Как сделать 2 такие укладки на моих волосах? Волосы вьются и пушатся (фото).

мама
Екатеринбург

я такая ..... ,
Крутой способ, да ведь?))) У меня даже мой парикмахер обалдел от кудрей на фотке, спросил, как делала и не поверил даже, что с повязкой))))

мама
Екатеринбург

Видео Вот еще забавный способ завивки, для коротких волос подойдёт. Но эффект сильно вау будет))))

Екатеринбург

Tаганай*,
Попробую

мама
Екатеринбург

А где такую повязку взять?

мама

Мне нравится автор этого видео, как она приняла свои вьющиеся волосы и сделала из них нормальные кудри. У нее много прикольных советов, как сделать из нашего пушистого нечто, нормальные волосы. ))

мама
Екатеринбург

В Инстаграме есть девушка - klavacurly. Весь ее блог посвящен уходу за кудрявыми и волнистыми волосами. Может, будет интересно.
У меня волнистые. Вся моя уклада - лечь спать с влажными волосами. И объем и волны получаю
Щас сделала нанопластику, проблем не знаю, отдыхаю от волнушек.

мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
Отличные решения!!! Обязательно попробую!!

Аноним 407
автор

LUCKY ME: Автор , что попробовали ?

Вытянула утюжком и концы подвила. Но это только разово, т.к. угроблю щипцами/плойкой.
Задумалась о ботоксе для волос, но отзывы тоже противоречивые в и-нете.

умею красиво
Екатеринбург

Аноним 407 ,
Ботокс не изменит структуру волоса, только на время уплотнит. У меня уходил пух с ботоксом, волосы было легче укладывать, но не так кардинально менялось как бы хотелось.

Аноним 407
автор

alenushka25 ,

alenushka25: У меня уходил пух с ботоксом,

да, вот для этого

мама
Каменск-Уральский

Девушки сегодня сделала укладку на повязку, очень понравилось, предварительно феном не сушила, только расчесала и закрутила, спасибо за наводку

просто посетитель
Екатеринбург

завиваю на мягкие бигуди Локсы, во время сна не чувствую вообще. Эффект тот же. С повязкой сложнее показалось заматывать и тем более разматывать.
6 шт на голову беру

Екатеринбург

ЭврикA: Крутой способ, да ведь?))) У меня даже мой парикмахер обалдел от кудрей на фотке, спросил, как делала и не поверил даже, что с повязкой))))

У меня также , когда показываю фото мастеру

просто посетитель

Аноним 407: угроблю щипцами/плойкой.

+++++

Гербера

я такая .....,
ymiss,
Девочки, подскажите, где купить такую плотную толстую повязку?

мама
Каменск-Уральский

Гербера ,
Я то же задалась этой целью, а пока детская футболка пошла в ход

Екатеринбург

Гербера: Девочки, подскажите, где купить такую плотную толстую повязку?

Обычная , повязка для головы , для умывания

просто посетитель

Гербера,
колготки завяжите , пока искать будете .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";