Электроэпиляция бикини

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, что это на много месяцев удовольствие. Но на какую сумму в месяц рассчитывать? На какое количество минут?

мама
Екатеринбург

Первый раз лежала часа 3, 3.5, потом меньше, раз в месяц , полтора делала. Последние разы час где то занимало. Ходила в течении 1.5 лет примерно.

мама
Екатеринбург

По цене не смогу подсказать, закончила делать лет 8 назад

Екатеринбург

Автор, вот и считайте. Стоимость минуты, сейчас 28 руб в среднем, умножайте минимум на 2 часа

просто посетитель
Екатеринбург

ЕЛЕНА...,
полностью весь участок бикини делится на три раза, каждая часть по 3-4 часа, общая сумма за раз около 4000 (это по минимальной цене)
Я пока на один раз все волосы убрала, теперь предстоит через месяц-полтора ездить, говорят примерно 6 раз придется... морально готовлюсь)

Екатеринбург

Девочки , кто уже сделал эту чудо-процедуру, как долго у вас все заживало? Я сделала в конце декабря и до сих пор хожу с болячками , прижгли кожу в 2х местах, вот эти болячки до сих пор заживают...

мама

Ксюлёнчик ,
Вам сделали значит хреново, сожгли все. Неправильно выбрали мощность. После нормальных мастеров ничего не болит и не остаётся

Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Посоветуйте хорошего мастера , я б пошла бы к другому . А то пока считаю сомнительным удовольствием, всю эту процедуру

мама

Ксюлёнчик ,
Написала вам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я хотела на Московскую, 19 пойти. Но там минута 54р. Я разорюсь

Екатеринбург

ЕЛЕНА...,
ужас, ну и цены....

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса: очень вряд ли.

у меня есть участок, где по второму разу убрали, там большие проплешины сейчас, так что думаю, что уложимся))
еще мастер сказала, что не надо больше 2-х месяцев перерыв делать, а то все насмарку)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MarLap: еще мастер сказала, что не надо больше 2-х месяцев перерыв делать, а то все насмарку)

Как такое может быть, если электроэпиляция должна волос навсегда убивать?

просто посетитель
Екатеринбург

ЕЛЕНА...,
там целая наука))) это пока проплешины не будут больше см, а то волоски питаются от соседних ну как-то так объясняли... от одного могут еще 5 нарости вокруг...

Сочи

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал какое-то время назад. У вас волосы совсем-совсем не повылазили, прям ни одного волосочка?
Такие деньги, такие часы, мучения, коросты... Насколько это оправданно

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: После нормальных мастеров ничего не болит и не остаётся сдайте мне тоже мастера своего пожалуйста

Екатеринбург

Ой, как дорого!!! я хотела, а за такие деньги не пойду????

мама
Екатеринбург

Я подмышкии ноги делаю. Уже года 2. Подмышки прям практически нет ничего, раз в 3 месяца примерно убираю, если что вылезет, минут 8 на все про все. Но они мягкие, практически не видно и не ощущаются. Пря нравится результат. Ноги печаль, проплешины есть и приличные, но все равно лезут ещё местами. Но у меня изначально их очень много было. И ещё мастер говорила после шугаринга на долго все, т.к луковицы повреждены изначально, они со временем восстанавливаются и лезут.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
Периодически убираю единичные волоски пинцетом, это из спящих луковиц вылазят, как уже писала 8 лет назад делала. Но это не напряг, и об этом предупреждают

просто посетитель
Екатеринбург

MarLap: от одного могут еще 5 нарости вокруг...

На голове бы так росли

Екатеринбург

Ксюлёнчик ,
Обрабатывайте Циндолом, ну и мастера меняйте

Екатеринбург

ProAlena,
Этим еще не пробовала . Спасибо за совет . У меня по очереди Мирамистин, пантенол и присыпка

Екатеринбург

Ксюлёнчик ,
Всегда только им и через 2-3 недели ни следа

Ксюбуржанка: Стоимость минуты, сейчас 28 руб в среднем, умножайте минимум на 2 часа

ЕЛЕНА...: Но там минута 54р. Я разорюсь

Как дорого у вас! У меня (другой город) есть знакомая, у нее 600 р / час. Собираюсь к ней, как завяжу с гв.
Вообще, я делала фотоэпиляцию, больше 2 лет ничего не растет, но остались единичные волоски, удаляю пинцетом, хочу их добить электро-.

Екатеринбург

Платошина_мама ,
Делала подмышки, частично бикини, ноги. Закончила 15 лет назад. Ничего не растет. Совсем ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";