Лучший психолог года

Если ноготь обломился, то как его реанимировать?

Аноним 347 автор темы
Всем привет!
Бывает, что надо чуток нарастить ноготь с одной стороны, т.к. все одинаковой длины, а он один подломился и короче(
Формы бывают (или как они называются?), которые сворачиваются в трубочку и под ноготь ставятся и на них накладывается материал. После полимеризации лишнее спиливается и создается форма.
Как это называется правильно?
Или простой гель базой можно так нарастить? Чтобы не покупать дополнительные материалы.
Сама себе делаю маникюр с гель-лаком, но порой жалко подрезать все ногти. если один подломился((
Если простой базой не подойдет, то что тогда купить? Можно ссылки на али, если есть
просто посетитель
Загуглите "наращивание на салфетку", я раньше так делала себе, когда надо было нарастить сломанный ноготь. Делается это обычной базой для ГЛ
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Мне пудрой какой-то засыпали и лампой прижигали)
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
VZ
просто посетитель
Полигель купите, им при сноровке можно нарастить уголок без форм - материал по консистенции похож на пластилин, но с функционалом геля
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).