Оцените фигуру.. Чего не хватает моему телу, чтобы не казаться такой худой?

Аноним 81
Сaш-ок:
седьмой размер жопы

От 7 размера, как вы выразились, жопы - спина не отваливается. Читайте внимательно Анонима 112.

папа
Аноним 81:
От 7 размера, как вы выразились, жопы - спина не отваливается.
вы рюкзак себе для начала повесьте на спину с парой ведер картошки (хотя, может и одного ведра хватит) и день походите, узнаете, где у вас поясница ))))
мама
Екатеринбург

Грудь мала и попа плоская.

папа
Аноним 112:
Только в наших ОТ очень тесно из за таких 5 точек
сайзсизм :rools: просто у кого то очень узкие двери! :gy:
Аноним 81
Сaш-ок:
вы рюкзак себе для начала повесьте на спину с парой ведер картошки (

При чем тут рюкзак и «жопа»?

Аноним 112:
Нафиг он не нужен, когда всю от боли скрючивает

У вас комплекс плоскодонки что ли? У меня 5 размер. Норм все со спиной

папа
Аноним 81:
У меня 5 размер. Норм все со спиной
оу! :wow: а посмотреть можно?
Аноним 81:
При чем тут рюкзак и «жопа»?
как при чем - оба сзади обычно находятся :gy:
Аноним 112:
Но толстые, потные, воняющие и дрожащие все как сало бесят да
потеть и вонять могут и дрищи, так что лишние кг еще не показатель :ik: но о вкусах не спорят, да :wink:
Аноним 112:
Похоже у вас комплекс, а то бы не навязывали всем большие титьки Стремно одной мучиться да?
самое прикольное у девушки/женщины в пятом размере груди то, что она есть! :yes:
Аноним312

Был у девочки комплекс худобы. Сейчас будет парится за маленькую грудь и плоскую попу. Юмама в своем репертуаре :king:

Web
мама
Екатеринбург
асеныш:
Хорошая стройная фигура. Мне не кажетесь вы слишком уж худой. Недостатков не вижу.
но автор еще в таких трусках, я в таких как 2 карлсона буду :gy: может поэтому и кажется стройной а не худой Да, фигура отличная! :clapping:
Аноним 7
Аноним 81:
У вас комплекс плоскодонки что ли?

Че за бред ? :gy: всем надо выглядеть как Вакула кузнец?

Аноним 112:
Похоже у вас комплекс, а то бы не навязывали всем большие титьки Стремно одной мучиться да?

аааа :lol: при этом заметили,автора то нет давно?

Аноним 40
Никки...:
Вас природа наградила, они сидят - вылёживаются. Спрашивают - чего не хватает. Совести вам не хватает

Вот! Правильный ответ :gy: . Красивая стройная молодая девушка. Что еще надо? Желающих откормить мягко шлите лесом. Поросят пусть откармливают. Много где такое. Иногда про детей пишут "худыыые, кожа да кости", а фото выкладывают, так там чаще нормальные дети, а иногда щечки и пузико.

Найдете время - добавить спортзал. Никогда не помешает. Упругости добавит

Екатеринбург
Аноним 440
, Фигура у Вас нормальная,не худая.Я в возрасте 25 лет и росте 180 весила 60 кг,вот где трэш был,я плечо могла указательным и большим пальцем полностью обхватить,груди практически не было,была только попа :gy: Меня тоже все пытались откормить-бестолку.Сейчас 70кг вполне отлично себя ощущаю :ok: :dance1: Так что лучше Вам сейчас спортом начать заниматься,свои комплексы уберете путем небольшого накачивания мышц.Просто у меня подруга раньше была точно такой же фигурой,сейчас с диет слезть не может:чуть не то съела или пропустила спорт,сразу снизу всё "плывет","попендрий" хороший такой вырастает.
Екатеринбург
Аноним 440
, Девочка, все у вас хорошо. Можно мышц добавить слегка. И не слушайте никого, они вам завидуют :coffee: Родите, повзрослеете, и добавится и грудь, и живот, и плечи округлятся. А так, добавляйте уверенность в себе и наслаждайтесь этим временем, и таким молодым своим телом :ik:
мама
Екатеринбург
Аноним 414
, Вы что, у меня такой фигуры и в 14 лет не было. Не все рождаются высокими и стройными. Посмотрите вокруг более 50 процентов среднего роста и средними пропорциями. А у автора шикарная фигура.
Аноним 985

Вам не хватает только уверенности в себе и умения отправлять всех советчиков в сад. Хорошая у вас фигура, нормальное телосложение.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";