Лучший психолог года

Препарат для роста волос

Аноним 269 автор темы
Екатеринбург
Девочки, вот недавно была тема, там фотку кто-то давал препарата для роста волос, капсулы какие-то что ли, вот очень надо, а найти не могу, кто в теме, подскажите, плиз.
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
моя тема
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
нашла :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 632
Екатеринбург
BioSil с iherb + витамин д3, аевит,
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 632:
BioSil с iherb + витамин д3, аевит,
о супер, еще запишу :ugu:
Аноним 752
Екатеринбург
Мелоксидил.
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 752:
Мелоксидил.
ДА ДА!!! спасибо!
Аноним 515
Екатеринбург
Аноним 752,
Как Мелоксикам влияет на рост волос?
Аноним 401
Екатеринбург
Аноним 752:
Мелоксидил.
действующее вещество - миноксидил. с ним есть разные препараты.
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 401,
В аптеках покупать?
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Лагерта:
В аптеках покупать?
Оля, у меня сын за 2 месяца отрастил с этим препаратом бороду! Купил за 2 т.р 5 или 6 бутылочек
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аноним 420
Надо сказать, что эффект будет только пока применяете. Перестанете использовать- все снова вернётся как было. Я покупала шампунь Виши против выпадения волос, там не слишком большая концентрация.
опять я
Екатеринбург
мама
ПумаLux:
у меня сын за 2 месяца отрастил с этим препаратом бороду
эти волосы, они всегда растут быстро там, где не надо :dash:
но зопесала!
Цель вижу! В себя верю! (с)
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
ПумаLux:
Оля, у меня сын за 2 месяца отрастил с этим препаратом бороду! Купил за 2 т.р 5 или 6 бутылочек
где, где берут???
Аналоги есть, но надо этот!
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Лагерта:
где, где берут???
Аналоги есть, но надо этот!
Сын брал через ВК. Если надо, то спрошу контакты.
опять я:
эти волосы, они всегда растут быстро там, где не надо
У него растительности практически не было на лице, усики еле пробивались. А ему вот брутальности захотелось. Купил эту штуку, наносит 2 раза в день и вот ведь реально выросла бородка!
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
ПумаLux,
все поняла, спасибо! :pozdr2:
Ejidze
Екатеринбург
просто посетитель
У этого препарата есть побочки, и после отмены выпадет все, что наросло . Если у Вас не аллопеция, то начните лучше с шампуня Виши с красной крышкой Vichy Decros. В его составе небольшая концентрация аминексила, он хорошо останавливает волосопад. Я его использовала 2 раза в неделю, потом 1 раз, потом раз в месяц. Сейчас не пользуюсь, проблема прошла.
Лагерта автор темы
Екатеринбург
мама
Ejidze, мне не себе.
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Ejidze:
и после отмены выпадет все, что наросло
Ну, не выпадет, а просто не будет так интенсивно расти.
нажеда
Екатеринбург
мама
ПумаLux,
добрый вечер, а можно контакт, где купили препарат,пожалуйста
ХавроньяНикифоровна
Екатеринбург
просто посетитель
Лагерта:
мне не себе.

Мне вот тоже надо теперь не себе :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).