Кто не пользуется услугами шугаринга и тому подобного,чем в домашних условиях спасаетесь?

Аноним 662
автор

Станки и тд..покажите, пожалуйста...обычные станки не спасают,или я не те юзаю...или не так( Щщщетина бесит,и раздражение..

Аноним 348

Эпилятор. В душе эпиляция бикини занимает 5 минут. Не надо тратить время на салон, лежать там распятой по 40 минут. Ну а ноги минут 15. Подмышки 3 минуты.

Аноним 153

Аноним 662 , У меня от любых раздражение, мажу либо кремом детским после либо кремом для тела. Покупаю одноразовые не менее 2ух лезвий, чем больше тем чище, джилет фьюжен хорошо брили, но лезвия покупать жаба давит.

АнониМ

Сама дома уже давно делаю шугаринг всех нужных зон. Делов на 15-20 минут

Аноним 153

От эпилятора у меня сильнее раздражение, чем от лезвий.

будущая мама
Екатеринбург

Только шугаринг А что, не вариант же совмещать :omg:

Аноним 662
автор

АнониМ , А покажите чем и где купили? Что-то в сало решиться не могу

Аноним 662
автор

Это я , Эпилятор лет 12назад пробовала,не зашел.... Прям адище какое-то...и потом как щипанная курица в пузырях

Аноним 341

Аноним 662 , Имею воскоплав и полоски, сама делаю депиляцию воском дома. Подмышки и бикини хожу в салон, неудобно самой.

Бритье мне не вариант, волос тёмный, южый. И везде. А от воска слабеет, подмышки уже почти не растут

Аноним 662: Что-то в сало решиться не могу

Бикини и подмышки стоят в районе 1100-1200 Эффект держится долго Сходите разок, только норм мастера по отзывам ищите (могу посоветовать в районе центр-мичурина-первомайская)

мама
Екатеринбург

Депилятором подмышки и ноги могу, бикини не могу. У меня есть воскоплав с АлиЭкспресса, воск покупаю в гранулах. Надо конечно сноровку определённую заиметь, но с опытом всё получается быстро и чисто.

АнониМ

Аноним 662: покажите чем и где купили? Что

Такую последнее время беру. На ягодах. А так разными пользуюсь: и бандажными, и ручными. Всякими научилась))) Эта удобна тем, что равномерно наносится валиком. Плюс полоски бандажные

Аноним 467

эпилятор - под хвостом, юзаю 18 лет (сила воли + характер) остальное - бритва.

Аноним 960

Панчали, Чо? Под каким хвостом?

Аноним 234

эпилятор больше 15 лет. сначала тоже было раздражение и

Аноним 662: как щипанная курица в пузырях :gy: сейчас подмышки 1 минута раз в неделю, ноги 15 минут, бикини 10 (но я глубокое не люблю). пробовала альтернативные способы уделания. чем шугаринг или воск отличаются от эпиляции??? и там и там выдергивают волосы. снизить чувствительность можно меновазином, кожу распарить и высушить. после обязательно специальные средства после депиляции и от вросших волос. воск не убирает совсем коротенькие волоски (они все равно отрастают неравномерно), а эпилятор убирает. сколько раз раньше приезжала на море и через 2-3 дня после воска полезли те, что не зацепило.

крем для депиляции. много лет уже. на шугаринг никогда не пойду - болевой порог низкий, я не мазохист))) после крема ничего не колется, не чешется, не врастает. и мужа приучила.

Екатеринбург

Воском дома сама. Все зоны. Бикини только не сильно глубоко получается. Экономия существенная. Результат такой же как в салоне.

Аноним 820

Эпилятор все зоны

мама
Екатеринбург

Могу по теме посоветовать только средство от раздражения, тоже моя проблема. Боро плюс зеленый, после каждого бритья мажьте. У меня через месяц примерно перестали на ногах раздражение появляться. Пользуюсь обычным станком Venus, всякие крема для депиляции мне не подходят, эпилятор тоже не моя тема.

просто посетитель
Екатеринбург

Крем для депиляции. Но я ноги никогда не брила, волос мягкий, поэтому легко убирается. Подмышки, бикини бритва обычная

Аноним 551

У меня от любых выдергиваний (эпилитораль и т.д) волосы на ногах жутко врастают. Пользуюсь бритвой и кремом для депиляции

Аноним 561

Было бы замечательно, если бы писали марку кремов и эпиляторов. Пробовала и то и это - не была довольна результатом. Тоже хочется дома волосы удалять, а не ездить в салон. Но дома пока не удалось достичь подобного результата(

Аноним 558

Эпилятор браун с насадкой бритвой и для выдергивания.

мама
Екатеринбург

Шугаринг раньше в салоне делала, а сейчас сама попробовала, получается не хуже, но значительно дешевле, и не нужно тратить время на дорогу до салона, делаю себе перед сном раз в 3 недели. Сначала купила себе в интернете пробный набор миниатюр для депиляции, потом уже полноценные баночки стала покупать. Училась по видео.

Аноним 611

на практике мужской станок лучше, поэтому покупаю мак3, все прекрасно))

Аноним 727

lynx , И глубокое бикини сами делаете? Удобно? Тоже хочу самостоятельно попробовать, но ладно ноги ещё, а там то как?! :know:

Аноним 924

мышкаЮля: крем для депиляции. много лет уже. на шугаринг никогда не пойду - болевой порог низкий, я не мазохист))) после крема ничего не колется, не чешется, не врастает. и мужа приучила.

и бикини кремом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";