Самый безопасный способ выпрямлять волосы- какой?

Аноним 216
автор

Самый безопасный способ выпрямлять вьющиеся волосы- какой? Про что ни почитаешь- всё вред: фен, щипцы, кератин... Всё волосы губит. Биовыпрямление еще какое-то есть... Из всех способов усмирить взрыв на голове какой наименее травмирующий волосы?

просто посетитель
Аноним 216:
наименее травмирующий волосы?
Нет такого , всё временно . Работает по разному .
Аноним 382

Я нанопластику сделала, уже больше полугода результат держится, волосы хуже не стали. Зато прямые всегда, даже если ложусь спать с мокрой головой утром расчесал и все лежит

Екатеринбург
Аноним 382
, Сколько по времени длится процедура?
Аноним 590
Аноним 216
, Давно кератин делаю .Ни о каком вреде не слышала ,с волосами все отлично.
мама
Екатеринбург
Аноним 382
, А где делали, сдайте контакты, пожта :pozdr2: и по стоимости сколько
Есть мнение

Домашний уход с кератином у меня.На моих волосах эффект есть,но до следующего мытья.Волосы не кудрявые,волнистые немного и тонкие,сухие крашенные.Беру в ЗЯ и термоактиватор в проф магазине https://youtu.be/mAfkI5oByWY

Аноним 382
М & М
, контакты не дам, мастер не очень мне понравилась, но сделала качественно и быстро, без претензий, но к ней сама больше не пойду. Искала через инстаграмм, у кого отзывов было больше, мне кажется там ничего сложного, если рука набита, сложно напортачить. По цене 3500 на волосы до лопаток. Средства хорошие Honma Tokyo, на них многие салоны сейчас делают. По времени часа 3 - 3,5. Потом главное сразу переходить на бессульфатные шампуни, иначе весь эффект смоется
мама
Екатеринбург
Аноним 382
, Спасибо за ответ :ok:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";