Что вы делаете чтобы удержать овал лица?

автор
мама

Мне 36 лет.Овал лица и в молодости был не четким, сейчас вообще брыли неумолимо ползут вниз. Косметолог посоветовала или смас лифтинг, или PF лифтинг. Еще как альтернативу предложила поставить филер в район под глаза, вроде как подтянет кожу. Я раньше делала смас лифтинг у другого косметолога, эффекта не почувствовала. Добавлю, что наследственность очень плохая, родители старели именно вот таким вот птозным строением. Может, кто что порекомендует. Еще косметолог посоветовала пройти фототерапию от купероза и подлечить кожу (угревая сыпь присутствует). Тоже хотелось бы мнений, насколько эффективна данная процедура.

Екатеринбург
НюшаS
, Нити.RF лифтинг для меня мёртвому препарка.
мать Чемпионов
Екатеринбург

НюшаS, Минет, массаж круглый год. зож, спорт.

мама
Екатеринбург

Массаж. Не курсами, на постоянной основе

Екатеринбург

Овал плывет не от кожи, а от мышц. Надо мышцами заниматься. Воздействия на кожу, это как покойника припарками лечить.

мама
Екатеринбург
НюшаS
, Мне нити рекомендуют
мать Чемпионов
Екатеринбург

Дама Бубён, +1 Оля, никто не хочет заниматься причиной))) проще фигней страдать.

Екатеринбург
красавица
, Причинами - это долго. А так - нафигачить фиброзных рубцов во все лицо - и можно два месяца выдыхать.

Массаж, спорт Спина должна быть сильная и здоровая, это основа. Мне моя массажистка сказала, что я выгляжу моложе именно благодаря регулярным тренировкам. От слабой спины плывёт и овал и второй подбородок вылазит

мама
Екатеринбург
Вход воспрещен
, На турнике подтягиваетесь?
мама
Екатеринбург
красавица:
Минет
красавица:
круглый год
Без остановки :gy:
мать Чемпионов
Екатеринбург

Lelkako, Так и есть у меня. Ежедневно. Заменяет полностью гимнастику для лица.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Byalla, Подтягиваюсь, 15 раз, без опоры и прочей бутафории.

мама
Екатеринбург

красавица:Минет красавица:круглый год Lelkako,Без остановки :gy: -всем прохожим...если штанов в доме нет.. :fish: Зато красяво мордяха будет трещать от тренировок

Byalla:
На турнике подтягиваетесь?
Нет. Раньше подтягивалась, но плечи отзывчивые очень. И широкие. Поэтому очень лайтово верх прорабатываю. Но для хорошей осанки достаточно. Плюс йога.
мама
НюшаS
, Массаж лица, но не просто один классический, но и букальный
мать Чемпионов
Екатеринбург

Настроение-ЁлкаНовыйГод, Каждому своё))

мама
Екатеринбург
красавица
, О том и речь.Не нужно про ..
красавица:
никто не хочет заниматься причиной))) проще фигней страдать.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Настроение-ЁлкаНовыйГод, Гимнастика для лица, спорт, массаж, зож)) без вариантов)) Просто нам, имеющим мужиков, проще)) рутиной не надо заниматься

автор
мама

Тогда такой вопрос. Что делать с мышцами лица? Кроме минета есть ещё средства? Буккальный массаж?

мать Чемпионов
Екатеринбург

НюшаS, Ежедневная гимнастика для лица. Массажи.

просто посетитель
Москва

упражнения на пресс как ни странно, там пока сделаешь подход, нагрузка такая, что даже уши тянет, особенно если вы только начинаете
на шею, плечи, руки комплекс тоже хорошая отдача на лицо в плане общего лимфодренажа ну и фейсбилдинг

НюшаS:
Еще как альтернативу предложила поставить филер в район под глаза, вроде как подтянет кожу
хрень какая-то, чтобы грыжи были под глазами. брыли-то никуда не денутся, или она тупо думает что их натянет? бежали бы вы от нее, какая-то обезьяна с гранатой от косметологии
дедушка
Екатеринбург
НюшаS:
PF лифтинг
работает игольчатый не просто PF лифтинг
НюшаS:
Что делать с мышцами лица?
я делала тейпирование лица! супер классный эффект был. но ходишь в тейпах сутки
просто посетитель
Москва
Larubia:
супер классный эффект был. но ходишь в тейпах сутки
насколько долгий? по сути мышцы просто обездвиживаются же, ну тут ок что исключается мимика, которая и создает ваши морщины, но причина мимики-то не исчезает - просто она временно отключается фейсбилдинг гармонизирует лицо, убирает перекосы в мышцах от мимики именно за счет одинаковой их проработки и приведения в тонус, уходят проблемы такие как привычное выражение с одной бровью выше другой, межбровка овал с ним сложнее прорабатывать, именно что общий спорт нужно подключать, когда шея и плечи и руки работают, эффект лучше
Екатеринбург
НюшаS
, Мышцами надо заниматься. Для начала расслабить. Так как они все в спазме у обычных людей. А спазмированная мышца, это слабая мышца. Крово и лимфоток нарушен. Но одним лицом заниматься смысла нет. Мышцы головы, шеи, плеч - все влияет на то, как выглядит лицо. Ну и вообще вся осанка. Если у вас вдовий горбик, шея вперёд, мигрени, круглая спина - работать с этим.
мама
Екатеринбург
НюшаS
, Ну для тех, кто не готов минетом лицо тренировать, японцы изобрели тренажёр PAO Facial Fitness. Следить за осанкой, весом, лимфодренажная гимнастика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";