Плохие ногти... Как восстановить и укрепить. Уже восстановила, теперь нужен хороший мастер (стр. 3)

мама
Екатеринбург

Beze,
А что случилось через 3 года?
Когда снимали средством, портили, да. И если снимать до конца, то можно испортить тоже, думаю. Если грамотно снять, то с чего испортится-то? Правда не могу понять.
Фото - мои сейчас. Толщину видно. Маникюру почти 2 недели.

автор
мама
Екатеринбург

-Nana-: утром магний, днём К7, вечером кальций в дозировке 800-1000 мг. Или любой комплекс для укрепления

Mg и Ca принимаю сейчас. Закончу этот курс куплю поливитамины.

автор
мама
Екатеринбург

ufim ,
Пойду, если не получится самой восстановить. Я ходила когда-то, но рекомендации по сути все свелись к правильному питанию и витаминный добавками. Найду те рекомендации, освежу в памяти и эх.. надо бы выполнять))

Посоветовали сейчас средство клавио для восстановления ногтей, как раз дерматолог советовал, правда знакомой, не мне. Купила его, пользуюсь, наблюдаю

автор
мама
Екатеринбург

-Nana-: Гель для зубов РОКС

Им что делать?

бабушка
Екатеринбург

Скоро лето ,
Да, я тоже клавио использовала.каждый день утром и вечером и пила еще комбипилен. Мне помогло, попробуйте.

автор
мама
Екатеринбург

Skorpi_0: появились после маникюра- это неграмотная работа мастера. Вам повредили корень ногтя(матрикс) .Если повреждение глубокое, то возможно ноготь останется таким всегда. Если поверхностное, есть шанс что вид ногтя станет прежним. Но тут ещё и другие факторы влияют .

Да, думаю, что это все же мастер испортила. Ногти у края совсем мягкие, а ближе к кутикуле уже потверже

budlya ,
Спасибо большое, интересное масло. Где покупаете?

OlgaM1977 ,
Поделитесь контактом, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Скоро лето: Где покупаете?

Я из Болгарии привожу. Если хотите с вами поделюсь, у меня есть запас.

автор
мама
Екатеринбург

budlya ,
Да, хочу, очень)

автор
мама
Екатеринбург

ufim: комбипилен

В интернете нашла комбилипен, но раствор для инъекций

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
Пишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

**Девочки, ещё поделитесь, пожалуйста, есть ли какие-то волшебные витамины для кожи, волос, ногтей. Возраст 40. Раньше кучу перепробовала, но ВАУ-эффекта не случилось

бабушка
Екатеринбург

Скоро лето ,
Он есть и в таблетках.

автор
мама
Екатеринбург

ufim ,
Спасибо поищу

мама
Екатеринбург

Скоро лето: Им что делать?

Так же как с зубами - наносить на ногти курсом )

мама
Екатеринбург

Купите лосьон Клавио (дерматолог назначал), и витамин Е жидкий. Наносите по очереди в течение дня, 2 недели. Так же витамин Е внутрь по 1 капсуле в день+любой витаминный комплекс в таблетках (в аптеке полно).
Так же пейте больше чистой воды и следите за питанием.

автор
мама
Екатеринбург

Nastya_33 ,
Спасибо большое. Есть у меня как раз аевит.
Воду - да, надо, совсем мало её зимой пью

мама

Скоро лето: Какие анализы сдать, какие витамины попить и чем их намазать?

Я пью сейчас железо. В нем и витамины б разные. Написано и для волос, и для ногтей, и для кожи.
Без вредных добавок и можно пить даже беременным.

автор
мама
Екатеринбург

Ура-ура! Наконец-то мои ногти более-менее восстановились и стали уже не ужас-ужас! Ещё примерно половина ногтя имеет небольшие неровности, оставшиеся, видимо, от маникюра. Зато то, что отрастает, уже ровное и красивое.

Огромное спасибо за масло,
budlya ,

очень понравилось и само масло, и аромат, и эффект. Продукт классный, не сравнится с теми, что раньше покупала у нас в магазинах. Абсолютно натуральное, поэтому чуть дольше впитывается, зато эффект отличный)

Кроме этого, пользовалась клавио, после него наносила масло. Ещё аевит пила, Mg и Са. Те витамины и другие средства, которые в теме советовали, взяла на заметку. Может попозже попробую и их. Всем большое спасибо за помощь и участие!

И вот сейчас остро встаёт вопрос, кому снова доверить мои ногти? Пластина и кожа у меня тонкие от природы. Мне нужен мастер, который знает такие ногти. Знает, что надо оооочень аккуратно и нежно фрезой работать, чтобы бороздочки не появлялись, что кутикулу под ноль срезать нельзя, т. к. через день-два у меня все задерется и будет в заусенцах. При этом нужно хорошо обрабатывать сухие и огрубевшие участки. Покрытие пока делать не хочу, боюсь, честно говоря.

Из тех, к кому раньше ходила, пошла бы только к одной девушке, но она больше не занимается.

Тут мне советовали мастера
Nina_Malina

взяла на заметку. А, может, у кого-то есть хорошие специалисты на визе?

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
Я рада, что помогло.

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Пожалуйста, посоветуйте мастера на визе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";