День Валентина

Электроэпиляция бикини

Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
мне кажется это можно делать только тем, у кого мало волос. я три раза сходила, эффекта вообще не было, но больно, долго, потом все воспаленное, долго заживает, плюнула на это дело. Подруга на ноги 5 раз делала, эффекта вообще не было. Если волов мало, они тоненькие, то можно, а вот волосатым - это полжизни наверное надо потратить :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Лuly,
спасибо большое за отзыв :give_rose:
rfnz_24,
спасибо за отзыв :pozdr2:
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Лuly
Екатеринбург
Zadilika
,
У меня много было )

мечта с подросткового возраста. Первое время ходила еженедельно чтобы на раз убрать подмышки. Через полгода примерно стало хватать 1 р/мес 2 часа. Добавила бикини. Ноги гораздо быстрее. Я не делала никаких перерывов долгих. Стабильно на любой объем раз в месяц. В то время я переносила боль нормально, мне ставили высокую мощность. Канадский и итальянский аппарпты были. Иглы не помню какие. Быстро проходило раздражение. Обрабатывала муравьиным спиртом. Долгого заживления не помню. Но был период и делала не иглами. Аппарат не знаю какой. После этого остались белые точки.
Помню как одна из мастеров мне сказала 'ухожу в декрет, сейчас я вам сделаю так, что ничего не вырастет, но будет больнее'. И реально так вышло.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
MarLap:
а то волоски питаются от соседних ну как-то так объясняли... от одного могут еще 5 нарости вокруг...

и что так на голове не растут ?
MarLap
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
и что так на голове не растут ?
ну если нАчать убирать, то, наверное, тоже много будет :gy:
они еще после шугаринга некоторые без луковиц, вот мне тоже интересно, как они вообще тогда там колосятся)))
а через время там с бооольшой луковицей убираются, чувствуется как вытаскивают
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Хочу в отпуск
Екатеринбург
мама
Я заканчиваю курс электро. Делала в течение 2 лет. Ногти, волосы у меня растут быстро. Волосатость средняя. Начинала с 1,5-2 часов за раз. Всю площадь за несколько процедур. Потом 60 минут полностью, раз в месяц. Теперь 30. Чем больше мощность, тем эффективнее. С заживлением никаких проблем никогда не было. Тем более ожогов. Хожу на Московскую. Дорого. Но для меня очень важна стерильность и безопасность. Это определяющее. Знаю, что они не экономят на этом. Специалисты регулярно проходят обучение.
Раньше записаться было сложно, теперь на ближайшие дни без проблем. Только парковаться негде(
Я мягкая и пушистая, пока не наступят на хвост.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).