноним 616

По сравнению с проф ручным - фигня. Но лучше чем ничего.
Ходила в 2 места. На Токарей и в Артек. Аппараты разные, суть одна, эффект тоже одинаковый. Но перед морем можно вдобавок к спорту.

Аноним 444

Уже писала в одной теме - очень опасный, если делает не профессионал. Нельзя водить по лимфоузлам, вниз по мышцам (надо от ступней вверх к плечам), нельзя по позвонкам. Есть случаи застоя лимфы после неправильного этого массажа. Это я коротко написала.

АнонимЪ

Аноним 17: о есть эффект?

Какого эффекта вы ждете? Если питание неправильное, то не похудеете с ним. Если будет спорт, ПП и массаж, похудеете.))
Я ходила для разгона лимфы, мне просто нравилось состояние после него, работа сидячая, спорта нет. Отекала меньше, когда массаж делала

Аноним 951

Разгоняет лимфу. На какое-то время будет ощущение подтянутости. Кожа улучшится. Но она от массажа тоже улучшится. Похудению не способствует. По аппаратам есть разница. B-flexy это дешевый аналог lpg. Lpg только французский, был разработан для реабилитации, заменяет хороший ручной массаж. Но правильно говорят, специалист должен быть. Проверяйте.

будущая мама
Екатеринбург

Очень классно отёки снимает
Прямо кайф дикий во время процедуры, я просила побольнее
Кожу выравнивает
И все

Аноним 54

Крутой массаж. Именно на оригинальном французском аппарате, это важно. У меня убрался живот (не могла убрать год после второго КС). Вообще тело подтянулись, кожа стала бархатной, делаю теперь каждый год перед отпуском. И отката нет.

Аноним 54

Аноним 17 ,
Не правы. На китайском аппарате нет эффекта никакого вообще. Или он кратковременный. Но и дешевле раза в два.
По вашей логике, какая разница машина за миллион или за 5. Четыре колеса и крыша ведь.

Аноним 54

Аноним 17: стоимость на оригинале,

1 сеанс 3500 р.
Мне хватает 5 сеансов. Но нужен ещё костюм, он стоит примерно 2 тыс, точно не помню, потому что покупала давно, он многоразовый.

Аноним 17: любая же довезет из точки А в точку Б))

Если это главное, то да, любая. И чем дешевле, тем лучше) но вот есть ещё комфорт и безопасность, к примеру.
Вы почитайте отзывы. Я не встречала ни одного довольного человека, который делал массаж не на оригинале. От оригинала я в восторге и смело рекомендую. Ну решать вам в итоге.

Аноним 54

Аноним 17 ,
Я не из Екатеринбурга. А так могла бы посоветовать и салон, и специалиста.
На сайте lpg-club есть списки салонов РФ с оригиналами.

просто посетитель
Екатеринбург

Принцип у всех один: пылесос и ролики но я, как обыватель—пользователь сравниваю.
У патентных LPG просто электроники как в самолете... Отсюда и цена.
Насколько эффективен робот-пылесос перед обычным пылесосом? Только что сам бегает по полу
А разговоры про эффект только от патентных - это для бедных.
Была на французском и на Bi-flexy
Разница — только цена. Конечно — хожу на Bi-flexy. Если разницы никакой, зачем платить больше
Процедура нравится. У меня по 2 кг уходит. Почему — не знаю. Загадка
Делаю весной. ПП нет, спорт — присутствует, но без фанатизма, раза 2 в неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";