Маникюр девочке 8 лет

мама
Екатеринбург

Спасибо всем откликнувшимся за внимание к моей теме)) Тему можно закрыть

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная: Не тем она у вас интересуется... В ее возрасте другое должно интересовать- книги. игрушки, собачки-кошечки, подружки... Перемудрили вы что-то с ее воспитанием...

Да правда что. Моей тоже 7лет, постоянно просит помадку, блеск, лак. Это не говорит о том, что ребенок интересуется ТОЛЬКО этим. При чем тут воспитание. Покупаю своей что-нить такое раз в 3-4 месяца,т.е. хоть ей и интересно все это, но всего минимум у нас: пару лаков, один блеск, туалетку папа купил и пару гигиеничек. Ничего такого в этом не вижу. Все остальное тоже ей интересно, губы не сидит не красит целыми днями точно)

просто посетитель

Рыжая-я-я: . При чем тут воспитание.

Конечно воспитание . Разные мамы, разные мнения .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Конечно воспитание . Разные мамы, разные мнения .

В вышеописанном случае про 7летних оно тут не при чем.
Я мало урашкст,косметики мало,просто дочке интересно,это нормально совершенно

Вы не брали в детстве у мамы помаду и тент? Я брала. Лет с 5ти наверное мне было оооч интересно. Но это не говорит,что мама красовалась и крутила помадами у меня под носом. Вообще ни разу. И многое другое мне тоже было интересно.
Так что...а вот когда в 15 лет не могут ведро без тоналкка вынести,тогда стоит задумать,кто и что тут виноваты :)

мама
Екатеринбург

красная роза: мне педиатр говорила, что до 14 дезиком нельзя пользоваться

А чем тогда пользоваться? У меня дочь 7 лет каждый день из школы приходит с запахом пота, жарко в школе. Каждый день принимает душ, моем подмышки с мылом. Каждый день свежая блузка. Подозреваю, что пьет мало воды, но проконтролировать в школе это не могу. Пока дразнить не начали, решила купить ей дезодорант. А как иначе?

мама
Екатеринбург

И маникюр для нее не прихоть, а необходимость. Кутикула очень разрастается, а так как кожа сухая, она трескается и рвется. Пока дома делаем сами, но думаю, что нужно в салон сводить для сравнения. Про покрытие речи нет, только про здоровье.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: мало урашкст,косметики мало,просто дочке интересно,это нормально совершенно

Аналогично. Крашусь крайне редко, украшения не ношу, кроме золота, платьев нет у меня от слова совсем. Дочка моя противоположность. Очень любит наряжаться, просит косметику и активно юзает туалетную воду детскую, при том, что у меня нет духов, не могу свой аромат подобрать. Я очень рада, пусть наряжается. Воспитание ни при чем, натура такая.

мама
Екатеринбург

marinaiva: Я очень рада, пусть наряжается. Воспитание ни при чем, натура такая.

++ :)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Со скольки?
А брови щиплет?

моя то же лет с 12 брови щиплет и маникюр делает,гель лак не постоянно,но имеет место быть

Екатеринбург

marinaiva: А как иначе?

Я свое мнение не навязываю, хотите пользуйтесь, каждому свое

мама
Екатеринбург

красная роза: свое мнение не навязываю,

Мне интересно, как у других. Вот ходит девочка в школу, от нее пахнет потом. Вы что предпринимаете, чтобы запаза не было?

Екатеринбург

marinaiva: Мне интересно, как у других

Какая любопытная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";