Как вы носите ботокс?

Аноним 730 автор темы
Сделала 1 раз лоб. прошло 3 недели, думаю, что период адаптации закончился.
Но никак не могу привыкунть. Чувствется какая-то тяжесть во лбу, даже голова вроде побаливает, некомфортно, что брови не могу поднять, т.к. я прямо чувствую постоянно этот ботокс.
Как вы ходите с ним? Удобно? Или нужно привыкунть?
Аноним 375
Екатеринбург
Я не смогла привыкнуть. Так одним разом и ограничилась, буду стареть естественно)))
Аксиния
Екатеринбург
мама
Отлично ношу)) только стоит не долго
анонимно
Екатеринбург
Головные боли, мигрень чаще
Когда ботокс уходит такая лёгкость
Отказалась
АнонимНа
Екатеринбург
Первые две недели подташнивало, потом брови немного опустились, взгляд стал тяжёлым. Стоит недолго, лоб и месяц не держит, межбровка чуть дольше. Сделала три раза и бросила, денег жаль, эффект не нравится совсем.
Говорят диспорт лучше стоит, не знаю, пока не тороплюсь пробовать
аноним*
Екатеринбург
Полгода без проблем (ну мб 7-8 мес), никакой тяжести. Межбровка. Полгода хожу без ботокса. Итого через год колю снова.
MakoveyMO
Екатеринбург
Странно. Хорошо ношу. Делала в июне лоб, гусиные лапы и улыбку Пьеро, держит до сих пор.
Vera79
Екатеринбург
мама
Ощущение тяжести, как будто маска на лице, через 3дня прошло
Аноним 804
Екатеринбург
Отлично ношу. Брови в апексах красиво вздернулись, лоб гладкий, аж блестит (но вот это как раз бесит)
Vladushkina
Екатеринбург
мама
И я прекрасно ношу и выгляжу,бровки вверх,лоб гладкий, лицо прям свежее
Но, сска не долго, двух месяцев не стоит, может, резистентность выработалась уже
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
мне дискомфортно пол дня может. когда только неметь начинает.
не боль, а именно какой-то дискомфорт от невозможности сморщиться.
Деточка, откуда у нас такое пузико? Пончики любим?
просто посетитель
Девочки, у меня есть некоторые проблемы с опущением уголков глаз. Косметолог посоветовала только ботокс. Но после прочитанных комментариев, я сто раз подумаю, прежде чем идти на процедуру))
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 730:
чувствую постоянно этот ботокс.

У вас передоз!
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Много поставили, раз прям чувствуеца
Лампа
Екатеринбург
мама
Ставлю только глаза четыре года уже. Лоб пока не делала. Обычно в первый день болит голова.
Потом когда смеёшься сильно, чувствуется онемением мышц. Ставлю в среднем раз в полгода.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Дюшик
Екатеринбург
мама
Испытываю удовольствие от того что смотрю на яркое и чувствую, что моя межбровка на месте, а при удивлении поднимаются только брови, а лоб не складывается в русскую гармонь :smile:
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
мама
Собираюсь делать третий раз. Держится 2.5 месяца. Мало очень, мне кажется( но эффект обожаю. Девочки, а что значит
MakoveyMO:
улыбку Пьеро, держит до сих пор.
Можно ботоксом повлиять на улыбку?
Седьмое небо
Метра21
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ставлю раз в 4-5 месяцев, голова болит в первые дня три, но глядя потом на лоб и межбровку, всё забывается. :blush:
Чувства дискомфорта не испытываю, наоборот нравится бровки поднимаются, лоб гладенький.
Kremleva
Екатеринбург
мама
Ботокс по-разному у меня держался, от 3 до 9 месяцев, косметолог говорит, зависит от партии препарата, и от времени года (летом эффект быстрее уходит).
Отлично все, никакой тяжести.
Диспорт вообще не встал.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
MakoveyMO
Екатеринбург
S(Мисс К)
,
Есть там какие то приёмы. Колет в низ подбородка и по бокам рта. И углы губ вверх поднимаются
Аноним 730 автор темы
АнонимНа:
потом брови немного опустились, взгляд стал тяжёлым
вот-вот
и еще веки нависли - у меня никогда в жизни этого не было, у меня такое строение век, что они в принципе не могут нависнуть, а тут капец....
Kaбанчик:
У вас передоз!
20 единиц на лоб, межбровку, надбровье - это много?
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 730:
Ну какой передоз? 20 единиц на лоб, межбровку, надбровье - это много?

Все ж индивидуально.
Я вообще не чувствую ботокс.
S(Мисс К):
Можно ботоксом повлиять на улыбку?

Я не знаю филеры это или ботокс так действует, но у меня появились привольные ямочки при улыбке.
мама
MakoveyMO:
Есть там какие то приёмы. Колет в низ подбородка и по бокам рта. И углы губ вверх поднимаются
Мммм! Хочу хочу!
Седьмое небо
Magic_
Екатеринбург
мама
Отлично ношу.
ИМХО, это у всех индивидуально.
Каждый организм реагирует по-разному. Кому-то везет. Кому-то не очень. Ну и дозировку нужно подбирать свою собственную. А это только опытным путем.
Но еще как вариант - если не нравится - я бы мастера попыталась поменять. Ну и что колоть (ботокс на диспорт или наоборот). В общем, сразу бы крест на процедуре не ставила.
Аноним 274
Екатеринбург
А напишите, кому сколько ставят? По 3 единицы на гусиные лапки под каждый глаз много или мало?
Аноним 804
Екатеринбург
Аноним 274
,
У меня по 3, мне норм
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).