Обувь 12storeez

автор
Екатеринбург

Девочки! Покупал кто-нибудь обувь этой марки? Как она? Присмотрела зимние ботинки. Знакомая покупала там несколько вещей, говорит качество не очень. Сегодня при мне в магазине сдавали водолазку с дыркой. И поменять не смогли - новая тоже с дырой :)) И вот меня одолели сомнения. Может кто носит из обувь, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург
MakoveyMO:
водолазку с дыркой. И поменять не смогли - новая тоже с дырой )

прям не знаю... с одеждой бы разобрались, уже на обувь замахнулись.. альтернативы обуви то вроде много всякой

автор
Екатеринбург
Катринa $
, Нет, я там пока ничего не покупала. Ни одежду, ни обувь. Ну а вдруг обувь прям супер супер :)) Альтернатив много, но мне там понравились
Аноним 841

Дочь покупала белые кожаные кеды. Едва выдержали сезон. Сначала расползлись как лапти, потом порвались. Ещё пальто-пуховик у них покупала. После стирки (как и было рекомендовано) пух сбился, хотя стирала с теннисными шариками и сушила как положено. Растормошила руками, но все равно при носке он сваливается вниз каждой ячейки, носить холодно. При таких ценах качество, считаю, отвратное. Красивы только фото.

MakoveyMO:
говорит качество не очень.
vanillana:
покупала бежевые ботинки. Очень стильные и качественные.
:gy: это прям моя история с Зара. Искала сапоги на плоском ходу, в своей голове даже их нарисовала, но нигде не могла такие найти. Разговорились как-то со знакомой, она говорит, сходи в Зару! Я говорю за обувью в Зару? Вообще никогда там на обувь даже не смотрю. А она мне, а ты приглядись... Ну что сходила и приглядела там ботинки какие и хотела. Кожа мягкая, удобные все супер, но пошиты отвратно. Швы все кривые, в одном месте съехал шов, что мизинец можно просунуть, дырка. Мой размер одни только эти... Ну там видимо вся партия такая, криворукий кто-то шил, остальные размеры тоже не ахти прошиты. Короче погоревала, не взяла. Через неделю была в этом ТЦ, дай думаю зайду, присмотрюсь ещё раз может ещё что-то угляжу из обуви в Заре :gy: Смотрю, а этих ботинок нет! Этих криво пошитых, почти всю линейку расхватали, и моего с дыркой размера тоже нет :) 41е одиноко ждут своих хозяек и все! Так что по поводу качества у всех требования сильно разные. Я вот носом покрутил и ушла, а другие все разобрали и скажут супер ношу и сносу нет :gy:
Аноним 471
Зефир в шоколаде
, Я у них впервые сапоги взяла, только у них нашла такой крутой базовый фасон. Ненарадуюсь, кожа хорошая, колодка идеальная. Я никогда на каблуках столько не могла ходить, ногам очень комфортно. И вот тоже никогда бы не подумала что там обувь можно брать.
мама
Екатеринбург
Аноним 471:
И вот тоже никогда бы не подумала что там обувь можно брать.

А вот буквально последние год-два ситуация с обувью в Заре кардинально изменилась. Если раньше вся обувь там была как ориентир, с чем носить их одежду, одноразовая и с соответствующими характеристиками как по качеству, так и по колодкам, то теперь вполне пристойные модели, много кожи, и что самое главное - она стала носибельной. Но это офф, безусловно. Автор то о 12сторис спрашивает. Я там не брала, так что ничего сказать не могу. Но она до боли напоминает обувку с Али.

Аноним 471
kopZina
, 12 сториз позиционирует себя как качественный бренд одежды, я ещё не брала, только облизываюсь, но блогеры хвалят. А по обуви не понятно, наверное, не на каждый день она, хотя про зару также думала. Автор берите, потом нам расскажете)
мама
Екатеринбург
Аноним 471:
блогеры хвалят.

Вот для меня это не показатель абсолютно. Блогеры что петух с кукушкой - хвалят друг друга взаимно и небескорыстно. На вид обувь 12сторис довольна хлипкая, имхо, не для нашего климата и тротуаров. Да они и сами не скрывают это, говоря что она для людей с машиной и скорее для Европы, чем для Екб.

Аноним 471
kopZina
, Согласна, да что блогеры это скрытая реклама. Поэтому нужны отзывы реальных людей. И то что для Европы тоже согласна, но другой и нету, сложно себе представить стильную трендовую обувь, которая выдержит Уральские морозы и местные грязевые ванны)) тут уже каждый сам ищет для себя компромиссные решения и определяется в балансе «мода - качество»
Аноним 879

Знакомая покупала там зимние боты, которые без шнурков. Говорит теплые и классные. Но собирается новые брать там же. Видимо те уже убились за пару сезонов. В Заре осенью взяла ботинки в армейском стиле. Кожа, Турция. Пошиты вроде нормально. Но уже потом заметила, что язычки разной высоты. Наверху, где виден кончик язычка из-за шнуровки - один выше, другой ниже(короче). И от долгой ходьбы ноги болеть начинают в них и за рулем однажды ступню свело в этих ботинках. Вроде и не тесные, но что то в них не то.

автор
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за отзывы! Присмотрела вот эти. Возьму наверное, рискну здоровьем :))

просто посетитель
Санкт-Петербург

12storeez в принципе качественны примерно на 15-20%, что для их цен, претендующих на позицию выше масс-маркета, позорно. Оставшиеся 80% - неприятные на ощупь ткани с расцветками икеевского текстиля для дома, топорные лекала, масса синтетики и дубовые колодки. Не покупала, но мерила кожаные кеды - испанский сапог.

просто посетитель
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Через неделю была в этом ТЦ, дай думаю зайду, присмотрюсь ещё раз может ещё что-то угляжу из обуви в Заре Смотрю, а этих ботинок нет! Этих криво пошитых, почти всю линейку расхватали, и моего с дыркой размера тоже нет

их перекидывают по разным магазинам. не факт, что купили.

Аноним 543
MakoveyMO:
Присмотрела вот эти
эконика, Lacoste есть подобные модели. качество точно лучше
Аноним 543

Шумелка Мышь, ushatava как по качеству?

автор
Екатеринбург
Аноним 543
, В Эконике нет подобных. Была там во вторник. К Lacoste как то не Очень отношусь.
Аноним 543
MakoveyMO:
К Lacoste как то не Очень отношусь.
ой, почему? несколько пар обуви покупала. Удобные, качество прекрасное))
просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 543:
ushatava как по качеству?

А я, правда, должна это знать? :) Не сталкивалась с таким названием никогда..

Аноним 467
Аноним 543
, Вот Ушатова говно полное по качеству извините за мои слова. Сколько вещей не покупала, каждый раз разочарование да ещё и за не малые деньги. Толстовка была - горловина криво сделана, дома уже увидела. Ладно оставила. Костюм типа из шёлка тоже криво сшит. Трикотажный костюм из Ангоры с таким удовольствием думала буду носить, а он весь вытянулся после первой стирки хотя бережно на 30 стирала, как рекомендовали. 12 тысяч в помойку за костюм белоснежный.
автор
Екатеринбург
Аноним 467
, Я тут купила костюм кашемировый из премиум линейки Reserved. Брюки были слегка велики, пару раз надела, ну думаю постираю руками в горячей воде - сядут. Простирала. Сушила горизонтально. Штаны стали длиннее на 15 см :)) отнесла обрезать в ателье
автор
Екатеринбург
Аноним 543
, Lacoste зашла на сайт. Нет подобных
умею красиво
Екатеринбург

Автор посмотрите в Гринвиче uno / ballerina, у них бывают похожие модели. Ношу синие (как на фото с платьем) третий сезон, супер теплые, легкие, удобные

Аноним 418
alenushka25
, Даже близко не то, что автор показала. В 12 storeez намного милее ботиночки
Аноним 543
Шумелка Мышь:
А я, правда, должна это знать?
нет, конечно. ошиблась, почему-то запомнилось, что в какой-то теме писали о них.
Шумелка Мышь:
Не сталкивалась с таким названием никогда..
тоже местные дизайнеры.
Аноним 467:
Вот Ушатова говно полное по качеству извините за мои слова.
нууу, вот, значит не показалось. у них даже на сайте по фото ткани не очень((( а идеи есть интересные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";