ваше мнение о мужчинах с бородой

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня нет однозначного ответа ))) муж уже много лет переодически то с бородой ,то нет , у него она хорошая бдит ,в салоне стрижет моет регулярно вообще в окружении много бородачей , кому круто с бородой ,но и есть и те ,кто как то нелепо выглядят ,особенно на начальном этапе отращивания ))
К усам менее гуманна ,но муж их и не отращивает никогда )) а вот дядюшка мой любимый всегда с усами ,я помню мелкая была хотела на Листьева без усов посмотреть ))
Вот в прошлом году меня муж в больницу отвозил с бородой ,а забирать приехал 8 марта без ,я так радовалась ,на цветы и прочее пофиг было ,гладила его гладенького щас опять отрастил ))

мама
Екатеринбург

Мне нравится борода. А муж седой и с чёрной бородой, аж бабочки в животе, как смотрю на него

мама
Екатеринбург

999911111: борода сразу старит, мужчина выглядит грубее, агрессивнее и старш

Да ладно если бы так. В основном мужчина с бородой выглядит просто неопрятно. Кому борода идет - единицы

Москва

Борода нет. Прям бббррр
Щетина нравится))

мама
Екатеринбург

Я своего без бороды не видела. Еще и усы. Первый он у меня такой. Привыкла сразу, хотя с растительностью на лице не люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Как и хвостики эти уродские на макушке у мужчин

Сын с таким ,мне нравится ,ему круто

мама
Екатеринбург

999911111: зачем им борода?

Хочется мужчитам тоже как-то разноообразить свою внешность, что им остается, со стрижками особо не разбежишься, с цветом вообще без вариантов для большинства, а тут такой непочатый край пропадает
Муж отрастил бороду и усы лет 7 назад, сам блондин, борода и усы с рыжиной, ему нравится, я привыкла

мама
Екатеринбург

Не, для меня борода у мужика,хоть как она ухожена,пострижена, приглашена - вот прямо фууу... Слава богу, муж у меня такого же мнения. Если уж совсем лень, то через день бреется.
На молодых парнях это совсем отвратно выглядит. За 50 - более-менее. Но это только на стильных ухоженных мужиках. У нас таких нет.
Короче, с мужиком с бородой или усами даже бы встречаться не стала не мое это.

Rjxren: Стас Михайлов - откормленный поросенок с бородой.

эээ....эййййййй....разборок хотите

просто посетитель
Екатеринбург

Ro-машка: с мужиком с бородой или усами даже бы встречаться не стала не мое это.

+++

мама
Сочи

Мне не нравится.
И редко кому идёт, на самом деле.

бабушка
Екатеринбург

Поня: В ПаркХаусе на первом этаже у эскалатора мужчина духи продаёт с бородой, но почему-то меня в нём привлекает его задняя часть тела, когда спускаюсь с эскалатора смотрю на неё а не на бороду)))))

ну надо же... вчера ехала на эскалаторе и тоже зацепилась за эту пятую точку взглядом. Вроде он лысый и борода рыжая, но главная прелесть у него в другом месте.

просто посетитель

Ro-машка: Короче, с мужиком с бородой или усами даже бы встречаться не стала не мое это.

Ну с молодым да. Не поняла бы.
А сейчас «в возрасте» мужу норм, не мальчик

просто посетитель
Екатеринбург

не люблю бороду . Как то муж отращивал - лет 5 назад - на пике моды - вроде ничего привыкла тогда. Но потом упросила все таки сбрить - сейчас на те фотки смотрю - ну ужас же

мама
Ростов-на-Дону

Mariwel: Конечно,с утра на работе всем руки пожал,поправил на автомате бородку и дальше пошел

А сумка ваша, с которой вы каждый день на работу ходите, в транспорте ездите, ставите везде? Чем лучше? А шубы ваши? Их никогда не стирают, ходите в них всю зиму везде годами.
Прям борода - рассадник заразы. Бороду вообще-то моют, как и волосы. В отличие от того что я привела выше.

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, некоторые дамы вообще мужчин не любят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";