Косметика ARAVIA для лица. Кто пользуется?

Анонимный ник автор темы
Интересуют отзывы как на домашний уход, так и на салонные процедуры с использованием этой косметики.
Анонимный ник автор темы
Ап!
juliascha
Екатеринбург
мама
Маски мне нравятся,рабочие. И умывалка пенка
Дашуська
Екатеринбург
кошколюб со стажем
У меня карбокситерапия куплена этой марки. Ошеломительного результата нет, но тон кожи выровнялся и я ,будучи диким аллергиком на большинство косметики, с нее не чешусь, это радует.
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Анонимный ник автор темы
juliascha:
Маски мне нравятся,рабочие.
Какие именно?

Дашуська:
У меня карбокситерапия
Это вы в домашних условиях используете?
Дашуська
Екатеринбург
кошколюб со стажем
Анонимный ник
,
Да, там 3 этапа на лицо наносится, ничего сложного, маж, жди и надейся, что помолодеешь :gy:
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Анонимный ник автор темы
Дашуська
,
Ясно :gy:
Анонимный ник
,

У них классные маски для лица, еще пробовала крем для рук, тоже понравился. Только покупайте оригинальную продукцию, а не подделку.
даблмама
Екатеринбург
мама
Не нравится мне эта продукция .Очень слабенькая.А ещё позиционируют ,как профессиональную линию.
Анонимный ник автор темы
KateMi:
У них классные маски для лица
А какие, какие конкретно вам понравились??

даблмама:
Не нравится мне эта продукция
А вы что пробовали?
даблмама
Екатеринбург
мама
Анонимный ник
,
Крем для рук с маслом арганы,карбоситерапия(набор),флюид ,тоник с АНА,крем маска увлажняющая.Из не дорогих проф линий лучше Premium посмотрите или Kosmoteros.
Анонимный ник автор темы
даблмама
,
Спасибо!

Жду еще мнений
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Тоже набор карбокситерапии есть, особо эффекта не заметила. Поверхностные пилинги холи ленд и то эффективнее.
Klimintinka
Екатеринбург
будущая мама
Был крем для рук, брала в салоне, показался вообще никаким, потом началась аллергия, хотя обычно такого не бывает, отдала сестре. Брала Космотерос крем для лица регенерирующий тоже ноль эффекта, просто крем чтобы был, больше не возьму
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
даблмама:
Не нравится мне эта продукция .Очень слабенькая.А ещё позиционируют ,как профессиональную линию.
Да. Брала увлажняющие сливки для тела. Ведут как самый дешманский крем, впитываются и как бы пленка чувствуется, а кожа как будто ее и не мазали ничем, такая же сухая .
Очень разрекламированная заказными отзывами косметика, мне дарили крем для рук большую проф. банку. Ужас. Плохо впитывается, руки потом жирные, не понравился совсем.
Анонимный ник автор темы
Ну с кремами понятно. А пилинги, например, у них никто не юзал?
*Клюква*
Екатеринбург
мама
Набор для карбокситерапии антивозрастной похвалю, у меня пигментацию почти убрал, совсем незаметно сейчас по сравнению с тем что было.
Пилингами не пользовалась.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).