Кто не пользуется услугами шугаринга и тому подобного,чем в домашних условиях спасаетесь?

Аноним 924 ,
да))

Аноним 691

Бритва. Ничем не мажусь.

Аноним 722

мышкаЮля ,
А каким именно? Я сколько раз ни пробовала, у меня отваливаются не все волосы. И получается, что надо добривать.

Аноним 722 ,
надеюсь, за рекламу не сочтут. Эйвон. перепробовала много кремов, уже много лет именно этим пользуюсь

Аноним 722

мышкаЮля ,
Это не реклама, это возможное решение проблемы! Спасибо!

Аноним 722 ,
пожалуйста))

Аноним 707

Как вы боретесь с проблемой выросших волос, замаялась. Только в зоне бикини врастают.

Подмышки и не полное бикини сама воском. Ноги сахарной пастой. От эпилятора раздражение как от бритвы. А от крема для депиляции остались коричневые пятна которые не сходят несколько лет

Аноним 341

Аноним 727: Тоже хочу самостоятельно попробовать, но ладно ноги ещё, а там то как?!

С зеркалом

мама
Екатеринбург

АнониМ: делаю шугаринг всех нужных зон.

Как бикини глубокое сделать, неудобно капец же

АнониМ

Lelkako: Как бикини глубокое сделать, неудобно капец же

Все удобно. Дело привычки. Мне вот точно неудобно перед кем-то ноги раскидывать. Дома все сама и аккуратно. Уже привыкла

Аноним 422

Лет 10 назад сделала электроэпиляцию (глубокое бикини и ноги), подмышки - бритва.

Аноним 670

мышкаЮля: крем для депиляции.

+++++

Аноним 924: и бикини кремом?

++++
И после крема для депиляции мажусь кремом, замедляющим рост волос. Он, правда, не сильно замедляет, зато кожа после него чудесная.
На всё остальное

Еж в тумане: раздражение

и

Magic_: волоски врастают очень)

Я так думаю, надо попробовать все и найти свой вариант.

Аноним 958

АнониМ: Все удобно. Дело привычки. Мне вот точно неудобно перед кем-то ноги раскидывать. Дома все сама и аккуратно. Уже привыкла

Как самостоятельно убрать волосы сзади в меж ягодичной складке ?

АнониМ

Аноним 958: самостоятельно убрать волосы сзади в меж ягодичной складке

Вам видео снять что ли? У меня все получается. Руку набила

Аноним 958

АнониМ: Вам видео снять что ли? У меня все получается. Руку набила

Боже упаси, оставьте своё видео себе.

Аноним 662
автор

Аноним 947 ,
Ну тут видео выше уже предлагают
Для меня это тоже ребус

Аноним 662
автор

Девы, поделитесь марками пасты..(лучше с фото,быстрее запомню)они наборами сразу продаются?или полоски отдельно?сахарная паста это уже из другой оперы?думала-это все один продукт...

АнониМ

Аноним 958: , оставьте своё видео себе.

И не собиралась. Это ваш вопрос. Как вам

Аноним 662: Для меня это тоже ребус

Ну раз у вас не получается, ходите к мастеру. Мне не надо. Я научилась сама справляться

Аноним 662
автор

АнониМ ,
У меня ещё и попыток не было..но представить пока очень очень...намазала,этот пластырь ляпнула...а вот дернуть............. к двери на веревочку и как с зубом

Anonim

Аноним 341,
Где купить воскоплав и полоски?

Аноним 270

Аноним 662: поделитесь марками пасты.

Я такой покупала. Еще хвалят фирму глория.
Бикини сама себе делаю, это не очень сложно (и да, есть видео без подробностей, но показывают как примерно это делать), сначала с зеркалом делала, маленькими частями, сейчас уже так на ощупь. Если часто делать много не успевает отрасти и поэтому не больно уже, как в первый раз.

Аноним 270

Аноним 662: а вот дернуть

Маленькими кусочками делайте, так не больно и проще. Главное в правильном направлении дергать, параллельно коже, а не вверх. На видео посмотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";