ваше мнение о мужчинах с бородой

автор
Краснодар

Alucard ,
а захотел состариться и от женщин отдохнуть-тоже всегда пожалуйста)) борода прекрасный ход

автор
Краснодар

Пчелка-Майка ,
а я представляю, что когда чихает или кашляет, в этой бороде капли застревают..фу!

Екатеринбург

Прынцесса: Вот да

нас не поддержат)

999911111: борода прекрасный ход

До этой стадии мне не дойти никогда
Волосы когда отрастают до определенной длины начинают колоть и все чешется до невозможности

папа
Екатеринбург

Сам никогда растительность на лице не носил и не ношу, но от некоторых дам слышал, что в интимных играх очень помогает)))

Екатеринбург

999911111: а я представляю, что когда чихает или кашляет, в этой бороде капли застревают..фу!

Сопли?

мама
Екатеринбург

Не нравится эта мода.
Слет канадских лесорубов или бардов. Костра и гитары не хватает.

Никому не идёт практически. А ещё очень негигиенично. Фу.

автор
Краснодар

Морс ,
это очень на любителя. кому помогает, а кого и раздражает. буквально раздражение на коже может вызвать. судя по форуму второй категории намного больше)

просто посетитель
Москва

Мне нравится. Да, брутальнее. Всех всегда прошу отращивать. Всем идёт.
Но это не борода лопатой, а наверное ближе к сильно отросшей щетине.
И да, ее тоже нужно стричь у хорошего мастера и все будет прекрасно

Екатеринбург

Морс: Сам никогда растительность на лице не носил и не ношу, но от некоторых дам слышал, что в интимных играх очень помогает)))

В интимных играх, как минимум, выдержка помогает, а не пятиминутное влияние семенников.
Простите, а то опять меня на три недели забанят

мама
Екатеринбург

Ученые установили, что борода по составу бактерий сравнима с унитазом https://www.mk.ru/science/2015/05/05/uchenye-ustanovili-chto-boroda-po-sostavu-bakteriy-sravnima-s-unitazom.html

В мужской бороде содержится больше микробов, чем в собачьей шерсти https://nauka.vesti.ru/article/1203086

Екатеринбург

Раньше борода у мужа бесила, т.к. росла клочками непонятными, но сейчас густая, нормальная, когда подстрижет, очень хорошо. Да, делает лицо грубее, мужественнее. И второй подбородок закрывает Когда сбривает сейчас полностью, мне непривычно смотреть на обвисшее лицо и мягкие губы, какая-то немужская нижняя часть лица кажется

мама
Екатеринбург

Я -- отщепенец. Я люблю бородатых

мама
Санкт-Петербург

Тоже считаю, что борода старит. Моды на бороду у сопляков вообще не понимаю. Мало кому идет.

мама
Санкт-Петербург

Мода на бороду года 3 назад была. Сейчас в неё облачаются самые отсталые слои населения(с)

автор
Краснодар

Лампа ,
это надо почитать тому, кто считает что борода в интимных ласках помогает)) и женщинам таких товарищей)

мама
Екатеринбург

Лампа: В мужской бороде содержится больше микробов, чем в собачьей шерсти

вот зачем вы это сейчас сказали? я и так бородатых не люблю, а сейчас и вовсе брезгливость повысится до заоблачных высот до тошнотства.

просто посетитель
Екатеринбург

Сексуально, брутально, мощно. Но это не кусты, не огромная борода, аккуратно подстриженная.
Не могу сказать конкретно чем нравится
На лето убирает, к зиме отращивает

счастливая
Екатеринбург

По мне как в анекдоте, не отличить с бородой, то ли хипстер перед тобой, то ли православный, то ли просто ленивый и бриться не любит...не понятные какие-то зачем отращивают.

мама
Екатеринбург

Не люблю бородатых)) муж правда бреется раз в неделю (ходит со щетиной)...как побреется, так сразу моложе лет на 5-7
Некоторым правда бороды идут...коллега, молодой парень, носит бороду, ему очень идет и с ней он выглядит интереснее))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Небритость нравится, а борода и усы - беее, особенно если бородешка курчавая, такая мохнатка на лице

мама

На фотках мне нравятся, в живую не помню, чтоб хоть раз понравился бородатый, если только дед Мороз. )))

Мой сильно похож на сулеймана из сериала Великолепный век,и возраст примерно такой же.Не представляю его без бороды

автор
Краснодар

ОСА ,
вот да! бородатый мужчина имеет сексуальность уровня дедушка Мороз

999911111: ваше мнение о мужчинах с бородой

Отвратно. Только Михайлову идёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";