Гуру моды, зайдите, пожалуйста

Аноним 493
автор

Актуальны ли сейчас комбинезоны? В выходные мерила один, сел на мою проблемную фигуру идеально, только есть два "но". Во-первых, я не могу понять, куда его можно носить. В офис слишком нарядный, для праздничного мероприятия, наоборот, как-то недостаточно нарядный. И во-вторых, у него очень широкие брючины, сделаны как бы с запахом, типа юбка-брюки. Я далека от моды, насколько такие фасоны сейчас актуальны? Фото нет, но фасон примерно как на фото, только он еще двухцветный.

АнонимУс

Вы не сфоткали на себе его?
Надо смотреть как именно на вас он сидит
Есть такая поговорка"подлецу всё к лицу") это к тому,что на ком то и старомодная вещь будет смотреться необычно,интересно и со вкусом, другого же человека изуродует ещё больше))

Екатеринбург

Если вы в нем прекрасны, какая разница - актуально или нет?)

мама
Екатеринбург

Аноним 493 ,
Я не гуру, конечно, но мне кажется вполне вещь.
Я бы сделала так: сначала сходила бы в нем на праздник, добавив ярких акцентов: бижутерию крупную, может косынку шелковую. А потом носила бы на работу.
Единственно, что меня смущает, как в нем на работе в туалет? Не очень удобно, наверное

мама
Екатеринбург

Аноним 493: Во-первых, я не могу понять, куда его можно носить.

Будет висеть в шкафу. Проверено.

Астра

Аноним 493,

Двухцветный я бы не взяла, хоть какие сочетания.
А так,надо конкретную модель,на конкретно Вас смотреть.
Носят их ещё ,много.

Аноним 720

budlya: Единственно, что меня смущает, как в нем на работе в туалет?

+++ первая мысль всегда такая же, когда вижу подобные вещи) это ж надо до гола раздеваться а туалеты разные бывают...

мама
Екатеринбург

Вот как на фото однотонный - класс!

Акцентные туфли, яркие серьги и на нг корпоратив)

Аноним 493
автор

Астра: Двухцветный

Черный и пыльная роза. Черный - основной цвет (его 90%), роза - внутри на запахе и на обратной стороне пояса. Штаны чуть пошире, чем на фото, и запах чуть побольше.

Дама Бубён: Если вы в нем прекрасны

Мне кажется , что я в нем прекрасна. ))))

budlya: сначала сходила бы в нем на праздник, добавив ярких акцентов: бижутерию крупную, может косынку шелковую. А потом носила бы на работу

Думала об этом варианте как раз )

Аноним 610

Зашла посмотреть,кто тут гуру моды. Чет маловато этих гуру. Если чё,я не он.

просто посетитель

Аноним 493,

Аноним 95: Надо смотреть как именно на вас он сидит

Автор , дайте хоть фото его ., если себя не показываете . ( Да не гуру я )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 493 ,
А вы до этого, когда нибудь уже носили комбинезоны, будет ли вам комфортно в этой вещи? Если нет, то

Kaбанчик: Будет висеть в шкафу. Проверено. значит деньги на ветер. И будь он хоть супер модно-трендовый.

Аноним 493
автор

alexstrasza: в комбинезоне крайне неудобно ходить в туалет

В офисе туалеты комфортные, отдельные просторные помещения с дверью. В ресторанах тоже удобно. Дома - без комментариев. Туалет меня не пугает.)
А вот это пугает:

Violla86: уже носили комбинезоны,

Не носила никогда.) Поэтому смущаюсь.

Аноним 493
автор

LUCKY ME: дайте хоть фото его

Да не сделала я. Балда...)

мама
Екатеринбург

Видела такой чёрный с красным. Выглядела девушка в нем потрясающе! Но она с хорошей фигурой.

Аноним 493
автор

Witty: Но она с хорошей фигурой.

Воооот. Я в последнее время набрала вес, и мне вообще не нравится, как на мне сидит одежда. Платье подобрать невозможно, всё не то. А этот комбинезон прямо мне напомнил меня в то время, когда я еще была стройнее. ))
В общем и целом, сделала для себя вывод: если одежда смущает, покупать ее не стоит.)

мама
Екатеринбург

Violla86: деньги на ветер. И будь он хоть супер модно-трендовый.

Именно.
Мне нравится одно правило Рогова: если не знаешь куда и с чем носить вещь, то покупать ее не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Настороженно отношусь к вещам, которые нужно презентовать в сложных позах, не употребляемых в обыденной жизни))
Если нужно и ноги на метр расставить, и корпус наклонить, то в обычном виде совсем "не то пальто".
Примерьте, встаньте, как вы обычно стоите, сядьте с вилочкой над салатиком:), пройдитесь, как вы будете нести эти широкие брюки и запах...
Я б не смогла)))
Гуру смогут)
PS
Вещи, требующие подачи на модели НЕ моего типажа, могут выглядеть не так, как на картинке. Если вы не высокая и худощавая негритянка, а обычная белая женщина с 3 лишними кг, надо оч. пристально смотреть, как это будет в носке и в движении)))) Потому что показали не на нас)

Екатеринбург

Отличный комбинезон для офисного варианта. Но, я вижу его с тоненькими шпильками и на девушке выше среднего роста. До 44-46 (макс.) размера.
Если что я не гуру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";