Какие процедуры нужны?

А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Меня носогубка напрягает, расширенные поры, следы от прыщей, неровный цвет кожи.
Еще я не крашусь, но вот задумалась о татуаже губ. Брови бы не стала делать, мне они ни на ком не нравятся. Стрелки может быть бы хотела, но уверена, что не смогу выдержать, когда иголка у глаза будет. А вот татуаж губ стоит делать или это тоже неестественно выглядит?
Ну и может косметику уходовую посоветуете. До этого пользовалась недорогой корейской улиточной косметикой.
Аноним 877
Екатеринбург
Господи, я в таких темах постоянно думаю : да как хорошо то, что я из ссср, и в 25 мы не знали никаких процедур :gy:
Таких свежих и молодых итак любят, юная девушка, нафига вам процедуры
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Вас же только что удалили?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Надеюсь эту тему не удалят, я вопросы конкретизировала. Другие темы, типа посоветуйте причёску, с чем носить платье, не удаляют.
Аноним 929
Екатеринбург
Vivienne W,
А за что удалили?
Тут же масса подобных тем
Автор, вам сколько?25-28?
Ничего не надо делать, прекрасная кожа,никаких ,на мой взгляд,ещё возрастных изменений. Все ,что ваше, натурально и красиво!!! По крайней мере,по фото так
И ещё, вы очень серьезная какая то, напряжённая, расслабьтесь и улыбайтесь больше)
МамаДома
Екатеринбург
мама
Курс пилингов и крема подобрать уходовые хорошие, фсе
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
ZB
Екатеринбург
мама
Зачем вам татуаж губ? Если вам накосячат или просто не понравится - его практически не вывести (светлые оттенки лазеру не поддаются). Я брови год свожу!
Поделайте пилинги, носогубки я не стала бы колоть - вы молодая и вас это не портит, они как бы не от возраста, а от улыбки.
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Выложите фото с мейкапом, если есть
Аноним 60
Автор, всё у вас прекрасно: молодая, миленькая.
Спорт, свежий воздух улучшат что есть и продлят красоту!
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
А н о н и м:
расширенные поры, следы от прыщей, неровный цвет кожи.
Курс кислотных пилингов пока зима. В носогубку можно филер. Татуаж губ не вздумайте делать, сходит потом пигмент ужасно и неактуально это уже.
В верхнюю губу я бы чуток добавила пухлости, но так что бы это смотрелось естественно.
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
носогубки, улыбки-скобки особенно. можно заколоть, хватит на лет 5,
иначе заломы еще сильнее будут.
и верхнюю губу можно наполнить.
брови и правда хорошие :smile:
можно еще прикус проверить. на овал и носогубки влияет
Деточка, откуда у нас такое пузико? Пончики любим?
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Аноним 929:
Автор, вам сколько?25-28?
32. Я осенью уже пилинг роз де мер один раз сделала и два раза биоревитализацию. В этом сезоне ничего такого делать уже не буду, но в будущем следы от прыщей и поры зашлифовать хочу.
Аноним 929:
И ещё, вы очень серьезная какая то, напряжённая, расслабьтесь и улыбайтесь больше)
Да, есть такое.
iva.nowa:

Выложите фото с мейкапом, если есть
Нет. Я себя с макияжем еще меньше воспринимаю. Сходила под новый год на занятие по макияжу, поняла, что краситься я так и не буду.
Катринa $:
можно еще прикус проверить. на овал и носогубки влияет
Мне стоматолог ничего про прикус не говорила, может потому что я об этом не спрашивала. Но с зубами у меня и правда не все ок на мой взгляд. Хотя на овал и носогубки я думаю, могло повлиять и то, что я сильно похудела в свое время, да и в этом году опять были качели с весом. Наверное на 10кг больше летом была.
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
МамаДома:
крема подобрать уходовые хорошие,
Так вот какие хорошие? Я пока белорусским кремом за 100р мажусь, потому что мой старый улиточный крем закончился, а что сейчас купить я так и не решила. Косметолог мне просто пробники кремов дает, виши и ля рош позе.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
А н о н и м:
следы от прыщей и поры зашлифовать хочу.
Мне очень помогла лазерная наноперфорация. Делала в линлайне два раза, нужно было третий для лучшего результата, тоже много лет была проблемная кожа, остались следы. Сейчас выровняла. Там дорого, но я акции ловила, и на восстановление дней 5 нужно. А татуаж делать бы не советовала, брови у Вас красивые, губы не тонкие, контур ровный, чтобы что-то поправлять. Я бы подобрала правильный уход (крем, тоник, умывалку), два раза в год биоревитализацию, этого вполне достаточно, филлер рано. Я его поставила только в носогубку один раз в жизни после родов, но там залом образовался сильный, у вас нет его
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
А н о н и м,

Ну вы нормальная нет? Ну где носогубки вы увидели? Хорошее свежее молодое лицо. Ниче не вздумайте колоть или рисовать. Брови тоже хорошие. Не красить! Просто форму поддерживайте. Легкий мейк ап и хорошо будет.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
А н о н и м:
Мне стоматолог ничего про прикус не говорила, может потому что я об этом не спрашивала. Но с зубами у меня и правда не все ок на мой взгляд
я почему написала про прикус, две знакомых с похожими чертами, обоим показания по брекетам были.
не факт, конечно, что у вас что-то не так, но вдруг.. лишним не будет проверить.
вам лет немного, носогубки приличные, именно заломы на коже уже формируются.
но такой вид может быть еще из-за толстой кожи.
Деточка, откуда у нас такое пузико? Пончики любим?
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Катринa $:
м лет немного, носогубки приличные, именно заломы на коже уже формируются.
но такой вид может быть еще из-за толстой кожи.
Так да. При том что и биоревитализация все равно какой-то эффект дала. Схожу к стоматологу еще.
Есть мнение
А н о н и м:
Схожу к стоматологу

Это не его епархия,вам поэтому ничего не советует.Совсем другой воач-ортодонт
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Пчелка-Майка:
Брови тоже хорошие. Не красить
Так я их крашу в салоне :blush: они густые достаточно, но совсем светлые.
Neiron
Екатеринбург
мама
Сходите к косметологу на консультацию. Распишите план коррекции. С планом сюда. Подскажем что лишнее или что подешевле можно.
А то тут насоветуют сейчас.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Есть мнение:

Это не его епархия,вам поэтому ничего не советует.Совсем другой воач-ортодонт
Спасибо. Не подскажете к кому, в какую клинику лучше пойти? хотя, откровенно говоря, до этого я серьезно о брекетах не думала.
Есть мнение
А н о н и м,
Прикус исправляют не брекеты.Если конечно есть проблема прикуса.На Бардина 48а запишитесь,это кафедра ортодонтии.Сделают слепки и снимки,это тыщи 2 ,лишнего не навяжут.
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Neiron:

Сходите к косметологу на консультацию. Распишите план коррекции. С планом сюда. Подскажем что лишнее или что подешевле можно.
Мне моя косметолог ничего не навязывает, инициатива больше моя. Обычно на чистки хожу, сама хотела пилинг и биоревитализацию. Косметолог предлагала фракционный термолиз, но я денег пожалела, наверное зря, надо было сделать в праздники. В этот сезон уже ничего сильного делать не буду. Осенью еще на Московскую, 19 на консультацию схожу.
Но я так и не определилась с домашней уходовой косметикой. Опять что ли корейскую покупать...
Neiron
Екатеринбург
мама
А н о н и м, уход тоже косметолог должен подбирать по типу кожи.
А н о н и м автор темы
Екатеринбург
Neiron:

А н о н и м, уход тоже косметолог должен подбирать по типу кожи.
Тогда сейчас, что ли, на Московскую сходить... моя мне конкретную косметику не советует.
Neiron
Екатеринбург
мама
А н о н и м, сходите конечно. Что тянуть то, сейчас же есть проблема.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).