Ващи секреты ухода за пяточками

Екатеринбург

Кряча: да ладно, какая разница

просто теперь думаю, а вдруг у меня страшные? пошла хоть кремом намажу..детским

просто посетитель

Метод хороший, но обхожусь во время ежедневного душа пемзой для пяток и никаких трещин, мозолей и натоптышей.

мама
Екатеринбург

Мне носочки не понравились. В первый раз хорошо получилось, а дальше просто деньги на ветер, никакого толку. На педикюр не часто в салон, пилка-тёрка самая мелкая на сухую кожу помогает плюс крем для ног. Самый простой и нормальный это с подорожником от Невской косметики.

Екатеринбург

снег * ,
Как могло прийти в голову дать определение, связанное со вкусовыми ощущениями по поводу пяток??
Нормальное человеческое восприятие всегда моделирует фразы буквально, только затем тонкий слой серого мозга переводит буквальные ощущения в образные.
Вы понимаете, что своим названием темы всем, кто даже вскользь список заголовков тем прошел - засунули свои пятки в рот???

Екатеринбург

После педикюра у мастера через день пятки на сухую пилкой с алмазным напылением обрабатывать и кремом с мочевиной мазать каждый день. На пол года хватает мне эффекта.

Екатеринбург

снег * ,
Я вот такой купила на wb, пока нравится, 248 р на скидках. Кожа сухая, трещины иногда могут появиться, пемза и крема не всегда спасают. На педикюр не хожу, сильно не люблю эту процедуру, прямо неприятно почему-то

Екатеринбург

кот Василий,

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Крем Лекарь с мочевиной. Тема. Пятки как у младенца, 130 руб тюбик

Огромнейшее преогромнейшее спасибо за совет!
Для меня это находка! Просто супер!
Я взяла в наборе с кремом для рук с алоэ - тоже ништяк))
И почему я эту марку раньше игнорировала...

рыжая
Екатеринбург

Цвяточеk: Огромнейшее преогромнейшее спасибо за совет!
Для меня это находка! Просто супер!

Рада, что совет пригодился! Сама не нарадуюсь
Для рук нам Невская косметика хорошо идёт

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Я взяла в наборе с кремом для рук с алоэ

Где покупали и по какой цене? И если можно фото, чтоб проще и быстрее найти на прилавке)

будущая мама
Екатеринбург

Мне кажется, что это гормональное. Никогда в салоны не ходила, достаточно обычной пемзы было и поездок на море. В беременность и на ГВ стали как копытца, ничего не делаю, жду.

просто посетитель
Екатеринбург

Лека 21: Где покупали и по какой цене?

https://apteka.ru/catalog/lekar-krem-dlya-nog-s-mochevinoy-razmyagchayushchiy-pri-natoptyshakh-75ml_5baa47f54c77c/
На аптека.ру заказввала

просто посетитель
Екатеринбург

Alencji: В беременность и на ГВ стали как копытца, ничего не делаю, жду.

Зря надеетесь
Беременность кончилась
Пятки остались

Екатеринбург

После крема с мочевиной у меня мёрзнут ноги. Его нанести, а потом смыть надо?

Екатеринбург

Alencji: В беременность и на ГВ стали как копытца, ничего не делаю, жду.

На педикюр в салон что мешает сходить?
Ну после родов может и действительно времени нет, но в беременность? Или это тоже какая то притча, что мол красится нельзя, постригаться?
По теме: педикюр делаю раз в два месяца, в салоне, хотелось бы чаще, но возможности нет)
Никакие нано, лекари и прочее моим пяткам не помогут, только поддерживать

просто посетитель
Екатеринбург

настя аниим: После крема с мочевиной у меня мёрзнут ноги. Его нанести, а потом смыть надо?

Я когда ноги намажу, надеваю носки и прямо в них сплю. Чтоб белье не пачкать. Поэтому не замечала

Как с копытцами ходить??? ведь можно же дома ухаживать, а копытца, бррр, как же колготы надевать на них???
Или это шутка такая...

автор
просто посетитель

_Танюша_15: как же колготы надевать на них

Обладатели копытец носят строго носки х\б и брюки....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";