Интересует хороший пластический хирург (ринопластика и маммопластика)

Анонимка

Я собралась на ринопластику. Но страшно стало,вдруг что с доходами произойдет в ближайшее время(У меня операция на апрель назначена. Не знаю как быть (

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 80 ,
Да, нос. Есть фото до и в гипсе. Пока не сняли. Жду

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Мне кажется, надо делать раз запланировали. А вы тоже у Головача?

Анонимка

KristinaPipina ,
Нет ,я к Колыванову на Московской записалась.

дедушка
Екатеринбург

KristinaPipina,
супер, поздравляю!! Я как раз вчера о вас думала, что у вас операция 26-го, спасибо, что отписались!

Расскажите, как все прошло, в целом, как наркоз? И почему к нему ходят не по разу? С первого раза не получается или как? Не поняла вас

автор
мама
Екатеринбург

Ванилька87 ,
На полтяжку к нему по второму разу идут, сначала верх, потом на риз идут. Его знают и любят. Но мой нос не получился такой, как я хотела. Может я не донесла, что хочу. Наркоз сносный. Осложнений особых не было. Капельницы не ставят и перевязок в клинике здоровье 365 нет. У меня вот не было. Анестезиолог хороший там.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Очень интересен будет результат. Мой меня не особо устроил

Анонимка

KristinaPipina ,
Автор ,я так поняла ,вы второй раз сделали рино?И опять не устроил результат?

дедушка
Екатеринбург

KristinaPipina: Но мой нос не получился такой, как я хотела. Может я не донесла, что хочу.

а вы с ним делали моделирование на компе? Вроде есть такая услуга у него. В любом случае поздравляю вас!

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Да..второй раз. У хороших вроде врачей... но увы.. не судьба, видимо, иметь красивый носик. Кому-то с первого раза делают отлично, как они хотят, а мне и со второго никак не получилось..

автор
мама
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Да. И говорила, чтоб горбинку убрали и мясистый кончик приподняли и уменьшили. Но ноздри огромные опять, кончик большой такой же, горбинка не ушла до конца...

Анонимка

KristinaPipina ,
Можете фото выложить до и после?

Анонимка

Из-за коронавируса мне отложили операцию на неизвестный срок(

дедушка
Екатеринбург

KristinaPipina,
Вообще отёк сколько-то держится и говорят, что результат оценивается спустя месяц, разве нет?

мама
Екатеринбург

KristinaPipina,
У вас же еще только неделя с операции, вы уже оцениваете результат???
Скажите, а первый раз у кого делали? Как думаете, почему не получилось? А кожа у вас тонкая или толстая?

мама
Екатеринбург

Ванилька87,
Окончательный результат через год, при толстой коже до полутора лет. Нос это так долго..

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Да.я снимала швы 1 апреля и врач сказал, что все плановые операции отложены. Видимо, во всех клиниках так(((

автор
мама
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Не ранее, чем через полгода более-менее результат будет. Сестра сказала, что вообще не видно изменений...

автор
мама
Екатеринбург

ice*Darling ,
Кожа толстая у меня. В первый раз в угмк делала в 13 году еще. Врача этого уже нет ..... а не получилось, видимо, потому сто не умею наставивать на своем, слишком доверяю специалистам, может нос такой дурной, что не поддается исправлению.. не знаю...но кому-то с первого раза делают хорошие носики. А я вот и во второй раз не удел осталась((((

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Врач когда фото мне предоставит, выложу.. до и после..

мама
Екатеринбург

KristinaPipina,
Вы подождите переживать, ну так рано еще)
У меня результат месяцев через 10 только начал появляться, сейчас год и до сих пор утром нос больше, чем вечером, после спорта прямо видимо сдувается. Мне тоже хотелось еще тоньше, кончик повздернутее, пока еще не совсем идеал. Врачу сказала, что может кончик доработать? Отправил ждать до полутора лет, т.к. кожа тоже толстая, только тогда будет окончательно понятен результат.
Не переживайте заранее, не сомневаюсь, что ВА сделал вам прекрасный носик, он волшебник

мама
Екатеринбург

И да, никто не заметил)) у дочки мой нос (понятно, природный), и все говорят даже сейчас, что от меня взяла. Но я же вижу у себя изменения. А если посмотреть фото до и после вообще очевидно.

автор
мама
Екатеринбург

ice*Darling ,
С каждым днем мне нос нравится больше... видимо, оттек сойдет и все будет гуд. Жду))))

автор
мама
Екатеринбург

ice*Darling ,
Мне тоже так сестренка сказала. Незаметно. Но я же вижу, что нос изменился...на фото видно, мне кажется. До и после...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";