Буду вечно молодым!....

автор
просто посетитель

Прочитала сейчас статейку о борьбе с возрастом.

И
И поняла,что есть чудная свободная ниша :

Во-первых для тех у кого проблема с дЕньгами и желанием меньше тратить времени на их зарабатывание

Во-вторых для тех , кто хочет быть моложе своего паспортного возраста во внешности( в душе-то фсе мы пацанки пятнадцатилетние...ну, ладно...двадцатилетние... )

Это переливание плазмы крови доноров в возрасте от 16 до 25 лет.

Я бы первая в очередь встала, вместе со своими старушками( у меня их сейчас уже две сразу).

дедушка

Умоляю Вас, ну отсыПьте или шепните название.

просто посетитель
Екатеринбург

У вас все такие темы странные..вы с Марса или с Юпитера??

S_M
мама

Larcon May ,
Умоляю Вас, ну отсыПьте или шепните название.

И мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

снег * ,
Во-первых, донорство крови в РФ с 18-ти лет.
Во-вторых, посмотрите цены на плазму.

автор
просто посетитель

Флоренс: цены на плазму.

В статье особо отмечается,что людям с альцгеймером помогло конкретно. А у остальных эффект временный.

А причОм здесь цена.
Да чтобы скакать молодой зайкой не только в душе или дУше, когда тебя никто не видит... Да я вывернусь наизнанку ,но раз в пятилетку эти деньги найду.

Тут главное донора найти не анонимного, донору самой все анализы проплатить, услугу его оплатить. чтобы точно знать,что именно его молодость в тебе жить будет.

мама
Екатеринбург

Я как то сдавала тромбомассу, не плазму, правда. Чуть не умерла. Своего ребёнка ни за что не отпустила бы сдавать плазму. Какая-то фигня, чесслово.

просто посетитель
Екатеринбург

снег *: Да я вывернусь наизнанку ,но раз в пятилетку эти деньги найду.

Вперед!
Покажите, так сказать, личным примером
Только с фото до /после, иначе не считово

автор
просто посетитель

EВА: Чуть не умерла

Оооо....

Кровь сдают.
Плазму ПОТОМ из крови выделяют.
https://vseobiology.ru/fiziologiya-cheloveka/1903-06-kak-poluchit-syvorotku-i-plazmu-krovi

мама
Санкт-Петербург

EВА: Я как то сдавала тромбомассу, не плазму, правда. Чуть не умерла. Своего ребёнка ни за что не отпустила бы сдавать плазму. Какая-то фигня, чесслово.

Я являюсь почетным донором. Ничего страшного в даче крови и её компонентов нет. От чего там умереть можно? Если только вы не в подвале сдавали. Я сдаю в НИИ гематологии и трансфузиологии раз в 2-3 месяца, сдала с утра и на работу. Какая смерть?

мама
Екатеринбург

снег * ,
Вы вообще знакомы с заготовкой крови??? Какие анализы Вы проплачивать собрались? Вся кровь и ее компоненты обследуется и только после этого ее начинают выдавать в организации здравоохранения.

мама
Екатеринбург

Saltana
Тоже самое)) жива, здорова и упитана))) хотя есть, кто плохо переносит саму процедуру- не потерю небольшого количества крови, а именно сам процесс))

автор
просто посетитель

Флоренс: с заготовкой крови??

Откуда тогда статьи периодически появляются про заражение после переливания....

Может я и недопонимаю чего..это да, может такое быть.

Мaня,
Верка Сердючка)

мама
Санкт-Петербург

снег *: Кровь сдают.
Плазму ПОТОМ из крови выделяют.

Все это происходит при тебе- забор крови, выделяют нужные компоненты, отдача крови+ физ.раствор. Все происходит в операционной, на спец аппарате, длительность примерно час, плюс/минус.

мама
Санкт-Петербург

Флоренс: Вся кровь и ее компоненты обследуется и только после этого ее начинают выдавать в организации здравоохранения.

не всегда, мою кровь (вернее тромбоциты) используют уже на след день, сдаю под заявку, для онкобольных

мама
Екатеринбург

Saltana ,
Рада, что вам весело. А вот мне было не очень. Упало давление, 50/30. Врачи забегали, капельница, уколы, кислород. Сказали, что больше никогда ни кровь, ни компоненты не сдавать. Сдавала в ОДКБ, для ребёнка с лейкозом. Так что не надо иронизировать, мы все разные.

Автор,вы чего убиваетесь ,убеждая незнакомых людей.Уже в очереди надо стоять у пункта переливания

мама
Екатеринбург

снег * ,
Статьи оттуда же, откуда и публикации о "целительной силе крови юнцов и слез девтсвенниц"

мама
Екатеринбург

Saltana ,
Так мы постоянные обследованные вдоль и поперек))) тромбоциты, лейкоциты чаще под заказ и готовят. Из крови обследованных доноров.

автор
просто посетитель

Кусака: апаете её темку.

А вы зачем апнули?

автор
просто посетитель

Мaня: мясо из котлет не восстановишь!

Мясо уже делают не токо из котлет, а и дальше наука шагнула... не по теме ,канеш, ... но любопытно.
https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";