Для особо "одаренных") Про патчи.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, уважаемые дамы.
Если тема не нова, то пожалуйста, киньте ссылку, буду благодарна.
Интересуют патчи, какие, эффект, где заказываете, как накладывать)
Смотрю корейские, страшновато
Заранее, спасибо

Аноним 256

Ерунда это не берите !

просто посетитель
Екатеринбург

Я не очень много разных пробовала - но из всех понравились с айхерба синие с гнездом ласточки)) . Никакого особого эффекта - просто сильно увлажняют на короткое время - с утра хорошо так разглаживают глаза

Аноним 577

ОхранаТРУДА: Смотрю корейские, страшновато

что страшновато? они не кусаются

ОхранаТРУДА: как накладывать)

  1. вытащить из банки
  2. наложить
  3. снять
  4. утилизировать

    ОхранаТРУДА: какие

любые, они все одинаковые плюс-минус

мама
Екатеринбург

FlashMemory: что страшновато? они не кусаются

Там улитки, змеи, икра)

FlashMemory: 1. вытащить из банки

Вот это больше всего интересует, там лопаточка какая то идет к ним или отдельно докупать?

ОхранаТРУДА: лопаточка какая то идет к ним или отдельно докупать?

Идёт в комплекте

мама
Екатеринбург

Мото-Мото: джапан галс нравятся,есть в ЗЯ

бабушка
Екатеринбург

И че, они прям помогают?

ОхранаТРУДА,
Я с маской перепутала,но патчи вроде тоже есть)))

Bugаgа,
Неа.Немного увлажняют и кратковременно подтягивают.Это экспресс средство

Екатеринбург

Bugаgа ,
В обычной жизни мне вообще не помогают. Беру их в самолет, спецом заказываю в инд упаковке, мин за 30 до посадки леплю.
Но у меня в самолёте лицо в изюм стягивает, поэтому ими и спасаюсь.

Екатеринбург

Я их в поездки беру как альтернативу крема вокруг глаз. Каких только к меня не было- и золотой енот, и улитки, и чёрные какие то. Больше всего нравятся тканевые - не сползают. А в целом фигня эти патчи

мама
Екатеринбург

MakoveyMO: Я их в поездки беру как альтернативу крема вокруг глаз. Каких только к меня не было- и золотой енот, и улитки, и чёрные какие то. Больше всего нравятся тканевые - не сползают. А в целом фигня эти патчи

Спасибо Вам за отзыв. Второй уже человек отписался, что фигня)
Стоит задуматься..

404
Plymouth

Коллагеновые the chemists
Они недешевые, и их можно использовать только раз в неделю, но даже при моем скепсисе вижу разницу

мама
Екатеринбург

Смотря какого эффекта ждать. Чудес то не бывает и морщинки не уйдут от патчей.
А вот отеки уменьшатся. Тонус кожи лучше, сухости нет. А значит профилактика новых морщин.
Я пользуюсь. Мне нравится.

Сочи

ОхранаТРУДА: икра)

У меня крем для кожи вокруг глаз с икрой, больше чем корейские патчи нравится.
Если цель - увлажнение и тонус, то лучше все же крем подобрать и пользоваться им постоянно.
От отеков не советуют патчи, т.к. они наоборот способствуют задерживанию влаги.
Если совсем всё грусто - косметолог, уколы...

мама
Екатеринбург

Neiron: мотря какого эффекта ждать. Чудес то не бывает и морщинки не уйдут от патчей.
А вот отеки уменьшатся. Тонус кожи лучше, сухости нет. А значит профилактика новых морщин.
Я пользуюсь. Мне нравится

+++

Когда первый раз наложила, офигела - реально кожа вся разгладилась, ровненькая стала.
И еще пару раз также было. Но потом, видимо, кожа привыкает, нет такого эффекта.
Но все равно пользуюсь постоянно, после них ощущение свежести и ухоженности, не лишнее, пусть будет.
Вот вчера три упаковки из Кореи получила...

мама
Екатеринбург

Мне вот только непонятно когда ими пользователь. Особенно зимой.
Вот утром я их приклеила, через полчаса сняла и намазала лицо кремом. И практически уже выходить на мороз. А нельзя же сразу в креме на мороз, надо чтобы крем впитался.

Аноним 531

Беру корейские, разные, храню в холодильнике, утром наложила пока завтракаю, убрала и красотка. Не каждый день, по настроению и отражению в зеркале. Эффект вижу, кожа в течении дня не пересыхает, консилер не скатывается. Иногда накладываю на носогубки и лоб, когда целой маски под рукой нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько раз покупала, не понравился эффект. Ну влажненько, дак лучше крем тогда. От отеков каждое утро массаж делаю, когда умываюсь.

мама
Екатеринбург

Neiron,
начала пользоваться кремом с феруловой кислотой под глаза, махом отечность убирает!

Екатеринбург

Я пользуюсь в выходные. Когда не надо из дома выходить утром. Могу полежать с ними. Полежать даже лучше - которые гидрогелевые с морды сползают :))
Ещё раз повторюсь - в поездках пользуюсь. Кстати отеки они хорошо снимают.
Храню в холодильнике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";