Удалить татуаж

Aноним
автор

Где хорошо и качественно можно это сделать?
Татуаж старый, с оттенком красного.

ZB
мама
Екатеринбург

Я вот серый год удаляю лазером и ещё не понятно сколько времени понадобится.
Так что это терпение и деньги

Аноним 552

Я с красным хожу в Эдель к Татьяне, уже два раза была, практически ничего не осталось

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 552 ,
У вас он остаточный был или яркий? Были ранки?
Хочу сменить кабинет, надоело уже

Аноним 552

ZB,
У меня был микроблейдинг, который ушел в красный, искала инфу, что лучше и какой метод, начала с ремувера (3 сеанса), стало ещё краснее (врач сказала это пигмент выше как то выходит) ,и потом тему тоже создавала, потом искала кто работает с лазером, просила фото результатов и выбрала тот кабинет, что выше написала

Аноним 552

Я попросила у мастера свои фото (она делает фиксацию), как вышлет, я сюда выложу. Красный это первый раз, потом в очках это пришла на второе удаление, между процедурами 1.5 месяца. И 3 фото это через неделю после второй процедуры (результат рано оценивать, нужно через месяц смотреть), но все равно динамика видна

Aноним
автор

Аноним 552 ,
О, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 552 ,
Я не очень поняла куда вы ходили и к кому, напишите мне в лс)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 552 ,
У меня сейчас так(( три года не обновляла,а первый делала лет 8 назад

Аноним 157

Автор, позвоните в студию Татьяны Эдель, прям рекомендую ее. Но будет не бюджетно.

WZ
Екатеринбург

Рекомендую бьюти клаб, мне красный за 4 сеанса вывели. Резко лучше стало уже после первого

Екатеринбург

Aноним,
Удаляю старый татуаж, которому уже 4,5 года. Три раза была в студии Татьяны Эдель, думаю, ещё раза два как минимум, но у меня пигмент забит прямо очень глубоко, поэтому быстро не вывести. Интервал между удалениями не менее 1,5 мес, цена 2 или 2,5 тыс, уже не помню, безболезненно. Чем старее татуаж, тем тяжелее он выводится

автор
мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Я готова к долгому удалению. Спасибо,уже записалась к ним в студию

мама
Екатеринбург

Я удаляла у Юлии Оганисян (студия эстетики лица). 2 или 3 процедуры, потом перекрыли новым татуажем. Я очень довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Nobody ,
Тоже возьму на заметку,но перекрывать пока в планах нет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";