Как вы относитесь к девушкам с татуировками?

Аноним 519
автор

Что думаете?Просто интересно.НА ПРИМЕР! :Что это дань моде?Уродство кожи?Отводите ребенка в сторону,думая что она чем то болеет или что она легкого поведения?Или что это неординарная личность?По любому интересный человек))

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Отводите ребенка в сторону,думая что она чем то болеет или что она легкого поведения?

Вы в своём уме вообще?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 519: Отводите ребенка в сторону,думая что она чем то болеет или что она легкого поведения

Вы нормальная?
У девушек с татуировками тоже дети бывают

Аноним 519
автор

Kaбанчик,
Так это предположение.Я так не думаю.У меня самой татуировка.А тему создала потому что сегодня встретила такую мадам,которая так и сказала своему ребенку.

мама
Екатеринбург

Опяяять? 146 тема... автор, не взлетит.
К людям с татуировками отношусь точно так же как к людям без татуировок и учила всегда тому же ребенка. Оценивать людей по личностным качествам.

Аноним 519
автор

Капучино: Вы нормальная?

А вы?Где написано что это мои мысли?Я б тогда остальные варианты не писала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 519: Где написано что это мои мысли?Я

Так вы автор темы вообще-то, значит, мысли ваши.
Мне ровно есть у кого-то тату или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К девушкам с татуировками отношусь так же как и к девушкам без татуировок.
Недоумение вызывают девушки с кустарными расплывшимися синими партаками. Летом удивляюсь количеству этого уродства.
То ли сидела, то ли по пьяни набила.
Татуировка это как макияж, её надо постоянно поддерживать в эстетичном виде. Или не делать совсем.

мама
Екатеринбург

Хочу татушку. Похудею и сделаю????

Аноним 519
автор

무지개: Так вы автор темы вообще-то, значит, мысли ваши.

Я просто спросила как вы относитесь?На пример и далее по тексту.Но юмать такая юмать.Я фигею каждый раз,только тут с ног на голову переворачивают что автор имеет в виду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 519: На пример и делаее по тексту.

Ваши примеры крайне оригинальны и пришли именно в вашу голову

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Я просто спросила как вы относитесь?

я как врач. Если на приеме. спрашиваю в каких условиях делала и предлагаю сдать определенные анализы. Ну я обязана так делать.
На улице-даже внимание не обращаю.

Екатеринбург

Аноним 519: Как вы относитесь к девушкам с татуировками?

Я к ним отношусь

Аноним 519
автор

무지개: Ваши примеры крайне оригинальны и пришли именно в вашу голову

Аноним 519: А тему создала потому что сегодня встретила такую мадам,которая так и сказала своему ребенку.

Читайте внимательнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 519: встретила такую мадам,которая так и сказала своему ребенку.

Мадам значит со странностями.

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Где написано что это мои мысли?

Ну вы же это пишите, непонятно выразились, вас и не поняли

бабушка
Екатеринбург

KILAXY: Я к ним отношусь

Екатеринбург

Аноним 519 ,
Думаю, что она волосатая или с родимым пятном, т.к с легким минусом мне все это видится так всегда.

Аноним 391

Я к ним отношусь ) наставила бы больше, нравятся рукава, но понимаю что сегодня это круто, а завтра уже нет. Поэтому все в меру. Ребёнок тоже хочет, но когда вырастет.

мама
Екатеринбург

Я не понимаю такой красоты. По мне так это кожу портить. Но, никогда не осуждаю

мама
Екатеринбург

Аноним 519: сегодня встретила такую мадам,которая так и сказала своему ребенку

Бывает же. Я отношусь ровно. Себе нникогда не сделаю. Взрослых людей, делающих, не осуждаю. Иногда даже прикольно или трогательно получается, есть несколько знакомых, которые имена детей "выгравировали" после сложного события в жизни. Плохо отношусь только к подросткам, которые делают это в дань моде, на деньги родителей и не думают о безопасности до кучи. Ребенка учить обходить людей с татуировками стороной не буду, у близкого родственника жена в татуировках процентов на 30 тела

Аноним 733

Аноним 519: Что думаете?

Всегда одно - как будет выглядеть татуировка лет через 30-40-50. Каждый уродует себя как хочет.

Екатеринбург

Аноним 391: нравятся рукава,

Вот я первый раз когда увидела, была в шоке, почему такая молодая стройная и красивая девушка не может себе эпиляцию сделать,бедняжка, это же так уродливо, все руки черные волосатые. Аж мужу сказала, не он бы, так и думала бы

Аноним 501

Себе бы не сделала, а другие пусть шалят. Думаю, что в чем то не уверен человек, раз так себя "улучшает".

бабушка
Екатеринбург

Я помню смотрела передачу про татуированных людей, там у девушки была редкая болезнь кожи. Неизлечимая. Кода как ожог один сплошной. И вот она себя с ног до головы татуировками обделала,что б это скрыть. Вот так.

Аноним 100

Никогда пальцем не тычу. Но на импортных более качественные и красивые тату. Многие даже нравятся.
У нас стремненько в общей массе.
Отношусь нейтрально на чужих, себе не сделаю, считаю портаками
Детям рассказываю о прследствиях, гепатитах и вич. С 18 лет их дело

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";