Ваша основная фишка в уходе за лицом(ежедневном)

Екатеринбург

Troyanska_Ya: и у кореи

вот надо посмотреть. мне полюбилась корейская косметика в последнее время. читаю у кристины - неоднозначное какоето впечатление - пишут что для удаления стойкого макияжа

Troyanska_Ya: почему СНАЧАЛА воду, а не потом

меня учили такой технике. на УЖЕ увлажненное лицо наносим гиалурон :scratch:

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: насчет гиалуроновых сывороток и термальной воды, почему СНАЧАЛА воду, а не потом?

Сыворотки и масла лучше впитываются будучи нанесёнными на влажную кожу.

Екатеринбург

я давно не вытираюс лицо полоненцем или салфетками. умылась смотрю в зеркало и массажными движениями разглаживаю лишние капли. на влажное но не мокрое лицо наношу или сыворотку в каплях или спрей (на ладони и потом на лицо) кстати судя по видео я интуитивно делаю так же но сейчас куплю масло и буду делать с массажем и двойным умыванием) затем похлопывающими движениями подсушиваю но не до конца и наношу крем. не намазываю а вбиваю в кожу и похлопываю о впитывания. зимой могу на нос и щеки нанести чуток средства пожирнее. и не использую фруктовые кислоты пилинги скатки очищающие гели и прочее тк кожа очень сохнет от них.

маски тканевые и обычные (как правило кристина или если бюджетнее то гринмама) сыворотки тоник и пенка - кристина патчи корейские крема авен на уходе не экономлю. так же как и на волосах :gy:

автор
мама
Новосибирск

Базилика , А что за бальзам?

Екатеринбург

Tigrа, :gy: морда стала худее на грустнее ага :gy: сон это первое что влияет на лицо женщины. алкоголь если качественный и в допустимых дозах без зажора жирным и соленым - почему нет? :gy: при этом спать ложиться до пол10 вечера

мама
Екатеринбург

mamaMaksa1: А что за бальзам?

Какой, увлажняющий или очищающий? Очищающий типа https://www.cultbeauty.co.uk/eve-lom-cleanser.html Увлажняющий типа https://www.cultbeauty.co.uk/josh-rosebrook-vital-balm-cream.html

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика , Ну это понятно, что лучше на влажную. Ну думаю, тут из серии кому как больше нравится, не вижу принципиальной разницы между тем когда брызнуть термальной водой, до или после.

мама
Екатеринбург

mamaMaksa1: А вот подслушала у одной девушки, чтобы типа не тереть,микробы не разносить с полотенца. Попробовала, и в итоге так привыкла, что не могу полотенцем теперь

Делаю также,после того как лечила демодекс,и дерматолог посоветовала не пользоваться полотенцем,а бум.полотенцем,либо салфетками,давно привыкла и делаю только так И в течении дня постоянно термальную воду использую и зимой и летом

Екатеринбург

На верхнее веко не мажу ничего. Мне косметолог сказала, что в нем все копится.

Екатеринбург

Tigrа: пришлось на кардинальные меры идти;)

я слабак в этом плане :gy:

Екатеринбург

ViolettaVi , Какая термальная вода вам нравится? Тоже хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: что в нем все копится

:wow: что там такое копится?)))))

просто посетитель
Краснодар

вытираюсь вафельным конкретно так растираю, потом бах -намочила полотенце кипятком и на лицо, лежу-балдею. вот в принципе и всё.

Мышь Лондонская , Вам сколько лет? Если 25, это одно, если 45 другое.

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская: вафельным конкретно так растираю

Вот представила, что будет с моим лицом после такого :lol: На шарпая буду похожа.

просто посетитель
Краснодар

Лилибeт , 47

Екатеринбург

pingvinS: что там такое копится?)))))

:wow: что на него намазывается?

missMARTINI: при этом спать ложиться до пол10 вечера

На пенсии, может, и будем ложиться до пол 10. А как это сделать, когда семья и дети??? :omg:

Еж в тумане: Так же как и популярные скрабы из абрикосовых косточек и подобного.

А что будет??

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь, Не. Ну я просто спокойно мажу сыворотки ии крема на всю область глаз, причём "бутербродиком", по несколько сывороток за раз и закрываю кремом или даже несколькиии кремами. И вроде ничего не скапливалось у меня там :gy:
Может у кого склонность к отёкам, можно и поосторожничать. А так всё равно не поняла. Что там такого страшного скапливается-то? :gy:

Екатеринбург

Troyanska_Ya: сыворотку с гиалуронкой

Какую?

NataIII: массаж роликами

Что за ролики?

Мышь Лондонская , 47 это хорошо, пошла применять. А какой эффект от горячего полотенца, как вы считаете?

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: А как это сделать, когда семья и дети???

да я такая же. а с утра как любимая женщина сантехника блин :omg: хотя у меня и пп и не ем жареного жирного. не пью вечерами воды не ем супы. просто особенность видимо такая и зажимы шейные тоже думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";