Умывалка для 10-летней девочки

просто посетитель

Чем умываются ваши принцессы? Взрослые средства, наверное, вряд ли надо использовать.

N L
мама
Екатеринбург

Водой. Лет с 12, когда начнется половое созревание со всеми вытекающими куплю что-нибудь.

мама
Екатеринбург

Я раньше 7-летнего сына умывала только водой, начали появляться забиты поры. Сейчас использую скраб шоколатте раз в неделю - все прошло.
Сама умываюсь пенкой Леврана, ребёнка бы тоже такой умывала. Кожу не стягивает. Там составы хорошие, минимум химии агрессивной. Выбирала бы только для нормальной кожи или универсальный. Масмаркет бы не стала покупать, у меня даже от гелей для душа либо кожу стягивает, либо плёнку какую-то чувствую.

просто посетитель

NikLiDa: куплю что-нибудь.

вот я и думаю - что-нибудь - это что?

просто посетитель

Maritulya: енкой Леврана,

Спасибо, посмотрю

просто посетитель

А Little me от Эстель кто-нибудь пользуется? Вроде детская, для умывания

мама
Екатеринбург

Вот такие в летуале купила. Ароматы классные. Дочке нравятся. И гарньер лосьон очищающий.

Екатеринбург

Очищающий гель La Roche Effaclar лет с 11 стала, когда всякие прыщи стали появляться и пр неприятности

мама
Екатеринбург

купила пропеллер. Гель для умывания. Не знаю, есть ли толк. Умывается им раз в месяц под пристальным контролем

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой, только постоянно забывает использовать)

Екатеринбург

Две Морковки: Очищающий гель La Roche Effaclar лет с 11 стала, когда всякие прыщи стали появляться и пр неприятности

И моя тем же умывается вечером, назначила дерматолог (прыщи валом повалились после 11 лет).
Утром просто лицо тоником протирает (купила корейский для жирной кожи).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";