Биоревитализация

автор

Всем привет! Хочется услышать мнения по поводу процедуры биоревитализации. Сразу скажу, я уже делала, мне эффект очень нравится! Делала в клинике в Москве. Кожа после процедуры светится изнутри , здоровый цвет лица , увлажненная и тд. Этим препаратом достаточно делать одну процедуру раз в 5-6 месяцев. Но меня интересует вопрос- не вредно ли это для кожи, не будет ли эффекта отмены , если я вдруг не сделаю процедуру через пол года, не станет ли кожа хуже ,чем была ? Есть ли накопительный эффект ? И , возможно , кто-то считает , что это процедура вообще наносит вред организму и коже? Вообщем , интересны ваши мнения, если есть косметологи , было бы интересно вас послушать , тк для многих биоревитализация сейчас стала обязательной процедурой для поддержания молодости кожи. Что думаете?

мама

О, реклама подтянулась))) А что ваш косметолог говорит по этому поводу?

автор

Kremleva , в чем реклама ? косметолог, конечно говорит , что это безопасная и на 100% полезная процедура для кожи... но косметолог зарабатывает на этом деньги, он никогда не скажет правды

автор

Kremleva , если вы за рекламу сочли то , что я название препарата указала - убрала. Но мне было бы интересно и отзывы о препаратах послушать ...

Екатеринбург

Irene 13, Будет эффект отмены и очень заметный

просто посетитель

Irene 13: ? косметолог, конечно говорит , что это безопасная и на 100% полезная процедура для кожи... но косметолог зарабатывает на этом деньги, он никогда не скажет правды

+++++++

автор

Бывшая горничная , а в чем будет проявляться ? через какое время?

Екатеринбург

Irene 13: а в чем будет проявляться ? через какое время?

В том, что резко кожа выглядит хуже, более обезвоженная и цвет не тот. К хорошему то быстро привыкаешь

Все окей

Irene 13: Сразу скажу, я уже делала, мне эффект очень нравится

Делала по настоянию косметолога, раза 3. Вот вообще не понравилось, зря терпела экзекуцию :eerm: Эффект слабенький, папулы рассасывались моментально. Эффекта отмены не было, из-за отсутствия результата :gy:

Трезвый Чебурашка

Процедура безопасная, но и бесполезная. Делала несколько раз разными препаратами. Бывало, что эффект в худшую сторону. Один раз лучше стало, но не надолго. Так что не стоит это своих денег.

Свинтус

Как-то давненько читала у некоторых косметологов такое мнение, что при вводе ГК в кожу, организм автоматически начинает усиленно рассасывать её, вырабатывая гилауронидазу, но тк всё у нас взаимосвязано,то вмечте с гилауронидазой вырабатываются коллагеназа и эластиназа. А вот они уже рассасывают наши собственные коллаген с эластином. Вобщем, эта процедура явно не на перспективу работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";