Лучший психолог года

Волосы после хны зеленые, чем спасать?

Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Мои волосы русые, на концах осветленные были. Решила я покрасить хной. Крем-хна, цвет натуральный русый.
Покрасила, держала 30-40 мин. Смыла, капец. То что было осветленное стало русым, а свой родной цвет, с оттенком болотно-зеленого.
Че делать то?
:sorry:
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
А-мурка
Екатеринбург
мама
Lelkako:
Че делать то?
Никогда не красить больше хней. Только проф.красителями, они недорогие и с прогнозируемым результатом
Не будет счастья - купим дурь!
красавица
Екатеринбург
мама
Краской для волос?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
красавица:
Краской для волос?
Опасно, эффект с хной вообще хз какой будет
А-мурка:
Никогда не красить больше хней.
Щас чо делать?
:cry:
Вот, фотка, тут ваще видно
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Всю жизнь хной крашу, зелень бывает только от басмы вроде. Через пару раз зелень смоется)) можете с лимоном мыть и ромашкой подержать.
Ещё можно взять обычную хну и минут на 5, она уберет зелень но придаст рыжины. За 5 минут не сильно
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Zadilika:
Всю жизнь хной
Я в свое время красила обычной рыжей, волосы были классные. А тут своим цветом решила, с дуру то
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Zadilika:
можете с лимоном мыть и ромашкой подержать.
Вычитала надо кефиром помыть
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Lelkako,
Я смешиваю - хна, басма, ромашка, кофе))
Краску мои волосы не любят, несколько аз отращивал, красила и в парикмахерской и дома, они сыпаться начинали(
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Летом забыла,продержала час на голове,итог-зеленая голова( Каждый день мыла голову раза по 2,всё ушло.Больше не экспериментирую.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Lelkako,
А хна какая была? Трава, котрую запаривать надо или жидкая субстанция в пакетике?
Жидкая плохая стала, мне кажется там и не хна вовсе, а химия странная, трава хна зелень не давала .. рыжину только , зелегь басма дает
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Я беру хну иранскую и басму в Магнит Косметик
Развожу примерно на половину. Приятный медный оттенок, если держу часа 3, а если и басмы на 10 гр побольше, то получается ближе к каштановому. Свой - светло или даже просто русый
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
А-мурка
Екатеринбург
мама
Lelkako:
Щас чо делать?
Не знаю, сочувствую.
Может правда добавить рыжины чуть, простой хной из пакета. Или в парикмахерскую идти, чтобы почистили цвет
Не будет счастья - купим дурь!
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
EЖик:
жидкая субстанция в пакетике
Она была
Раньше красила той, которую надо запаривать было
vallona
Екатеринбург
мама
всю жизнь крашу хной.
отличные волосы.
А-мурка:
Никогда не красить больше хней. Только проф.красителями, они недорогие и с прогнозируемым результатом
кем только не были знакомые и подруги после красителей: и голубыми, и желтыми, и остатки волос сейчас прячущими под парики.

зелень дает басма.
никогда хна.
значит, в том пакете был сюрприз вместо хны.
ничего страшного
сейчас накрасьте хной , можете добавить кофе натурального, будет шоколадный оттенок, или куркумы, золотистый. и все
Жизнь — это то, что происходит с нами пока мы строим планы на будущее.
Olya_mk
Екатеринбург
мама
У меня тоже два пакетика крем-хны ( фито-косметик, цвет натуральный русый) лежит, никак решиться не могу. Страшно после отзывов :crazy:
На упаковке написано, что выбранный цвет не должен быть светлее своего. Не понятно, как сравнивать, на картинках в разных частях упаковки абсолютно разные оттенки :sad: кажется, что родной цвет у корней темнее...

Еще боюсь акриловую ванну "покрасить" :omg:
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Lelkako,
Она была

Она испортилась, поначалу очень хорошая была, последний раз купила , а от нее запах фенола... выбросила, мне кажется это уже не природная хна, а химия какая-то
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
мама
Вам нужно купить другую хну и покрасить завтра еще раз. Вы красили наверное первый раз, поэтому так получилось. При последующей окраске цвет будет другой
Hecate
Екатеринбург
мама
Lelkako
,
Ничего не делать. Скоро смоется ваша зелень, заметна она только при некотором освещении, так что ничего страшного. И хной этой больше не советую пользоваться. Я себе основательно этими пакетами волосы испортила. Теперь всех от нее отговариваю.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Лет 20 крашу хной и басмой из пакетиков, запариваю иногда отваром ромашки или зеленого чая. Свои темные волосы, поэтому получаются каштановые. Иногда добавляю яйцо, тогда после окраски волосы хорошо блестят.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Радуюсь
Екатеринбург
мама
Hecate:
Скоро смоется ваша зелень, заметна она только при некотором освещении, так что ничего страшного
+++ У меня тоже был зеленоватый отблик именно от русого оттенка хны. Смылось полностью до своего оттенка. Потом покрасилась темно-медным.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Hecate:
Я себе основательно этими пакетами волосы испортила.
Мне наоборот нравится: волосы без перхоти становятся и блестят. Испортить им можно только слишком сухие волосы, так как она подсушивает. Но у меня жирные волосы и она мне подходит.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Hecate
Екатеринбург
мама
NikLiDa
,
Я раньше читала, что парикмахеры хну терпеть не могут, во, думала, странные, им то что. А потом оказалось- правы парикиахеры на все 100. Один вред и волосы-мочало. Год уже восстанавливаю после 5 лет регулярного пользования. Мало того, что стали сухими на концах (у корней жирные по-прежнему), так солома жуткая, так еще и лезть начали дико (как только перешла на краску обьем выпадения сильно уменьшился+анализы все сданы, так что это точно "хна" эта фито-косметик пакетная повлияла).
Ante
Екатеринбург
мама
вы же вроде на ЖБИ? Давайте я вам свои ненужные запасы хны отдам. Обычной, в пакетиках. Запарите с чуть лимонки и будут у вас рыжие-блестящие
Я в рыжий уже не вернусь, наверное
juliamama
Екатеринбург
мама
Само сойдёт.
Я когда переходила из блондинки обратно в темно русую делала маски с димексидом. Он как то вымывает краску из волос. Зелень быстро ушла.
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Ante:
вы же вроде на ЖБИ?
Я? Неа, я в пионерке. Помыла пару раз голову, дети зелень вообще не видят, муж ржет, говорит волосы под цвет глаз :bu:
В магазин сходила, народ не оборачивается :gy:
Буду вымывать и делать маски с кофеем и коньяком :-)
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Hecate,
Не знаю мне очень подходит, волосы густые и не выпадают. Корни подсушивает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).