Оцените фигуру.. Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

Аноним 440
автор

Привет, девочки. Вот всее , кому не лень, говорят, что я худая. Даже худее худых как говорится Спорта, конечно, моему телу не хватает. Хотя в жизни никогда не зодила в фитнес-зал и тому подобное.. только иногда могу заняться йогой или сделать зарядку, приседания дома, по настроению. Иногда из-за слов других по поводу своей фигуры хоть и не показываю, но начинаются все же некие комплексы по поводу своей комплектации. Я и не знаю, иногда эта проблема худобы уходит , а потом вновь и вновь возвращается ко мне Можете оценить фигуру по фото, у меня действительно ноги худые, руки, вот больше всего хотелось бы в бёдрах и ногах «округлиться». Еще говорят типа на лицо нужно поправиться( Мне 21. Аппетит хороший, я бы даже сказала отличный. Ем все, что хочу. Какой у меня на ваш взгляд тип фигуры? Поправиться не получается, кажется, если и поправлюсь, потолстею лишь в животе(( в общем, не знаю, что и думать. На фитнес у меня времени нет, вот дома могу заниматься, но не знаю, что будет эффективно в моем случае. Есть ли какие-то достоинства в моей фигуре на ваш взгяд? Какие? И какие недостатки? У меня рост 170, а вес даже не знаю, колеблется от 48-51. Вот так вот.

Екатеринбург

Хоршая фигура у вас.

Аноним 322

Аноним 440: ? И какие недостатки?

Аноним 440: Мне 21.

Аноним 440: 48-51. Вот

Аноним 440: . Ем все, что хочу.

Это сплошные недостатки, имхо. Но все поправимо. Время решает все.

Аноним 883

Аноним 440 ,
Я в вашем возрасте такая же была
И я тоже астеник. Мало мышечной массы, Длинные руки, длинные ноги, шея. Даже если набрать вес, ощущение худобы долго остаётся
Что вам делать? Радуйтесь, что ничего не откладывается на боках. Быть худой отлично, и чем дальше, тем лучше (мне 37, сейчас вешу 58, ношу 44 рр. Больше весить не хочу, рост 172)
Всё, кто говорит про худобу, обычно завидуют

Екатеринбург

Хорошая фигура. Качайте попу, приседайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 440: Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

Попы вам не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

О чём ваще тема
Обычная фигура. Родите округлитесь. Сейчас то зачем печальться

Аноним 997

Аноним 440: Вот всее , кому не лень, говорят, что я худая.

Нормальная Вы.

Аноним 440: Еще говорят типа на лицо нужно поправиться(

Жирухи, наверно, такие советы раздают
Хорошая фигура, не тощая, я бы ничего не делала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходить в спортзал. Это лучшее вложение в будущее.

мама
Екатеринбург

Аноним 440: всее , кому не лень, говорят, что я худая.

да и пусть говорят. Я также весила в 20-30 лет. Потом начала тихонько набирать. Сейчас - в почти 40 - уже 53 - 55 кг - и все равно часто слышу, что худая
У вас хорошая фигура.

Аноним 432

48-51 при 170 отличные данные. Вам очень подходит. Вы совсем не худощавая, просто обычная стройная худенькая. У вас, наверное, кость узкая. Сколько у вас бедра ?
Ну и про худощавость вам поди говорят подружки, которые булочки любят и не знают как похудеть) Одежду хорошую подобрать и будете красоткой.

Екатеринбург

На фото вы не выглядите на 48 кг. Для роста 170 это маловато, но на фото не видно
Радуйтесь пока. Ничего качать не надо. Посмотрите на звёзд - все "селёдки" типа вас. Это я завидую если что

Екатеринбург

Автор, я вас в 2 раза старше, мне мама до сих пор говорит, что мне

Аноним 440: на лицо нужно поправиться

и вообще я худая
Если вам комфортно в вашем теле, ничего не меняйте и никого не слушайте. Единственное, я бы посоветовала

ПаннаKotta: Ходить в спортзал. Это лучшее вложение в будущее.

счастливая
Екатеринбург

Вам 21 год! Это нормально, у меня такое же телосложение было, видно что без физухи но ничего страшного, и тоже ела все что не приколочено, минус один, жрать привыкла, а с возрастом метаболизм уже не тот, родителе - меняйте питание и подключайте спорт, а щас кайфуйте)

мама
Екатеринбург

кстати, помню эти присказки "вот родишь - поправишься", "после 30 - поправишься"....
после родов я одно время до 46 кг доходила (при росте 172) - вот честно, вы, автор, выглядите гораздо лучше, чем я тогда
сейчас мне уже добрые люди говорят, что после 50 начну набирать

Аноним 432

Драгоценная: На фото вы не выглядите на 48 кг. Для роста 170 это маловато, но на фото не видно

Так автор же писала 48-51. Если узкая кость, то будет как на фото. Если совсем узкая, то и 48 может быть) А у автора там и животик и бедра мягкие, ребра не видно и даже грудь есть (неважно пушап или нет, но факт, что есть). И конечности не костлявые, ножки прямо крепкие)

Астра

Вы не худая.
Норм.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 440: все же некие комплексы по поводу своей комплектации


А что не так с комплектацией?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 440,
Вы не худая, нормально всё

мама
Екатеринбург

Хорошая фигура, не худая и не толстая

Аноним 104

Все#прекрасно: А что не так с комплектацией?

языковой грамотности и уверенности в себе не докомплектовали

Москва

Отличная фигура.
Мышцы качать, чтоб жопа была.
А то повиснет к 45

И если будете жрать, в 35 можно раскабанеть.

мама
Екатеринбург

Ну мало мышечной массы конечно, но в 21 и без спорта простительно. Потом без спорта и пп рискуете скатиться в скиннифет - вроде и худая, но жирок будет везде, особенно талия у Вас. Она и сейчас страдает. У меня примерно так же все было. Сейчас в 37 почти мне моя фигура с тренажеркой и пп гораздо больше нравится, чем тогда, когда я дрищем была беззаботным)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";