удалить усики над верхней губой-что выбрать фотоэпиляция/лазерная?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,всем привет
Усики всегда немного присутствовали..последние полгода как то начали расти..стала подвыщипывать..надоело..на всяк случай даже гормоны сдала (думала может гормоны скачут и усики стали расти)но все норм.. Щипать каждую неделю надоело..задумалась удалить их-но что выбрать? фотоэпиляция, лазерная или электро? ни разу еще с этим не сталкивалась..что выбрать-в чем отличие? что безболезненнее и эффективнее? и сколько в среднем надо сделать процедур (понятно что все индивидуально) но тем не менее. заранее спасибо

мама
Екатеринбург

в первый раз в жизни сделала лазером именно усики. понравилось, результат практически сразу. ничего взращивать не не надо)) без болезненно, легкое тепло. мне сказали, что скорей всего и 3х процедур достаточно.
до этого кремом удаляла

автор
мама
Екатеринбург

melkaya: в первый раз в жизни сделала лазером именно усики. понравилось, результат практически сразу. ничего взращивать не не надо)) без болезненно, легкое тепло. мне сказали, что скорей всего и 3х процедур достаточно.
до этого кремом удаляла

спасибки большое-значит надо видимо лазерную выбирать)) готова даже и больше 3х процедур отходить)) главное их убрать))))) надоели сил нет

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
я еще та трусиха. только бритвой и усики кремом. а тут они открылись в соседнем офисе грех не сходить)
я вам в личку написала

автор
мама
Екатеринбург

melkaya: я еще та трусиха. только бритвой и усики кремом. а тут они открылись в соседнем офисе грех не сходить)
я вам в личку написала

спасибки большое- ответила вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";