Косметика ARAVIA для лица. Кто пользуется?

Анонимный ник
автор

Интересуют отзывы как на домашний уход, так и на салонные процедуры с использованием этой косметики.

Анонимный ник
автор

Ап!

мама
Екатеринбург

Маски мне нравятся,рабочие. И умывалка пенка

мама
Екатеринбург

У меня карбокситерапия куплена этой марки. Ошеломительного результата нет, но тон кожи выровнялся и я ,будучи диким аллергиком на большинство косметики, с нее не чешусь, это радует.

Анонимный ник
автор
juliascha:
Маски мне нравятся,рабочие.
Какие именно?
Дашуська:
У меня карбокситерапия
Это вы в домашних условиях используете?
мама
Екатеринбург
Анонимный ник
, Да, там 3 этапа на лицо наносится, ничего сложного, маж, жди и надейся, что помолодеешь :gy:
Анонимный ник
автор
Дашуська
, Ясно :gy:
Анонимный ник
, У них классные маски для лица, еще пробовала крем для рук, тоже понравился. Только покупайте оригинальную продукцию, а не подделку.
Екатеринбург

Не нравится мне эта продукция .Очень слабенькая.А ещё позиционируют ,как профессиональную линию.

Анонимный ник
автор
KateMi:
У них классные маски для лица
А какие, какие конкретно вам понравились??
даблмама:
Не нравится мне эта продукция
А вы что пробовали?
Екатеринбург

Анонимный ник
, Крем для рук с маслом арганы,карбоситерапия(набор),флюид ,тоник с АНА,крем маска увлажняющая.Из не дорогих проф линий лучше Premium посмотрите или Kosmoteros.

Анонимный ник
автор
даблмама
, Спасибо! Жду еще мнений
мама
Екатеринбург

Тоже набор карбокситерапии есть, особо эффекта не заметила. Поверхностные пилинги холи ленд и то эффективнее.

мама
Екатеринбург

Был крем для рук, брала в салоне, показался вообще никаким, потом началась аллергия, хотя обычно такого не бывает, отдала сестре. Брала Космотерос крем для лица регенерирующий тоже ноль эффекта, просто крем чтобы был, больше не возьму

просто посетитель
Екатеринбург
даблмама:
Не нравится мне эта продукция .Очень слабенькая.А ещё позиционируют ,как профессиональную линию.
Да. Брала увлажняющие сливки для тела. Ведут как самый дешманский крем, впитываются и как бы пленка чувствуется, а кожа как будто ее и не мазали ничем, такая же сухая .
Анонимный ник
автор

Ну с кремами понятно. А пилинги, например, у них никто не юзал?

мама
Екатеринбург

Набор для карбокситерапии антивозрастной похвалю, у меня пигментацию почти убрал, совсем незаметно сейчас по сравнению с тем что было. Пилингами не пользовалась.

мама
Екатеринбург

Энзимная пудра для умывания. Нравится кожа после примениня, использую пару раз в неделю. Косметолог её рекомендовала, но сказала, что остальные средсва не стоит покупать.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Vоlnа:
Энзимный пудра для умывания.
я как раз сегодня попробовала, посмотрим ))
Екатеринбург

Мне очень нравится крем для лица увлажняющий спф 50, долго искала подходящий, молюсь, чтоб не сняли с производства :gy: . Маска альгинатная хороша, пилинг молочный тоже пользую, нравится.

Анонимный ник
автор

В итоге из того, что я попробовала, понравилась умывалка с муцином улитки и маска анти-акне зелененькая. Пилинги не зашли, моей коже такое не подходит. А, еще увлажняющий крем с мочевиной неплохой.

Нравится эта косметика, много чего рабочего у них. Из новой серии лабораториес понравилась пенка для жирной кожи и гель алоэ :mishka:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";