Как вы относитесь к девушкам с татуировками?

просто посетитель
Екатеринбург

К девушкам с тату отношусь так же , как и, например, к лысым девушкам, так же как к девушкам с пирсингом и без - мне все равно. Ее тело - ее дело.
Визуально - мне чаще нравится)

мама
Екатеринбург

Нормально отношусь, как и ко всем людям ( с тату или без). Есть очень красивые татуировки, прям видна рука мастера. У меня тоже есть, хотя "яжучитель", правда, не на видном месте. Очень хочу сделать на запястье, но, видимо, когда уйду из профессии, а то мало ли какая маман скандальная увидит и предаст анафеме.

мама

Когда много тату на человеке, хоть девушка, хоть парень, считаю, что у него какие-то комплексы по поводу своего тела, раз картинками себя украшает. У сына подруга с тату, нейтрально мне, но ни себе, ни на детях своих не хотелось бы.

мама
Екатеринбург

мои мысли:
была красавица, а стала... с синькой на теле.

Ещё ни одной татуировки не видела, которая бы меня в этом переубедила.

мама
Екатеринбург

Если немного занято на теле, то можно. Пусть ходит. Некоторым идёт, правда не всем.

мама
Екатеринбург

Аноним 776 ,
художник художника видит издалека :)))
+++++++++++++ согласна с Вами.
Совершенство лучше не пачкать.

Зойка-пересмешница

Я сама с татуировками

Аноним 598

С интересом разглядываю. Можно немного узнать о мыслях и личности по ним. Меня приятно привлекают тату. У самой есть

бабушка
Екатеринбург

Ну неужели это портянки или как вы их там называете?

Екатеринбург

Я к ним не отношусь.
Никак.
Мне не нравится- насмотрелись бабок из Германии с тату в отпуске

Екатеринбург

Я тоже к ним ( к этим девушкам) отношусь. Маленькая у меня совсем, на лопатке. Сделала, еще будучи студенткой, на первые заработки.

мама
Екатеринбург

Ну хотят девки себя портить, нехай портят
Не моё дело. Себе конечно никогда не сделаю.

Кусака: Мойтесь чаще, меняйте одежду и не будьте, люди, вонючками)

Ваша логика как всегда уникальна
Личное дело каждого, но считаю, что многие поступают не осмотрительно разукрашивая себя огромными и на видных местах

Аноним 385

svetax1: мои мысли:
была красавица, а стала... с синькой на теле.

Ещё ни одной татуировки не видела, которая бы меня в этом переубедила.

+++ солидарна с Вами

Bugаgа: Ну неужели это портянки

для меня да

Аноним 774

считаю не совсем нормальным когда деваха забита вся полностью.. но уж точно не отводить ребенка в сторону это смешно, да.
И уж точно не считаю таких людей какими то особенно интересными. Мне они кажутся зазвездившимися, с чрезмерно завышенной самооценкой, но возможно это потому, что они в основном и есть медийные личности/популярные блоггеры.
Не знаю ни одного вытатуированного человека, который бы не селфился всегда и везде ради красивой фоточки или красного словца в своем инсте.

мама
Екатеринбург

Отводить в сторону бред конечно, на некоторвх даже нравится)) , а на своих бы не хотела))

мама
Москва

Отношусь нейтрально. Но на себе не приемлю. За татухами, правильно сказали, следить надо. Со временем многие расплываются, меняют оттенки, да и мода на рисунки сменяется. Сейчас уже на каждой поперечной всякие надписи на тыльной стороне руки, вдоль ребер, уже неактуально и для меня, признак плохого вкуса. Но каждый сам решает, как издеваться над своим телом)

Аноним 348

«Как вы относитесь к девушкам с татуировками?»
——-

Как к людям небольшого ума, недалёким.
Потом отношение может измениться, конечно. Но первое впечатление - такое.

мама
Екатеринбург

Если тату у девушки на открытом участке кожи, мне не нравится, хоть Леонардо да Винчи сам ей наколол бы. Я даже не смотрю что там нарисовано, просто сторонюсь таких людей. Как-то раз пришли на массаж с ребенком, и девушка была с большой тату на руке, у меня внутри все перевернулось. Но она таким хорошим спецом оказалась, что ее тату не имела никакого значения для меня потом))))) но если б знала заранее, то не пошла бы.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";