Похвалите свой крем для рук

Аноним 541
автор

И где его купить тоже напишите )

мама
Екатеринбург

нетроджина

мама
Екатеринбург

мне такие подарили.
Очень понравились все три.
Для зимы- самое то

Аноним 519

Южаночка,
Тоже Kamill только в тюбике.

мама
Екатеринбург

The body shop с коноплёй прикольный

мама
Екатеринбург

Цель-то какая? Я нашла свое спасение полгода назад, тут тоже посоветовали - гарньер для очень сухой кожи рук. есть на вб (дешевле) и в золотом яблоке точно. Мои руки наконец-то спасены и прекрасно себя чувствуют, теперь не сохнут, не трескаются. Всем теперь его рекомендую.

Екатеринбург

На ночь: Natura Siberica Крем для рук "Защитный" на лосином молоке
жирный, питательный, но при этом хорошо впитывается, отлично ухаживает и увлажняет
беру в ЗЯ или на Озоне (про запас сразу тюбика три)) /для ног крем этой серии тоже отличный/

На день: Kamill летом - классик, зимой интенсив
беру тоже в ЗЯ обычно

мама
Екатеринбург

Супер крем, очень хорошо впитывается и руки сразу очень нежные

мама
Екатеринбург

Такой из ЗЯ. Нравится, что впитывается без жирности и липкости, пленки, а кожа станется как у младенца. Минус один -тюбик 35 гр

Аноним 791

Самый лучший для питания, мягкости и увлажнения. Но запах специфический)

Аноним 303

Белоручка Французские прогулки на ночь, т.к. плотный. Зе бест :)
Идеален для кутикулы. Ни заусенец с ним, ни сухости кожи рук, кутикула вообще идеальная с ним.
Днем белоручка розовый или зеленый. Легкие, без жира и липкости

Аноним 933

Я заказываю Badger Balm с айхерба, там только пчелиный воск и растительные масла - в отличие от масс-маркетовских кремов из производных нефти типа минеральных масел, петролатума, синтетических отдушек, парабенов, фталатов и прочих канцерогенов и эндокринных дизрапторов.

будущая мама
Екатеринбург

Для меня если нет офигенского запаха, крем не существует выбираю по нему и по тому, как быстро впитывается
Вот для меня идеальные. В летуаль продаются. Этот пахнет лимонной печенькой, вкусов очень много

рыжая
Екатеринбург

Аноним 541 ,
Невская косметика
Оливково-глицериновый или лимонно - глицериновый
В любой Пятерочке либо Млечном пути

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
++Я по запаху тоже. Фанатка розы. Сейчас такой крем. Вообще эйвон из этих серий хороши все.

мама
Екатеринбург

Аноним 791: Но запах специфический

О да!!!! Но и он очень долго впитывается. На работе не намажешь.
Я перешла на такой!продаётся в Сибирике96.

Екатеринбург

yana0911: нетроджина

Самый лучший, только он и спасает. Поккпаю в Магнит косметик, или на ВБ

Екатеринбург

Вот он

Екатеринбург

Дак а для чего именно? Чтобы гладенькая кожа была на день одно использую, на ночь другое. На день из бюджетных Роуз оф Болгария биофреш, дешевый, легкий и с потрясным запахом, ручки гладкие, если из дорогих то Локситан миндальный для гладкой кожи и шикарного запаха очень уважаю.
На ночь для супер питания из дорогих тот же Локситан Каритэ, из средних в Бади Шопе масло для рук миндальное или другое, для питания и увлажнения масло каритэ очень хорошо в составе, чем больше тем лучше, можно одним маслом мазаться на ночь.
Неплохие проф кремы у Аравии, не вау. но очень неплохо, тоже разные, с экзотическими фруктами или с каритэ отличаются по питательности, но фруктами приятно днем пользоваться очень

Екатеринбург

Аноним 303,
покупала, повелась на запах, вообще ничего хорошего в нем не нашла и запах на который повелась улетучивается мгновенно

просто посетитель
Екатеринбург

Про этот крем я здесь же на юмаме и прочитала, купила и о чудо. У меня вечно на руках трещины, кожа очень шершавая, ничем не залечивалось, кожа очень сухая. За неделю прошли все трещины, кожа гладкая, кайф.
Glysolid в красной банке. Брала на озоне
Многое из того, что тут хвалили у меня тоже есть, хуже эффект

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";