Блефаропластика, выбор врача

Аноним 955
автор

Какого врача выбрать? Кто делал сам, ответьте пожалуйста из личного опыта, поделитесь в комментариях почему и подробностями.

Выберите один из вариантов:

АнонимУс

Очень интересно. Мне тоже актуальна эта тема,поэтому с удовольствием постою послушаю)

Аноним 186

Сама мечусь между Дворяшеным и Спиридоновой. Про Ткаченко даже не думала.

Аноним 955
автор

Аноним 186 , В большой теме про блефаропластику про Дворяшина очень противоречивые отзывы. Меня они смутили. Почему про Ткаченко не думали?

Аноним 955
автор

Пишите, пожалуйста, комментарии

Аноним 670

Ни кто

Аноним 955
автор

Аноним 670 , У кого-то из них делали или своего врача похвалить?

мама
Екатеринбург

о Ткаченко кто что может сказать?

Аноним 624

Мне тема интересна.

Автор, а может дать ссылку на вашу тему в той большой теме? Попросить девочек, чтоб отписались

просто посетитель
Екатеринбург

Я делала у Ткаченко.Кто- то отсеивается после консультации у него.Мне он подошел.Результат по моим особенностям был не идеальным,но и не критичным.Переделал бесплатно в рамках уже другой операции.Условия в Бонуме(я там оперировалась)отличные. Хорошие результаты у Диомидова И.А.

Аноним 955
автор

Аноним 624 , Пока совсем некогда искать ту тему, чуть позже. Спасибо за идею!

Аноним 955
автор

TUAREка , Неидеальный результат, но и не критичный...можно поподробнее?

Аноним 670

Аноним 955, я к Бузову пойду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 955 , На месте кантопексии на одном глазу был келоид,который потом удалили

мама

Тоже ищу врача на верхнюю блефару. Хотела бы на Московской сделать, так как там оперировалась и все понравилось. Но кто там из врачей хорош в работе с глазами не слышала, как то больше отзывы по носам, грудям. Нашла оочень хорошего врача, но в Москве - цена 80000!!! и лист ожидания длиною в год !

Всю тему про блефару здесь читала, но определиться так и не смогла, для кого-то супер врач, а кому-то этот же врач сделал некрасиво. :scratch:

просто посетитель

Креолка: Нашла оочень хорошего врача, но в Москве - цена 80000!!! и лист ожидания длиною в год !

интересно и какие глаза получатся нап выходе? есть примеры работ?

мама

LUCKY ME , Конечно есть. Именно после просмотра работ в Инстраграм я и захотела именно к ней. Ну и на Пластик сержен ее хвалят. А глаза получаются прекрасные и взгляд моложе на 10 лет.

мама
Екатеринбург

Креолка , А можно в личку аккаунт скинуть?

новая история

В который раз категорически не рекомендую Дворяшина. Несколько операций, проблема не решена совершенно. Мед.учреждение, где он работает, попросту ушло в глухую оборону.

Аноним 955
автор

Подруга , Можно поподробнее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";