Удаление волос и родинки

Аноним 803
автор

У меня есть несколько родинок на лице, из которых в последнее время активно начали расти волосы. Я не удержалась и срезала их несколько раз. Стало еще хуже(((. Их можно удалить если сверху родинка? Или сразу родинки лазером удалять, а заодно и волосы родину удаляются?

мама
Екатеринбург

Нужно к дерматологу, он уже будет смотреть конкретные родинки

Аноним 803
автор

Рыбёнок ,
Родинки нормальные. Вопрос в том какими процедурами можно убрать волосы с места на лице, где родинка

Аноним 95

>Аноним 803:** из которых в последнее время активно начали расти волосы.

Если из родинки растут волосы, с точки зрения здоровья - это прекрасно! Но с косметической - эх
Выдергивать их не советуют, сама узнавала, т к имею несколько таких родинок.
Посетите дерматолога, может их возможно удалить все вместе. Но имейте в виду, иногда родинки вырастают заново, и волоски тоже

Аноним 803
автор

Аноним 95 ,

скроюсь

Идите к дерматологу и удаляйте родинки вместе с волосами. Зачем Вам на лице волосатые родинки? К чему эта «красота»?

Аноним 803
автор

скроюсь ,
Я уже удаляла родинки. Не на лице. Это надо делать до весны (сейчас) и забивать будет не меньше недели.
Я с людьми работаю, поэтому все непросто. В праздники надо было идти

Аноним 95

Аноним 803 ,
Значит, подстригать аккуратно

Аноним 634

Аноним 803: Я с людьми работаю, поэтому все непросто.

Не ну конечно болячка после удаления - это прям фу-фу, не то что волосатые родинки

скроюсь

Аноним 803 ,
Так удалите сейчас, ну будет небольшие болячки. Или тогда год дергайте волосы из родинок и ждите следующих праздников новогодних.

мама
Екатеринбург

знакомая удаляла на лице крупную родинку. Ну было пятно чуть темнее, чем сама родинка, пока заживало. Никакого ужаса.

Аноним 682

А где вообще удаляют родинки с лица? Чтоб без шрамов? А то недавно была тема, там писали, что шрамы очень даже могут остаться после удаления(((

просто посетитель

Аноним 95: Если из родинки растут волосы, с точки зрения здоровья - это прекрасно!

почему?

Аноним 95

LUCKY ME: почему

Такие родинки считаются доброкачественными. И за ними проще следить - если вдруг волосы выпали, то это повод сразу обратиться к врачу

просто посетитель

Аноним 95,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";