Meso-Xanthin F199

Аноним 484
автор

Кто ставил? Есть эффект? Ценник не гуманный, хочется реальных отзывов

Аноним 981

Я ставила, но только мезовартон ( тот же производитель)

Стандартная цена. 5 т шприц + 2 тыс услуги косметолога. Курс три шприца минимум. Я ставила три с перерывом в 2 нед

Аноним 484
автор

Аноним 981: Стандартная цена. 5 т шприц + 2 тыс услуги косметолога.

Meso-Xanthin F199 стоит 16-18 по городу . Надо все равно курсом, поэтому и спрашиваю

Аноним 484
автор

Аноним 981: Куча тех же самых косметологов работают дома.

Я таких не знаю.

Аноним 981

Аноним 484,

Ищите. Что мне вам сказать?

Свою советовать не буду. Итак очередь, фиг запишешься, хотя я у нее обслуживают уже более 10 лет.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 981 , А потом осложнений тьма. Ответственности нет никакой.... Чего советуете то, мозг есть? Сами рискуйте, других зачем зазывать? Ей богу, люди с ума сходят. Вы еще предложите операцию на дому сделать, разницы ж никакой...

Аноним 484
автор

Скайфолл: потом осложнений тьма. Ответственности нет никакой.... Чего советуете то, мозг есть? Сами рискуйте, других зачем зазывать?

Нет нет, я на дому даже не рассматриваю.

Аноним 252

Аноним 981: Стандартная цена. 5 т шприц + 2 тыс услуги косметолога.

Вы уверены, что Вам оригинал колят? У моего косметолога, которая сама на себя работает он стоит 10 тыс, при том что я сравниваю ее цены с другими и дешевле не нашла. Он в закупе помоему дороже 5 стоит.

Аноним 981

Аноним 252, Вы же можете посмотреть цены в инете.

Причем тут цены вашего косметолога? Она же явно не по себестоимости вам его продает.

Никого не призываю ставить на дому. Каждый выбирает сам.

Некто

СофьяY, Вы думаете мы к 'медсестрам' ходим колоть препараты? Все наши надомные врачи проверенные подруги или родственницы, препараты покупают у дилеров, у которых же и проходят обучение, а платить за мраморные лестницы в салонах красоты увы уже не 2000 год, лишних средств нет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";