Тема - хваст.

автор
мама

Впервые сделала таки себе профессиональную фотосессию. На 40-летие подарок. Делюсь, потому что сдержаться нету больше сил. Распирает, нравятся фотки.
Но вообще тема для того чтобы все делились своими самыми - присамыми красивыми фотками. Чтобы как про "мужико, которые нам нравятся", только "я, какой себе нравлюсь".

мама
Екатеринбург

S(Мисс К),
Классные фотки. А ещё есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень красивая!

Екатеринбург

Красиво, Света!

автор
мама

Да, пока мало, это уже отретушированные. Остальные в обработке. Фотограф странно неожиданно оценила мой профиль, которого я всегда стеснялась. Даже коллегу позвала и коллега мне тоже предложил фотосессию именно из-за профиля. Не знаю что им там понравилось

мама
Екатеринбург

S(Мисс К), очень красивая!!! И профиль идеальный. Вот воистину все тараканы у нас в голове.

Отличные фото. В профиль действительно бомба вообще! Царица.

автор
мама

Симочка,
Scarlett O'Hara,
Дама Бубён,
Спасибо девочки
У меня и правда таких красивых фоток и не было никогда. И будет что вспомнить) а то иногда смотришь в зеркало и думаешь "блин, и че никто красоты такой не видит?!" А тут бах - и фотогоаф увидел тебя твоими глазами

мама
Екатеринбург

Я очень вот эту летнюю свою фотку люблю. Вечеринка в стиле Чикаго 20х годов.
А вот профессиональных фоток у меня нет, как то я эти фотосессии не понимаю.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К),
Вы очень эффектная и красивая!

Екатеринбург

S(Мисс К): Не знаю что им там понравилось

вот ты блин!! Ну как так то?))

автор
мама

Neiron: . Вот воистину все тараканы у нас в голове.

Я впервые увидела себя в профиль на трильяже у тети. У нас были только плоские зеркала. И я чуть в обморок не упала от своего подбородка. Когда я выросла и узнала что существует пластическая хирургия я твердо решила первым делом его отрезать. Первый мой вопрос к моему косметологу здесь в Сан Франциско был " Что можно сделать с этим подбородком???" И она сказала что если уже у меня такой бзик то я должна учесть что это не жир, это мышцы и кости, это вообще не к ней, а к хирургам но никто за это не возьмется

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К) ,
здорово получилось, можно в личку контакты фотографа?

мама
Екатеринбург

Во втором посте, в профиль , симпатичнее,Мэйк и воздушный фатин. Пайетки удешевляют , а туфельки класс S(Мисс К) ,

автор
мама

Neiron: Вечеринка в стиле Чикаго 20х годов.

Такая клевая фотка, счастливое личико а может и зря не любите профессиональные фотосессии? Есть ведь что фотографировать!

мама
Екатеринбург

Очень красивые фото и Вы! Профиль красивущий! Про подбородок - прикус нормальный? У меня до брекетов похоже было, сейчас нет такого.
А меня собрали на нг фотосессию, только мне фотки не нравятся(((, как пластиковая, так обработали погано и исходники не отдают. Дома у окна лучше себя сфоткала блин))

мама
Екатеринбург

S(Мисс К): Когда я выросла и узнала что существует пластическая хирургия я твердо решила первым делом его отрезать.

обычно такие подбородки как раз пластические хирурги и формируют, а не отрезают)))

S(Мисс К): может и зря не любите профессиональные фотосессии

может и зря. Было предложение фотосессии в стиле Веры Холодной. Думаю.

автор
мама

olgga83: Во втором посте, в профиль , симпатичнее,Мэйк и воздушный фатин. Пайетки удешевляют , а туфельки класс

Мэйк один и тот же, это одна фотосессия, просто у фотографа фантазия без границ и мы играли на слух, как говорится. У нее был один образ меня (и Вы как раз его и оценили, мне кажется Вы профессионал), но по ходу дела сложился другой образ - а платье осталось. Так получились остальные фотки.. капец, это платье стоит $500, со скидкой $300 но пайетки сыпятся как зараза, да.

автор
мама

Все#прекрасно: можно в личку контакты фотографа?

Можно прямо тут. Это Jane Itkis.

автор
мама

ЭврикA: Про подбородок - прикус нормальный?

А я не знаю. Как узнать?

ЭврикA: исходники не отдают.

Почему исходники не отдают? Чем мотивируют?

Neiron: может и зря. Было предложение фотосессии в стиле Веры Холодной. Думаю.

Точно зря. Мы живем один раз. И как женщины, мы трансформируемся все время и меняемся. И надо это хотябы для самих себя где-то запечатлеть.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К): то можно сделать с этим подбородком

нарастить еще))) самая популярная кстати операция)))) у вас подбородок просто идеальный!) впрочем как и все дпругиечасти

автор
мама

Jade,
Все#прекрасно,
olgga83,
ЭврикA,
МамаДома,
Девочки, огромное спасибо!

автор
мама

МамаДома: впрочем как и все дпругиечасти

Спасибо)) а я смотрю - губ бы побольше. Ресницы бы можно было и наклеить, нарастить не разрешили. Было бы больше драматизма с ресницами

Екатеринбург

Светлана, вы очень красивая.

просто посетитель

S(Мисс К),
Света, очень красиво!

S(Мисс К): Фотограф странно неожиданно оценила мой профиль, которого я всегда стеснялась. Даже коллегу позвала и коллега мне тоже предложил фотосессию именно из-за профиля. Не знаю что им там понравилось

действительно, и что это им правильный классический профиль то понравился

автор
мама

Audacia ♀,
Ржу но до жути приятно. Знаешь, это так переворачивает мой мир и отношение к красивому/ некрасивому. И после этого кто сказал вообще что красиво, а что нет?
Соломинка (Darja),
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";