Как часто отдыхать ногтям от покрытия гель-лаком и сколько по времени?

мама
Екатеринбург

В «лечебном лаке» Eveline присутствует в составе формальдегид - ядовитое вещество. Ногти потому и растут быстрее, чтобы поскорее срастить это токсичное покрытие

просто посетитель
Екатеринбург

Выше выкладывала
ЛисичкаFOX ,
поищите. Меня все в нем устраивает.

Екатеринбург

Анонимный аноним: интегративные врачи

Я даже в гугл полезла за инфой, кто это.

Аноним 263

February85 ,
А в гель лаках нет химии?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: Сейчас срастила. Фсе. Лак снова мое все.
Что бы кто ни говорил - гель ужасно поганит ногтевую пластину. К тому же стягивает ее и иссушивает. Этого незаметно, когда покрываешь много лет постоянно без отдыха. А вот снимешь и ...

аналогично
Я сняла гель-лак вынужденно,из-за обучения на фортепиано, первые 2 месяца вообще не могла смотреть на свои ногти,только спустя 6 месяцев они пришли к более менее нормальному состоянию

мама
Первоуральск

Я отказалась от гель-лака. До этого делала год. Красиво, да. Но лак стал держаться на ногтях 2 недели и все, покрытие отходило просто пластами. Такая красота мне совсем невыгодна. Перейду обратно на обычные лаки, видимо.

Екатеринбург

У меня после гель-лака ногти тонкие, как бумага, ломкие. Без него твёрдые, могу когти отростить.
По 3 месяца приходится спрашивать.
Думаю это все же индивидуально.
Скорее изнутри чего-то не хватает

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Думаю это все же индивидуально.

Именно. С удовольствием бы носила постоянно гель лак. Но не могу. Ноготь истончается, покрытие толком не держится. Начинает отходить. Приходится после двух- трёх раз полностью сращивать ногтевую пластину.

Екатеринбург

Морозко: Приходится после двух- трёх раз полностью сращивать ногтевую пластину.

Вооот.
Последний раз делала в ноябре.
Некоторые ногти уже восстановила, но ещё не все.

5 лет хожу почти без перерыва с гель лаком. Нравится форма пластины когда выравнивают. Без геля они какие-то плоские

мама
Екатеринбург

10 лет без перерывов ходила потом были перерывы.сейчас начиталась и как-то напрягло.
Зло не столько в лаке, сколько в лампе.
Вроде как кожа пересыхает, становится тонкой, "стареет " быстрее,ну и рак кожи в том же списке.
Не особо впечатлительная, но кожа на руках реально прозрачная .возраст или маникюр такого типа повлиял,не определишь

Аноним 756

eranna ,
Так что это за супер средство? Есть название?)

мама
Екатеринбург

Аноним 756 ,
Фото на второй странице

мама
Екатеринбург

EВА ,
Значит нужно гель, а гель-лак для беспроблемных ногтей.
Хожу с гелем 8й год, не собираюсь снимать, тк это удобно и красиво.

мама
Екатеринбург

Через 2 года мне еще больно стало делать маникюр, кожа более чувствительна стала

Анонимный аноним

Аноним 263 ,
Тоже есть, в сочетании с уф лампой вредно больше ещё в разы

Аноним 134

3 года был гель- лак. Без перерывов, мастер убирала только цветной слой и наносила новый.
Из-за переезда стало не до маникюра, уже почти год без геля, ногти такие же как и до, но я не отмачивала гель-лак, а просто отрастить ногти, постепенно срезая покрытие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";