Зацените часы

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 868:
Прикиньте, знала! Поэтому и спросила-тема хваст?
В чем хваст, они разве 150 тысяч стоят ?
мама
Екатеринбург
alenushka25:
На Алтайм.ру точно дешевле. Часто там беру
alenushka25:
На Алтайм.ру точно дешевле. Часто там беру
И как качество, норм? я присмотрела часы, но почитала отзывы и приуныла что-то. Часы Jacques Lemans b Elixa, если что. Из среднего ценового диапазона.
умею красиво
Екатеринбург
Forex
, Ну качество часов от магазина вряд ли зависит. Магазин мне нравится, все чётко с документами, коробками, доставкой. Выбор большой. Я часовой маньяк, к ювелирке равнодушна, а на часы наручные могу глазеть часами. Люблю мужские, механические, а если еще скелетоны, то я пропала. Jacques Lemans это доступная часовая классика. Их базовые модели долго будут актуальны.
мама
Екатеринбург

Классные!

мама
Екатеринбург
alenushka25:
Jacques Lemans это доступная часовая классика.
За что их и.....беру именно как классику и да, типа ювелирку. Волнуюсь, т.к. с юности была проблема: не любят меня часы. Дарили, покупала, находила (причем так что не вернуть) и со всеми что-то случалось (поломка за пределами гарантийного срока без возможности починки, украли и т.п. форсмажор). Вот и думаю, а стоит ли?
умею красиво
Екатеринбург
Forex
, Я без часов как голая)) некомфортно. Но большинство людей без них прекрасно обходится, тем более в эпоху телефонов и смарт браслетов
мама
Екатеринбург
alenushka25:
Но большинство людей без них прекрасно обходится, тем более в эпоху телефонов и смарт браслетов
Согласна, я смотрю именно как ювелирку. Торкнуло что-то (точнее, на мужа разозлилась - це наше письмо султану). Часто браслет ношу, вот и подумала - м.б., часы для разнообразия. В любом случае, спасибо, коллега.
Аноним 826
Аноним 413
, Спасибо, свои покажите
Аноним+1
Аноним 868:
Тема-хваст о покупке дорогих часов?

Дорогих? :wow:

Аноним 216

Дамы, девочки как то вульгарно в этой теме, а можете порекомендовать крупные часы с секундной стрелкой в серебре хром. Стоимостью до 18 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Если очень хочется, значит надо брать :gy: ! Часы классные!

мама
Екатеринбург

Вы хоть сами выбираете, пусть с помощью мнения форума - а мне муж купил на свой вкус подарочек. Я конечно довольная, другого внешнего проявления от меня не дождаться - но виду что мелковаты и вообще люблю процесс выбора. Хожу, привыкаю.

Ваши классные, что-то подобное как раз хотела бы

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, часы офигенные!!

мама
Аноним 553:
как его осенить на сие действие,то это от автора уже зависит. Можно ,например,освоить действенные практики обольщения японских гейш.
Вы реально щас смеётесь? А на маникюр может тоже сидеть и ждать пока оплатят и отведут за ручку.
мама
Екатеринбург

Аноним 553, Ой)) самой заработать легче будет, чем часами гейшей на коленках стоять))))

Екатеринбург

А где тиссо можно посмотреть по хорошей цене, никто не подскажет?

умею красиво
Екатеринбург
Cуслик
, На Тиссоты цены почти не отличаются по магазинам . Не видела больших скидок. Одну модель караулила больше года, цена почти не менялась(( В Гринвиче официальный островок есть точно
Аноним 178
KatenaMama:
а мне муж купил на свой вкус подарочек.
Вы не одиноки. Сейчас развлекаюсь ремешками :gy: , розовый и черный купила, белый в планах.
Аноним 69
alenushka25:
На Алтайм.ру точно дешевле

Введите ещё код skyshop и 15% скидку получите

Екатеринбург

Аноним 178, Ваши интересней. Опять же на мой вкус. Вообще живьём по другому смотрятся часы. По фото трудно понять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 178, черный какой то странный

мама
Екатеринбург

Хорошие! Надо брать!

Аноним 178
Драгоценная:
Вообще живьём по другому смотрятся часы.
Очень согласна.
Капучино:
черный какой то странный
и самый любимый, но ношу редко, парадокс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";