Никогда не красилась. Надо немного освежить и облогародить лицо

Екатеринбург

Катринa $: ну как-то так, да

Такие женщины тоже нужны, для контраста

Екатеринбург

Bugаgа: не крашусь, потому что краше некуда

И фото на аве тому подтверждение

Аноним 437

Аноним 137,
лица женщин без фильтров в 36-42г без косметики но с мужским вниманием

Вы сколько на свете живёте, раз до сих пор считаете, что внимание мужчин зависит от лица? Посмотрите сколько красавиц сейчас без внимания, а какая-нибудь простушка вся в кавалерах (я изначально про приличный контингент мужчин, альфонсов и прочих, работающих за копейки "охранниками в пятерочке", условно говоря, я не беру в пример)

Аноним 437

Lagunа,
охранники из пятерочки подмигивают, значит всё ок

я выше ответ написала на свой коммент, потом ваш прочитала.
Нет, я сама при хорошей должности и муж у меня соответствующий

мама
Екатеринбург

Я из дома не выхожу без тоналика, тоже многие думают, что вообще не крашусь.
Он незаметный же, недочёты только скрывает.

мама

Не представляю как это в 36 лет макияж не наносить, мне намного меньше, да и то без Мэйка такая сонная домашняя муха, хотя далеко не страшная; нужно подбирать- косметики куча и начинать таки делать себя ухоженной женщиной, красиво и уместно накраситься- тоже небольшое искусство

Екатеринбург

Не удивительно что "облогародить" автор надумала только когда отражение в зеркале пугать стало, вообще ухаживать за собой нужно 24/7 всю жизнь, ну или умом брать, книги читать, учебник русского например

Екатеринбург

анонимка: Посмотрите сколько красавиц сейчас без внимания, а какая-нибудь простушка вся в кавалерах

Куда смотреть-то надо? не в Дом-2 случайно?

Аноним 932

Аноним 966: Тональник - нет и нет. Как маска. Боюсь его прямо. Больше из косметики ничего не знаю. Если намажусь, то будет смешно.
Девочки. Чем мне себе помочь. Хочу в да при таком отношении, вам осталось только стареть красиво
анонимка: Мне 42 и я тоже максимум немного пудры, помада неяркая. И всё. И то не всегда.
И, вы знаете, в мужском внимании дефицита никогда не было. конечно, никто даже не сомневается, что мужчины любят женщин 40+ Аля натюрель, которые никогда ничего с бой не делали.

Аноним 913

Lagunа ,

Lagunа: или умом брать, книги читать, учебник русского например

Lagunа: Не удивительно

Lagunа: облогародить


Не говорю уж о знаках препинания)
Видимо, вы как раз из разряда

Lagunа: ухаживать за собой нужно 24/7 всю жизнь

И на русский язык у вас времени просто не хватило. Надеюсь, вы хотя бы красавица

бабушка
Екатеринбург

KILAXY: И фото на аве тому подтверждение

Именно!

Аноним 932

Аноним 753: Напишите, пожалуйста, какой массаж для лица самостоятельно можно делать? Видео куча, какую технику выбрать? Ну чтобы легко и навредить

Любой, толку всеравно не будет. Или думаете вам сейчас здесь протокол процедуры распишут и руки поставят ? А вам ещё и легко и не навредить !
Люди на курсы ходят, учатся, деньги платят и при этом понимают, что сам себе не сделаешь. Вернее сделаешь, как раз "не навредить" вернее никак .

Аноним 953

Тоналки не люблю. Сколько не пробовала, у меня от них лицо шелушится, и вв кремы так же на мою кожу действуют. Понравился илюминайзер от арт визаж, хайлайтером еще пользуюсь, румяна скромненько, брови чуток выделяю, светлые тени под бровь и в уголок глаза, блеск на губы.
Тушью одно время не могла пользоваться, потом попробовала для чувствительных глаз, понравилась. Так что автор все в ваших руках. Но нужно искать то, что подойдет именно вам.

Екатеринбург

Ну, я не крашусь. Мне 45. И не красилась почти никогда.
Автор, вы фильтруйте тут комментарии. Есть девочки, которые хорошие вещи пишут.
ВВ, контрастность, брови, тушь гипоаллергенная ( знать бы, какая, у меня в сумке годами болтается максфактор темно-коричневый, интересно, в их линейке есть?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 953: Тоналки не люблю. Сколько не пробовала, у меня от них лицо шелушится,

лицо у вас шелушится не от тональников, а от неправильного ухода, который не обеспечивает вам увлажнение на весь день. дело в уходе, точно вам говорю.

Аноним 953: и вв кремы так же на мою кожу действуют

конечно, уход то вы не меняете же

Аноним 986

36 лет. Не крашусь. Пару раз пробовала не нравится. Только брови крашу в салоне. Не яркая, блондинка. Когда высплюсь, кожа хорошая, светится. Себе нравлюсь.

Аноним 3

Не пользуюсь косметикой во всеобщем понимании. Мне 35. Брови только раз в месяц форма и окрашивание, ресницы тонкое наращивание, все. Кремы все прыщавят жутко, ну или мах могу вв крем аптечной фирмы. На мероприятия хожу к стилисту, накрасят уложат и красотка. Повседневно - моль, но хороша и без этого

Аноним 135

Леди на пледе , Ну дак дайте фото ! А то все ,как не напишут прям красотки без макияжа ! Да ещё и в таком возрасте за 35 .НЕ ВЕРЮ!

Екатеринбург

Аноним 135: А то все ,как не напишут прям красотки без макияжа !

Я никогда не была красива, но я всегда чертовски обаятельна (с)

Ra.
мама
Екатеринбург

Я крашусь каждый день на протяжении 25 лет, в тч тональник каждый день, кожа у меня при этом в порядке ( это для тех, кто считает, что тональник портит кожу). Удивляюсь все время коллегам, которые не красятся и считают, что им это не нужно/аллергия/некогда и пр... может просто лень.. не знаю, как бы они не считали, что это им не нужно, но со стороны кажется, что просто необходимо.

Аноним 953

Катринa $,
Я не совсем правильно написала, когда тональник наношу, на лице сразу все проступает, как будто лицо обветрено. На счет ухода...ну все просто: очищение, крем. Что не так делаю?

Есть мнение

Тема получилась хваст)
все красотки без макияжа,а вот автору пора уже ползти в сторону и не отсвечивать.А ещё обаяние убойная вещь и у всех много мужского внимания . И ещё что-то про поры и косметолога необразованного было,но уже удалили

Есть мнение

Аноним 137: Все (!) наши женатые мужики обожающие своих жен обернулись и проследили за ней пока она не скрылась из вида

У неё туалетная бумага прилипла к подошве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";