Маникюр девочке 8 лет

мама
Добрый день! Посоветуйте, где сделать маникюр с покрытием девочке 8 лет в юго-западном районе
Ничего нет невозможного для тетки с задатками интеллекта и желанием выжить
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Извините, что не по теме, но зачем? Для чего? :crazy: я просто не понимаю.
мама
Обещала дочке на день рождения :pardon: давно просит. Сказала, если не будет грызть ногти, сделаем маникюр. Пока держится. ДР через месяц
ряженка
Екатеринбург
мама
БелаяПантера:
Добрый день! Посоветуйте, где сделать маникюр с покрытием девочке 8 лет в юго-западном районе
Да где угодно. В тех же тц , что в ките,что в гранате делают.
°Filippok°:
Извините, что не по теме, но зачем? Для чего? я просто не понимаю.
А что не так? У меня тоже старшая примерно с этого возраста просила маникюр.сейчас 12, на гель лак ходит. Шестилетка дома пока)) девочек нужно приучать с детства ухаживать за руками
Совет свой, себе посоветуй
GAZPROM
Екатеринбург
мама
В Мантикору конечно
Квакозяброчка
Екатеринбург
хочу стать мамой
ряженка:
Да где угодно. В тех же тц , что в ките,что в гранате делают.
Детям очень мало где делают и не каждый мастер согласится. . На островках точно отказать должны.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
ряженка:
сейчас 12, на гель лак ходит
Со скольки?
А брови щиплет?
Хотелось бы тоже ребёнка тотально приучить к этому, а то будет дикая, как я :gy: не так давно начала на постоянку гель носить, это же так удобно и шикарно просто
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
GAZPROM:
Мантикору
Зашла к ним на сайт, не нашли инфу про детский маникюр. Позвоню, спрошу
GAZPROM
Екатеринбург
мама
БелаяПантера
,
Точно сделают
Правда гель лак и брови в 12 лет нужны?
°Filippok°:
Извините, что не по теме, но зачем? Для чего? я просто не понимаю.
+1
Но нам щас скажут, что мы дремучие и все с младых ногтей прививают :coffee:
NikLiDa
Екатеринбург
мама
БелаяПантера:
Обещала дочке на день рождения давно просит. Сказала, если не будет грызть ногти, сделаем маникюр. Пока держится. ДР через месяц
Так сделайте сами, обычным лаком покрасьте. Если вести, то 100% к проверенному только, а то заразы от взрослых теток понацепляете.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
NikLiDa:
Если вести, то 100% к проверенному только

и на необрезной
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Presli:
Правда гель лак и брови в 12 лет нужны?

Думаю, что да
И что в этом плохого???

Брови щипать некоторым жизненно необходимо, моя дочь из таких)) пока маленькая, это не бросается в глаза особо. Но в 12 они уже огромные девки...
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Но в 12 они уже огромные девки...

ну да,в 12 они уже и волосы вон смотрю красят и брови возможно щипают. Ничего плохого не вижу. Я сама только губы в 15 лет начала красить :gy: Но сейчас время другое.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Др 16 лет организм формируется
Почитайте об этом
Не рекомендуется до этого возраста с собой ничего делать
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Presli:
организм формируется
Ну пинцет организму не повредит точно :gy:
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Но в 12 они уже огромные девки...
С огромными бровями, все по моде, все ок, что ты, Ань )))

Считаю, не надо ниче в 12 лет щипать и уж тем более гель-лак с 8 лет :omg:
Ногти портятся как ни крути. Если только на один раз, да и то,зачем.
Я хожу к проверенному мастеру, да и то, нет нет, заденет случайно чего-нить, ранка есть, неприятно. А есть мастера, которые сильно могут покрытие снять и ноготь повредить. Короче нет, нафиг.
Обычным лаком дома
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Ну пинцет организму не повредит точно
Тогда надо у специалиста щипать, да и то. У девочек в том возрасте, как правило хорошие брови, модные, густые )))
Мне кажется, в 12 рано щипать, ну ребенок же совсем
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Рыжая-я-я:
С огромными бровями, все по моде, все ок, что ты, Ань )))
У неё как у меня. Редкие и растут до век самых :crazy: надо то, что до век, будет щипать
Рыжая-я-я:
Тогда надо у специалиста щипать
безусловно. Я нитью себе делаю в салоне тоже
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
и растут до век самых
Вниз что ль?)) тогда да, надо щипать)))
Потолковый Лампонюх:
Я нитью себе делаю в салоне тоже
вот я так в подростковом возрасте пощипала себе "по моде", щас нечего щипать :cry:
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Одно дело на ДР разово сделать, но на постоянку - не понимаю. Моей 12,5 максимум бесцветным лаком покрываем, ИМХО гель-лак убьет ногти... А брови щипать она не дает - больно, ну пусть так ходит))))
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Рыжая-я-я:
Вниз что ль?))
Ага
Рыжая-я-я:
щас нечего щипать
Ну у меня тоже, только от природы как и было нечо, так и осталось :lol: по густоте
Примета
Екатеринбург
мама
8 лет ещё совсем дитё. Там же ногти то тоненькие, какое покрытие? Почему бы не дать побыть ребёнком , без навязывания этих взрослых приблуд, ну хоть лет до 12-и?
я полезных перспектив никогда не супротив
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Примета:
Там же ногти то тоненькие, какое покрытие?
У меня дочка тоже просит
Но школа, там нельзя. Делают с наклейками детский маникюр, она такой хочет. Красивенько делают. Место знаю, но оно на широкой речке :gy:
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
ЖаР ПтИцА:
Одно дело на ДР разово сделать, но на постоянку
ЖаР ПтИцА:
ИМХО гель-лак убьет ногти...
++ я пол года восстанавливала после пол года геля. Ну, не так чтоб восстанавливала. В целом ногти норм были, не ломались, не истончились, как бывает у некоторых, но пластину новую отращивать пришлось, как ни крути и штучками всякими мазала ногти
Потолковый Лампонюх:
Ну у меня тоже, только от природы как и было нечо, так и осталось по густоте
так лучше нЕчто, чем ничтО )))
Примета:
Почему бы не дать побыть ребёнком , без навязывания этих взрослых приблуд,
БелаяПантера:
Обещала дочке на день рождения
Как-то так.
Только неизвестно, откуда дочка такое желание взяла. Насмотрелась на маму?)
Моя тоже любит очень красить ногти (7 лет), но про гель ни разу не заикалась
Или, автор, вы просто маникюр, чтоб ноготочки в порядке были и простое покрытие?
Тогда можно, наверное. У проверенного, чтоб все стерильно )
Сюзан Дельгадо
Екатеринбург
мама
У меня брови с 11 лет щиплет, сама, очень аккуратно снизу корректирует, руки откуда надо растут. И маникюр сама делает, все ровненько и форму пилит хорошую, и лак аккуратно накладывает.
Беги! Быстро! Прежде чем случится что-то ужасное. Прежде чем ка налетит словно ураган и унесет тебя далеко-далеко!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).