Автозагар ребёнку для выступления

Аноним 251

Главное равномерно нанести. В салонах из пуливелизатора делают. Я сама мазала - пятнами вышло.

Аноним 15

я пользуюсь таким, как на фото ниже. Пахнет шоколадом и не оставляет разводов. Покупаю в Парфюм Лидере ( больше нигде не видела) на самом деле он не твердый, как указано на упаковке, а в форме обычного крема

Аноним 602

Аноним 593: И после Кларанса мне пахнет даже после двух хороших помывок

По моему опыту пахнет, когда именно остатки масла попадают к основной крем (который наносится на тело). Если носик и крышечку постоянно протирать, то запаха нет. Просто можете понюхать крышечку и именно она пахнет (тк масло там долго копится).
Если из чистого бутылька, то характерный атвозагарный запах минимальный. Если крышка и носик были уже в масле, то тогда реально воняет как от простого дешевого автозагара. Подозреваю, что масло вне бутылька (крышка и поверх носика) портится. + Условия хранения, тк это все же масло.

Аноним 602

ПурПур: Переживём запах, главное, чтоб безопасно и ровненько получилось. Ох, чувствую, будет у меня к лету набор флакончиков)))

Если будете кларанс брать, то берите для лица. Там бутылек меньше размером. Разница между флакона для телом и для лица нет, просто обьем больше. Вам ведь на пробу.

Аноним 602

Еще не забудьте отскрабить ребенка, а то колени локти и др сухие места могут быть темными пятнами. И наносить не сразу после скраба, а через несколько дней. А эти дни просто увлажняйте кожу, если она будет сухая.

Аноним_ММ

Вообще все нормальные судьи танцевальные всегда за круглым столом плюются, что маленьких девочек выкрашивают как пр***ок.
Всегда снижают баллы за боевую раскраску и красную помаду.

  • за неестественный цвет кожи
  • за разный тон колготок и не любят лайкру в колготках

По теме- не подскажу. Но я бы на себе все попробовала сначала. И дочке на небольшом участке тела

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 602 ,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним_ММ ,
Помада традиционно красная у всех. На глазах стрелки и тушь. На сцене смотрится хорошо. На прошлых соревнованиях видела команду, где дети в тёмно-бордовых костюмах и помада такая же, вот это смотрелось совсем не красиво на детских губёшках (на мой вкус).
Колготки не надевают. Осенью дети после лета выглядят загорелыми, а зимой-весной бледненькие)
В итоге родительский комитет решили всех девочек разом в салон автозагара, сказали, проверенный, дети не будут как негритята или в пятнышку.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимчик ,
Так выгляжит аппетино, аж самой захотелось замазюкаться))

Аноним 190

Анонимчик , пробовгала такой, эффекта не увидела.
Для повседневного использования можно брать, для соревнований не подходит.

Аноним_ММ

ПурПур ,
Я вам как человек, который всегда бывает на круглых столах в оценочных комиссиях говорю, за красную помаду снижают баллы

Екатеринбург

Я раньше лосьоном-автозагаром мазалась для выступлений. Если мочалкой не тереть а душе, хорошо держится до недели

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь: перед областными соревнованиями команду автозагарили в салоне, из пуливезатора. Эффект получился хороший, практически ровно легло на тело, руки, ноги, а главное, что личико ровненько (за лицо я и переживала), даже белокожие дети подзагорели)). Аллергии ни у кого не возникло. Пахнет не айс, как автозагар. Трусики в стриалке отстирались от спрея без проблем). Вечером после соревнований "замочила" в ванну ребёнка, водичка была коричневая)). Оттирала мочалкой - посветлела, но не всё смылось.
Спасибо большое всем за советы! Себе к лету обязательно прикуплю, чтоб ноги не синие были))
Ну и самое приятное - у нашей команды два золота и одно серебро! Едем на Россию через месяц, урааа!

мама
Екатеринбург

ПурПур: Помада традиционно красная у всех. На глазах стрелки и тушь. На сцене смотрится хорошо. На прошлых соревнованиях видела команду, где дети в тёмно-бордовых костюмах и помада такая же, вот это смотрелось совсем не красиво на детских губёшках (на мой вкус).

В чире вы? вчера выступали??
Молодцы!! Удачи вам

автор
мама
Екатеринбург

yana0911 ,
Да, спасибо большое! первые областные соревнования дочки в Чир спорте, очень волновались мы вчера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";