ваше мнение о мужчинах с бородой

автор
Краснодар

сейчас борода в моде. но я не видела почти ни одного примера, когда с бородой человеку лучше чем без нее. борода сразу старит, мужчина выглядит грубее, агрессивнее и старше. что же тут хорошего? совсем юные мальчики выглядят как мужики, а взрослые мужчины как видавшие виды старики. но судя по тому, что вокруг полно бородатых наверное кто-то думает иначе. интересны ваше мнения. а также мнения мужчин зачем им борода? просто поменять стиль?

мама
Екатеринбург

Плевать на моду, терпеть не могу щетину и бороду.

мама

У меня есть один удачный пример. У человека неудачная немного ассиметричная форма лица. Борода делала его более привлекательным.

мама
Екатеринбург

999911111: когда с бородой человеку лучше чем без нее

Это мой муж:) фото выкладывать не буду, это факт

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу и бороду и усы

мама
Екатеринбург

Щетину люблю. Бороду нет

просто посетитель
Екатеринбург

Я своего прошу отращивать. Обычно на зиму. Да, грубее, брутальнее. Логически ответить зачем, не могу. Чисто интуитивно просто нравится.

будущая мама
Екатеринбург

999911111: не видела почти ни одного примера, когда с бородой человеку лучше чем без нее

мой такой усы и борода, горааааздо лучше, чем без них

просто посетитель
Екатеринбург

И бм просила отрастить. Хотя просто чужих бородатых мужиков не люблю. А своего люблю

мама
Екатеринбург

Не люблю, мне брезгливо: все время кажется, что там остатки еды застревают. Почему-то капуста из супа представляется

автор
Краснодар

ПаннаKotta а зачем?

мама
Екатеринбург

Борода и усы , а если они ещё и неухоженные

Екатеринбург

Моему мужу реально лучше с бородой и это не только моё мнение.

автор
Краснодар

Прынцесса ,
вот и я также. знаю мужчину, он мне очень привлекательным казался, а тут увидела его с бородой (раньше не было). блин он сразу некрасивым мне показался..вот и думаю-зачем себя мужики уродуют..

мама
Екатеринбург

Прынцесса,
Так же а однажды я даже это видела... у коллеги с тех самых пор я вообще не могу на бородатых смотреть

Екатеринбург

Щетину еще потерплю, бороду точно нет, зачем эти кущи, хоть ухоженные, хоть не ухоженные, это тоже самое, как с лобком, прости Господи.

3-х дневная щетина нормальная тема
Захотел помолодеть лет на 10 - побрился и всё

Екатеринбург

Прынцесса: Не люблю, мне брезгливо: все время кажется, что там остатки еды застревают. Почему-то капуста из супа представляется

у меня крошки хлеба

мама
Екатеринбург

Один раз я в лифте в большом БЦ ехала с какого-то высокого этажа. И лифт останавливался по дороге вниз. И на каждой остановке заходили бородатые молодые мужики. До 1 этажа я добралась в компании 7 (!) таких мачо. С моей брезгливостью я пулей вылетела оттуда первая)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я всегда в этих бородах подсознательно крошки от еды ищу.

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: это тоже самое, как с лобком, прости Господи.

Вот да

мама
Екатеринбург

бородатые только в рекламе хороши. Не люблю мужиков с бородой, а если еще и лысый с бородой, то вобще
и да,

Прынцесса: все время кажется, что там остатки еды застревают

и вобще странно, на теле волосы удалять, а на лице отращивать... где логика?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прынцесса: остатки еды застревают. Почему-то капуста из супа представляется

А мне вареные яйца не знаю почему

мама
Екатеринбург

У мужа рыжая щетина, на солнце отливает красным немного, появляется седина, обожаю когда небритый, возбуждает, а он не любит, говорит пока отрастает, все чешется но ради меня иногда ходит небритым большим викингом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";