Новый тренд волнистые губы.

Остановите планету, я сойду :shoot:
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Есть такая зверушка крот-звездонос, под неё косят :gy:
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
К пельменям надутым уже всем привыкли, не удивишь) идем дальше, че)
Четаржу
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер:
Есть такая зверушка крот-звездонос, под неё косят
Ну хватит ведь под обезьянью попу косить, надо что - то другое для разнообразия...
Безбашенным нам безбашенный город.
Лайла Миллер
,
:gy:
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Это какое-то раковое заболевание?
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
Волнистые брови тоже в тренде :dash:
"Это не опаснее любой другой косметологической инъекции при условии выполнения процедуры в условиях специально оборудованного кабинета. Если мастер введет хорошую гиалуроновую кислоту и если это татуаж, эта кислота выведется из организма. При этом аллергики, имеющие проблемы с иммунитетом, иногда могут получить постоянную травму из-за образования рубцовой ткани"
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
Это фотошоп.
Novaya_ya
,
Уверены? Я думаю нет.
darys
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер,
:gy:
I’m Pixy,
волнистый нос наверно тоже бывает :gy: веселая темка :good:
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
СветланочкаЯ,
Это делается для раскрутки. Что бы люди начали перепосты делать и писать комменты.
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
Ну и вчера, наконец, это подтвердилось.
HV
Екатеринбург
просто посетитель
Novaya_ya
,
Очень сложно написано с не всегда корректным употреблением слов. Есть ощущение, что автор хотел показаться умнее, чем он есть.

Что касается сути, он отчасти прав. Но у людей, раскрученных в сети, часто смещается фокус внимания, и им кажется, что люди готовы вестись на все (о чем он и пишет). Но люди пока ещё довольно консервативны, и здоровое чувство опасности все же не уходит (и не уйдёт, пока человек пребывает в данной физической оболочке).

Короче, не о чем беспокоиться, все равно бы эти волнистые губы не зашли, как бы об этом не хайповали.
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
Лайла Миллер
,
Чур меня! Чур! :lol:
Можно я не буду видеть такие губки :crazy:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
МятноЯгодныйХру:
Это какое-то раковое заболевание?
:ugu: Мозга .
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
LUCKY ME:
Мозга
Да там его нет, там нечему развиваться. Там только тонко натянутая нить, если которую обрезать, то уши отвалятся. :eerm:
Alenka pelenka
Екатеринбург
Novaya_ya,
я уже в городе видела одну такую... ну что сказать... осьминогов поцелуй....
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Alenka pelenka:
я уже в городе видела одну такую...
???? это же вырвать может
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
Alenka pelenka,
Я даже не удивлена, что кто-то провелся и сделал. Ну что сказать, если мозгов нет, их и не прибавится :gy:
Alenka pelenka
,
Я и говорю, не фотомонтаж. Откуда скрин я сделала, там серьезная новостная группа. Фейки и всякий бред не размещает. Только проверенную инфу. Раз разместили, значит имеет место быть сей факт. Да, в комментариях написано, что такие губы выбирают люди с нестандартным подходом у внешности. Те, кто делают раздвоение языка, тоннели в ушах. Но, блин, где гарантия, что наша молодежь массово этот тренд не подхватит? Бррр... Чур меня
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
Жуть.
Alenka pelenka
Екатеринбург
ну выглядит не очень.. а так девушка была обычная... кроме этих губ... при чем возраста так 35-40....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).