Никогда не красилась. Надо немного освежить и облогародить лицо

1274
автор

Возраст 36. Вижу, что уже не молода и свежа , как хотябы лет 5 назад. Кожа уже слекга подувяла, взгляд устал и от этого уверенности в себе не прибавилось.
Девы, насоветуйте. Чем можно себя СЛЕГКА приукрасить и освежить. Тушью не пользуюсь и не могу, тк глаза краснеют и слезятся. Помады люблю легкие и не яркие. Тональник - нет и нет. Как маска. Боюсь его прямо. Больше из косметики ничего не знаю. Если намажусь, то будет смешно.
Девочки. Чем мне себе помочь. Хочу ваших советов.

мама
Екатеринбург

Минеральную косметику попробуйте, освежит визуально, но на коже не ощущается

Аноним-кус

Я если зимой без тонального выйду из дома .... вечером «без лица» )) Шелушение, сухость.
Освежают румяна, брови нарисуйте, блеск на губы .

Румяна и брови

брови сделайте,правильно советуют.Стоит копейки,лицо преображают.Краска лучше хны.Ламинирование ресниц-уже подороже,но тоже глаза выделяет.

Аноним 564

Аноним-кус: Я если зимой без тонального выйду из дома .

а каким пользуетесь? вроде уж все давно всем известно что тональник только поры забиывает и кожу сушит. ни один косметолог не советует

Аноним 966: Тональник - нет и нет.

Попробуйте BB или СС крем, если подобрать хороший, это и увлажнение и здоровый цвет лица. Если в составе будут пигменты, то еще и сияние небольшое. Смотрится классно. Если кожа склонна к пигментации, то это здорово добавляет возраст. Чем ровнее тон-тем моложе выглядите.
На скулы можно еще румяна персикового цвета, немного, но будет освежать.

мама
Екатеринбург

Аноним 966: Тональник - нет и нет. Как маска.

давно уже не видела тональника, как маска, у вас какие то понятия прошловековые.

Аноним-кус

Аноним 564,
Inglot

Аноним-кус: Inglot

Это все же больше для съёмок косметика, в повседневке она тяжеловата. Тем более автор не особо пользуется косметикой, а inglot еще нанести надо нормально, чтобы эффекта маски не было.

Аноним 418

Pudding: Это все же больше для съёмок косметика, в повседневке она тяжеловата. Тем более автор не особо пользуется косметикой, а inglot еще нанести надо нормально, чтобы эффекта маски не было.

Косметика отличная, только у них тональный на меня ложится ровно, без комков. Но я еще основу под макияж пользую. Мне тоже 36. И еще много чего у них хорошего, только дороговато. И кстати тоже любой тональный чувствую маской. Может потому, что не каждый день крашусь

мама
Екатеринбург

Аноним 966,
Я обычный тональник не люблю, тоже как маска. А вот ВВ крем отлично зашёл, я его даже наношу не спонжем а руками как простой крем. И тон выравнивает и на лице ген ощущается.

Аноним 418: И еще много чего у них хорошего

Да, я тоже пользовалась, но все таки ушла на корею, просто сейчас мало времени на макияж, а вв выручает. И лицо не хуже выглядит, чем с полноценным тональником.
Тональник только на выход сейчас пользую, а в повседневке корректоры, консилер и bb.

Аноним 418

Pudding: Тональник только на выход сейчас пользую, а в повседневке корректоры, консилер и bb.

Тоже хорошее решение. Надо попробовать ВВ

Аноним 705

Аноним 564 ,
Мне косметолог такого бреда не советует. Уже давно прогресс шагнул, тоналки легкие невесомые и основная их задача защищать кожу лица от негативных воздействий окружающей среды. А ещё они ухаживают и увлажняют кожу.

Аноним-кус

А как без тональника ? Я потом с шелушение и сухой кожей . Умылась вечером и все «без лица» . И так до весны .. летом не использую тон, только под вечерний макияж .
Inglot да, не дёшево, Но мне на долго хватает. Я тонким слоем наношу.

Аноним 853

Лампа: вот ВВ крем отлично зашёл

Куда?В поры?

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Куда?В поры?

да нормально все с порами, все смывается, никаких покраснений, черных точек, воспалений и прочего.

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что народ кроме крема "балет" ниче не пробовал, но мнение имеет.
Какая маска? Попробуйте шисейдо новые средства, Армани, да даже кларан. Своя кожа, только лучше.

мама
Екатеринбург

Яблоко: народ кроме крема "балет" ниче не пробовал, но мнение имеет.

вот да, тоже удивило сильно.

Аноним 418

Яблоко: Такое ощущение, что народ кроме крема "балет" ниче не пробовал, но мнение имеет.

Ощущения у всех разные, как и кожа. Как и привычка краситься

Аноним 418

Аноним-кус: Inglot да, не дёшево, Но мне на долго хватает.

Срок годности после вскрытия 9 месяцев. Мне на 9 месяцев, если каждый день, то только только хватает

мама
Екатеринбург

Аноним 418,
Ощущения могут появиться после проб. Какие новые тональные средства кажутся вам маской?

просто посетитель
Екатеринбург

Наоборот, крем закрывает поры от грязи. На улице у нас чисто что-ли, воздух как в лесу?
Я ещё и праймер кладу, потом вв крем, сверху фиксатором брызгаю. Все хорошо, даже лучше кожа стала

Аноним 437

Аноним 137,
дожили до 36 и не красились никогда и ничего с лицом не делали?

Мне 42 и я тоже максимум немного пудры, помада неяркая. И всё. И то не всегда.
И, вы знаете, в мужском внимании дефицита никогда не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";