Никогда не красилась. Надо немного освежить и облогародить лицо

Аноним 44

Ra.: Я крашусь каждый день на протяжении 25 лет, в тч тональник каждый день, кожа у меня при этом в порядке ( это для тех, кто считает, что тональник портит кожу). Удивляюсь все время коллегам, которые не красятся и считают, что им это не нужно/аллергия/некогда и пр... может просто лень.. не знаю, как бы они не считали, что это им не нужно, но со стороны кажется, что просто необходимо.

Так не у всех же такая кожа. Странно всех мерить по себе. Если у вас не было аллергии и кожа не проблемная, то вам просто сильно повезло. А нужно или нет, то это уже решать каждому. А со стороны всегда только "кажется".
Если что, то я за золотую середину)

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 44 ,
У меня как раз проблемная кожа - гиперчувствиткльная,аллергичная, купероз, розацея, но если подобрать правильные средства, то она защищена от вредных воздействий среды тональником или пудрой, И за эти годы даже лучше стала. Не бывает аллергии на все средства, нужно искать индивидуально, что подходит, а что нет. Не видела ни одного человека 30+ кому было бы с косметикой было бы хуже, чем без неё.

Аноним 418

[cit]Катринa $: ну будет 36, будет и разговор другой.
у меня есть знакомые 25ти летние, может еще их вспомнить?

можно и их вспомнить.

Аноним-кус

Kaбанчик,
На морозе лицо стягивает , обветривается

Сочи

Аноним 137: оргомные ресницы типа 5д;губы огромные надутые,яркое лицо

Ну я на таких тоже изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не пялиться. И покерфэйс сохранить.

аноним13

Брови - мне кажется это основное на лице, можно задать формой и контраст и настроение. Это в салоне лучше сделать с корректировкой и окрашиванием.
Тональные средства если наносить кистью, получается очень тонкий незаметный слой практически незаметный не отличить люкс от масс маркета . У меня сейчас любимый Эвелин hd 24 часа. Лицо перед этим увлажнить необходимо, конечно. Времени при нанесении кистью (кабуки) занимает 1-2 минуты.
Румяна есть полупрозрачные. Переборщить такими нереально. Тени один цвет правильно нанести. Тушь без раздражающего действия глаз нашлась Летуаль Балерина. Закрепить макияж прозрачной пудрой, Держится до самого вечера. Помаду наносить на контур . На увядающей коже красиво нанести на голые губы не получается уже. Времени занимает реально 10 минут.
Огромную роль кисти играют. Набор из 4 хороших кисточек отлично экономит время - кабуки для тона, пушистая для пудры, тушевочная для теней, и маленькая бочонок для расстановки цветовых акцентов на глаза.
Апликаторами хорошего эффекта не добиться.
Руками тональные средства хорошо и тонко не Насти и равномерно долго размазывать...
Итого:

  1. Тон
  2. Румяна (можно с небольшим количеством хайлайтер а)
  3. Тушь
  4. 1 цветные тени
  5. Карандаш для губ
  6. Помада
  7. Прозрачная пудра.
  8. Хорошие кисти
  9. 10 минут времени.

аноним13 ,
Покажите свои хорошие кисти

аноним13

Пьяное солнце,
Релуа и люкс визаж с вайдберис.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";