Тема про мамино омоложение)) Человеку 60 лет. Поправьте пожалуйста, знающие

просто посетитель
Екатеринбург

Lavander cat,
В Реформе

Екатеринбург

по-моему никакие советы вам не помогут...у каждого свой тип кожи, своя реакция на процедуры и свои ощущения. Я три года в лин-лайне, у одного косметолога, делала Рекосма - мне оч.понравилось, эффект длительный, больше года, и инъекции тоже...не ни претензий ни вопросов...

просто посетитель

Рыбёнок,
Читаю тему и расстроилась. У дочки шрам на лице шлифуем в Линлайне, не помогает особо. Не делать вообще шлифовку или именно у них?

автор
мама
Екатеринбург

Значит продолжаем наше путешествие в мир красоты
Мама сделала Рекосму вчера, красноты практически уже нет на лице и болезненности тоже нет, о которой так много писали на разных форумах в отзывах. Ждем результата. И ставим гиалиронку

Мне очень интересен этот эксперимент, ибо кожа возрастная и хочется увидеть на сколько хватит мощей у этих всех заявленных косметологами средств

мама
Екатеринбург

На здраве!,
И нам интересно! Ждём мини отчетики

автор
мама
Екатеринбург

Итог почти через месяц : ничего. От слова вообще.
Сделано: Рекосма в Линлайне, Курасен поставлен и лошадиная доза гиалуронки в Линлайне.
Я допускала, что лазер и Курасен не помогут, но биоревитализация то
То ли долбаный Линлайн хрень какую то колет, то ли у нас совсем все запущено.
Дело в том, что просто НИЧЕГО. Даже мелкие , даже самые мааааленькие морщинки не ушли.
Девочки, такое бывает?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня она пойдет к Сапрыкину. Что он ей скажет, посмотрим.
И еще вопрос: контурная пластика, Ювидермы всякие, Радиесы( вроде так), в 60 лет вообще может помочь? Ибо там отчаянье полное

автор
мама
Екатеринбург

Хоть бы кто зашел прочитал
Пожаалуйста

мама
Екатеринбург

На здраве!,
массаж может? мне к 50 вообще перестала гилауронка нравиться, она видимо хороша для молодой сухой кожи.
Доктор плюс на Уралмаше, косметолог марина чебакова, просто на консультацию сходите, она любит всех пациентов и видит, сразу говорит какие процедуры помогут, а какие "мимо", немолодых женщин тоже ведет, не только "нимф"

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Один раз Курасен
Что ставили в Линлайне-сегодня узнаем, мама не знает, щаз позвонит косметологу и спросит
МамаДома ,
Спасибо за наводку

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Вместе сходите, проконсультируйтесь, по пластике она тоже в курсе, посоветует к кому можно, а кому нет

мама
Москва

На здраве!: И еще вопрос: контурная пластика, Ювидермы всякие, Радиесы( вроде так), в 60 лет вообще может помочь? Ибо там отчаянье полное

Одно дело когда женщина поддерживает лицо допустим с 40 - ка лет, делает курсами био, подкалывает филеры, у нее уже накопительный эффект.А другое дело когда кожа совсем" пустая",сколько там этого филера надо вколоть чтоб расправить морщины.

На здраве!: биоревитализация то

А как она морщины уберёт, это ж увлажнение и питание, по сути
Вам нужно заполнять филлерами уже морщины, и нити ставить, или на дорогие аппараты идти , которые на smas лифтинг работают, то есть на подтяжку мышечного каркаса. И синтез коллагена запускать надо, тоже аппаратами, но очень активно.

мама
Екатеринбург

Дешевле и эффективнее круговую подтяжку сделать у пласического хирурга.

мама
Екатеринбург

Мне было 40, под глазами темные круги появились. Кучу денег выбросила, чтоб от них избавиться. И лазер и гиалуронку и массажи. Спасибо очередному косметологу (по рекомендации пошла), которая посоветовала не тратить больше деньги и сделать блефаропластику. Обошлось дешевле и эффект до сих пор есть. 6 лет прошло как.

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Выяснили, ставили ей NCTF 135 HA ( Filorga) 3 мл
И почему нифига не помогло, не понятно мне

автор
мама
Екатеринбург

Ресни4ка: ругое дело когда кожа совсем" пустая",сколько там этого филера надо вколоть чтоб расправить морщины.

Вот и именно, поэтому как по мне , так лучше и дешевле наверное сделать

Lav@nda: круговую подтяжку сделать у пласического хирурга.

Ну она вот сейчас у Сапрыгина, чего он ей скажет?

Екатеринбург

На здраве! ,
Ну предупреждали же насчет лазера. Либо никакого эффекта, либо ожоги.
Эффективней был бы курс пилингов, масок и той же ревитализации курсом, плюс филеры. А так потяжка и блефаро самое эффективное

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Я видела женщину лет 65 после глубокого хим пилинга, пережить конечно жесть жестокая, на выходе ровное белое личико. Но видя эти ошмётки на лице я бы не решилась)

Екатеринбург

МамаДома ,
Ну так суть одна, либо сжечь кожу лазером, либо химией, просто химия более исследована и контролируема. Я же писала, что сам врач из Линлайна в приватной беседе говорил, что никто не будет ставить реально работающие режимы, ибо чревато последствиями, а то, что делают, ну мертвому припарка.
Я дела хим пилинг ТСА вроде, да, кожа слазит страшно, но не больно. Главное не обдирать ее, а то следы останутся. Но потом увлажнять надо. Мне сначала делали странные уколы, забыла уже: то ли кислород, то ли озон, холодные, курсом, вот там страшно было, все в пятнах, потом ТСа и потом ревитализация. Ну такого лица никогда не было, т.к были проблемки в юности .

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Насчёт лазера я с вами полностью согласна

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Сапрыгин вот что сказал- Радиесс и филлеры. И все, и гуляй смело. Ботоксы и прочая ставить не надо. Записалась она.
А так, верхняя подтяжка : лоб+ глаза+ под глазами 70 тысяч.
Круговая 200 тысяч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";