Косметика Мирра люкс как вам?

Матрёшка009 автор темы
Екатеринбург
мама
Особенно интересует икорная серия. Или ваши фавориты.
ProAlena
Екатеринбург
мама
Матрёшка009
,
Пользовалась лет 20 назад средством для ногтей, мне очень помогло.
Sofi777
Екатеринбург
мама
Матрёшка009,
Здравствуйте, пользуюсь продукцией данной фирмы более 15 лет, если интересно что то конкретное спрашивайте. Именно икорную тоже пробовала, ума бальзам раньше называлась, но мне не подошла, выяснилось,что кожа реагирует именно на морскую фигню, маски с водорослями и так далее не зашли. Но это нужно брать подбирать пробовать, у всех разная кожа, возраст. Есть конечно просто фавориты годами проверенные, если интересно могу написать. Многое пробовала, но лучше Мирры не нашла для себя.
Helen O
Екатеринбург
мама
Я при помощи Мирры избавилась от псориаза. Было это 16 лет назад, как дочь родилась и меня обсыпало мелкими бляшками на фалангах пальцев ног, локтях, животу... До этого была дежурная небольшая бляшка на локте. Появилась после окончания института и так я с ней жила. В санаториях лечили, кровь облучали, мазала всякой аптечной фигней- безрезультатно. То больше она была, то уменьшалась. После этого я в Мирру поверила. Вообще, мне однокурсница посоветовала, у которой склад с этой продукцией был, она с ней и заграницу ездила. Она мне кучу литературы отправила и я читала, схему по рекомендациям таких же как я составляла. Несколько лет перерыв от Мирры делала, она даже по дистрибьюторским ценам не копеечная. Переходила на магазинную всякую, сейчас снова на Мирру вернулась.
Матрёшка009 автор темы
Екатеринбург
мама
Sofi777
,
Определюсь с выбором напишу вам
Helen O
,
Девочки спасибо за подробные отзывы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).