Интересует хороший пластический хирург (ринопластика и маммопластика)

мама
Екатеринбург

KristinaPipina ,
Сходите к обоим убедитесь

Аноним 719

Тат@яна: А бузова не рассматривали? По грудям он точно спец, по носам не слышала

ринопластику он не делает.

автор
мама
Екатеринбург

Тат@яна ,
Я хочу к нему съездить на консультацию. Мне нравятся его работы. Он мне писал,что ринопластику делает врач с рим вместе. А вот фамилию его не сказал, хотя я спрашивала. Пока его рассматриваю как вариант. А еще головача и в угмк сходить хочу.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 433 ,
Мне его многие советуют, но вот из-за расстояния не хочу. Пока головач и бузов как варианты, а еще в угмк хочу сходить. Или не стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Тат@яна ,
Конечно. Я все больше убеждаюсь,что к головачу хочу и готова подождать...

Аноним 927

Я в свое время отказалась от рино в Екб, общалась с пациентами, за такие деньги такой нос не хочу, ещё и не исправляют свои косяки

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 92 ,
А где делали?

Аноним 927

KristinaPipina ,
В Армении

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 92 ,
Ого. Дешевле?

Аноним 927

KristinaPipina ,
Да, даже с учётом проживания. Плюс элемент путешествия.

Екатеринбург

Владислав Григорянц в МСК, прямо хвалят в инстаграмме его)))

Аноним 719

инстаграмму нельзя верить

автор
мама
Екатеринбург

Записалась к головачу на 21 января. Жесть какая очередь к нему...

мама

Аноним 719, да ладно.Почему это? В инстаграме как раз видно, кто реальный пациент, а кто нет. У Григорянца очень много там реальных отзывов, кстати.

мама
Екатеринбург

Аноним 92: В Армении

А можете поделиться контактами, у кого в Армении делали? Сколько вышло и фото дои после в личку если можно? Я не из Екатеринбурга, вас все равно не узнаю))

Анонимка

Автор ,Вы сходили на консультацию?Интересует ринопластика. Напишите ,пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Да. Я 26 марта к головачу на ринопластику записана. От увеличения грудей отговорил, родите третьего потом придете -сказал

дедушка
Екатеринбург

KristinaPipina: Я 26 марта к головачу на ринопластику записана

Автор, удачи вам! Тоже думала о рино, присматриваюсь как раз к Головачу, у него на сайте цена рино от 180 тыс. стоит, в общем и хочется, и колется, а вы молодец, что решились!

А что, если не секрет вас не устраивает? Я бы вот меньше объем хотела сделать, а то картошечка у меня сейчас)))

мама
Екатеринбург

KristinaPipina ,
Если не секрет, какая цена за ринопластику у Вас получилась у Головача?

мама

я б не рискнула в екб. мне неск лет назад цветков местный рукожоп испортил нос , в прошлом году в мск переделывала
если есть 300 тыщ +- едьте в мск к ведущим специалистам
а лучше как советовали выше в армению, где носы на потоке, из орлиных делают бебиносики, или хотя бы к Махачкалу, где тоже рука набита у пластиков, туда давно тропа проложена носы переделывать

автор
мама
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Мне в первый раз сделали не то,что я хотела.горбинку не убрали...и косячки есть.. хочу их исправить..

автор
мама
Екатеринбург

evsmeta ,
203000 без анализов

автор
мама
Екатеринбург

hongkong ,
Про цветкова я наслышана много не лестного
. Поэтому понимаю вас. Мне в 1 раз тоже сделали нос не хороший. Но у головача, дай Бог, норм все будет. А в армении еще и ценник дешевле,чем у нас. Девочка вчера узнавала - около 80000. А про Москву согласна с вами, там спецов много. Но головач, думаю сделает все отлично

автор
мама
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Сделала операцию у Головача! Советую. Хороший пласт, хороший анестезиолог... на второй день выписали. Жду схождения оттека...к нему ходят не по разу.он популярен в екб...

Аноним 80

KristinaPipina , что делали? Нос? Есть фото до и после, хотя бы прос о носа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";